3391
Игры на персональном компьютере / Re: ПоDooMай!
« : 15 Июнь 2015, 11:27:05 »Дум 4 какой то не Дум, Крутой Сэм только врагов меньше.А мне показалось, похоже на навороченный Quake 4.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Дум 4 какой то не Дум, Крутой Сэм только врагов меньше.А мне показалось, похоже на навороченный Quake 4.
я хотел совсем не этого. фууух допиливаю некачпрохи и сваливаю отсюдаА ты то чего решил уйти? Развел тут сопли
Мегамен не задумывался, как игра на прохождение без повреждений. Как доказательство - E-танки и выпадающие капсулы, восполняющие здоровье.
И вообще, пойми меня правильно, я так считаю, если босса практически нереально завалить по дефолту на нодамаг, то это кривой босс.Бред.
он что, все человечество олицетворяет? А то что вернулся, это хорошо. Большинство людей будет радо же.
Мариолюбы считают себя усатыми и пузатыми? Тогда для каких ж "всех возрастов" это делается то? Женский пол отпал, да и мужской следом вплоть до 40-ка. Хрень несете и радуетесь.+1000000
И че, вы у нас такие же крутые как Богард? Че, драться умеете? Отца вашего укокошил местный авторитет? Вам знакома его боль? Серьезно? Его желание отомстить? Ну не смешно, нет?
Добавлено позже:
Дак вам вообще пора уже создать отдельную тему, чтоб там было без крови, без эгоизма и вообще все оч классно.
Добавлено позже:
И да, с персонажами себя ассоциировать это полная херня. Эти ваши "он преодолевает трудности, как и я!!", "у него было тяжелое детство, как и у меня!!!", "его девочка не любит, как и меня!!!!" это тотальная вата. Просто УБЕР тотальная вата. Помимо преодолеваний трудностей и тяжелых детств и прочих неладов в любви у тех ребят проблемы в разы уж серьезней всех ваших вместе взятых, как и качеств для их преодолевания. Уж сопли они на кулак не мотают это точно. И одиночество для них это уж совсем обычное дело. Хотите поспорить? Да уж лучше реально убейтесь. ИМХО каэшн. По крайней мере я улыбнусь.
этим ты и палишся.
но ты тут один, да? Остальные боты видимо.
все мы доигрались Leomon больше нет на эмулэнде Game overМы? А не ты? Это мы наверно клоунов из себя строили и клялись Леомоном, piratt1996, да ты и впрямь скользкий тип.
когда же Zetto-assassin позволит своей катане напится крови? Надоело ждать
А в D2 ты сейчас играешь?Сейчас новый сезон, которого ждали 4 года, я не играю, я там живу
Для меня D2 так и остался на троне.
По сравнению с Sacred, TQ - посредственная игра!Может наоборот? Титан квест и сейчас отлично смотрится и играется, в отличии от сакреда..на него без слез не взглянешь. А в сакред 2, я пока что не играл.
Согласен, мне понравился. Таких фильмов не так уж и много, куда чаще снимают тупые ужасы, а-ля "кто-то кого-то замочил бензопилой".
Вполне неплохо, я бы сказал! Почему слабый-то?

че то у всех подгорело от мегамена , а что будет если бомбермена переиздадут))))Взрывы пуканов