2671
Общий / Priceless games (бесценные игры)
« : 04 Октябрь 2016, 13:43:42 »
Diablo 2 и и Battlefield 1942.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
самый огромный минус это персонаж Криса Хемсворта. Весь фильм не покидало ощущение, что это не известный актер, а какой-то бездарь из массовки, абсолютно не умеющий играть, ужасная роль. А женская команда в принципе порадовала.
жалко продолжение прикрыли. Практически идеальный шутер, коротковат только, или так показалось из-за того что увлеченно играл...зато ни капли не надоел, как бывает во многих других шутерах.
Играю в The CrewА я один большой заезд устроил, Детройт - Лас-Вегас - Майами - Нью-Йорк - Ниагарский водопад и удалил.
Мне показалось, или это и в самом деле Тейлз?).
все говно, положа руку на сердцеSHIFT вполне себе хорошие гонки, правда под конец соперники читерят по страшному.
вообще, меня поражает, снимают видосы на всякий чих. Зайти в настрйоки снять галочку - видео. Как писать код - видео. Как удалить файл - видео. %) да сколько можно. вы письменно инфу вообще разучились воспринимать?Давно подметил это, какая-то массовая тенденция к отупению идет.
в халявном видимо только буржуйскую (Worldwide) версию выдалиhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5282214 только что установил, все работает, озвучка и текст русские.
Может быть, дело в самом биосе. Он должен иметь вид "syscard3.pce".Да, точно, в этом проблема была
теперь все работает, спасибо за помощь.
А RA какой версии?Версия 1.3.2.
пробовал Akumajou Dracula, биос японский лежит.
Retroarch всё отлично запускает - играл в PCE CD Double Dragon 2, Prince of Persia. Castlevania - Rondo of Blood немного подтормаживает местами, но в целом всё отлично. Конечно, для запуска игр нужен Bios консоли.По подробнее можешь расписать, образы какие, iso+mp3? Попробовал запустить, приставка зависла и выключилась.
Mario Kart WiiПо мне скукотища...уж не знаю как в онлайне, но одному очень быстро надоедает. Excite Truck и Excite Bots на Wii куда круче и интереснее.
В тот же Yoshi's Island играть гораздо интереснейСогласен, не прошел еще, но за 3 этапа, впечатлений намного больше, чем за всего Donkey Kong'а .
Шикарный саундтрек способен вытащить любую посредственностьДа и сам геймплей хорош, не припомню минусов, разве что в некоторых местах прыжки выполнить сложновато. Как минимум игра хорошая, посредственной не назовешь.
Не знаю... не знаю... Много шмапов прошел с помощью сохранений и загрузок. Механика шмапов простецкая: лететь-уворачиваться-стрелять, что там еще познавать, ума не приложу!? Вся система вооружения и возможности корабля познаются за один уровень
Я прохожу шмапы с помощью сохранений и загрузок, так что не обращаю на сложность внимания, не любитель задрачивать сложные моменты