1891
Общий / Развилки в играх
« : 17 Ноябрь 2019, 20:00:42 »"почетный создатель дебильных тем"Иногда возникает ощущение, что одни и те же люди, просто под разными никами пишут. Novek, Realny, Artem_S и прочие интересные юзеры.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
"почетный создатель дебильных тем"Иногда возникает ощущение, что одни и те же люди, просто под разными никами пишут. Novek, Realny, Artem_S и прочие интересные юзеры.
издатель уже другой будет.
Ип МанСледующие части похуже, хотя и там классных драк хватает. Бесстрашный с Джетом Ли смотрел? Тоже отличное кино, драки даже поинтереснее будут. Хотя в Ип Ман они правдоподобнее все-таки.
Прикинь тут пол форума не знает об METAL GEAR вообще ничего+
А че никто не верит в то что VR и стал этим новым шагом в развитии?Все это уже в 90-х было, и даже ранее. Где тут новый шаг? Как ты и сам отметил, половина игр примитивки, у многих людей неприятные ощущения от использования, сами устройства громоздкие и неудобные. Черт знает, сколько еще времени пройдет, когда все это действительно станет удобным и качественным.
Стали ли игры как железо, в сто раз интереснее и более захватывающими?Да ничего вообще не изменилось, в этом плане. Красивее, технологичнее, но не интереснее.
TrogТоже очень нравится эта игра, но разве она головоломка? Типичная аркада же.
Для меня идеальное мерило сложности - игры серии Mega ManСогласен, точно так же считаю. Хардкором не назовешь, но и легкими играми тем более. И пароли есть, не надо рвать задницу, стараясь пройти на нескольких кредитах. Пожалуй действительно, практически эталон.
посмотрел видео Vigilante 8 - она в неё играли. только чот на ютубе все вообще страшно выглядитТак наверно с приставки записывали, в оригинальном разрешении. Теперь то легко можно в высоком разрешении играть. И выглядит она отлично, ничего страшного.
CarrionЧто-то у меня с геймпада крестика не видно, как при игре с мышью. Не выходит двери выламывать или людишек жрать. А так ничего, классная вещица. Ей бы еще большой бюджет, вышло бы вообще круто.
наконец-то это таки свершитсяНекоторые старые игры с Reshade не работают, Call of Duty (первая часть), например. С новыми играми не проверял особо.
Можно совершенно случайно узнать о вполне занятных играх, слышать о которых ранее просто не доводилось.Разве что тем, кому лень зайти на сайт, и там посмотреть ромы, все они со скринами.
Такая практика свойственна больше компьютерным версиям игр. С консольными версиями ситуация сложнее - если что-то упустили на момент тестирования, то скорее всего оно останется навечно. Исключения могут лишь составить всякие переиздания на манер "Greatest hit" на консолях от Сони.Теперь и на консолях никого патчами не удивишь, причем на несколько десятков гигов. Так что это скорее применимо к старым консолям.
Хотя, кол-во фильтров там оставляет желать лучшегоСерьезно? Их количество за 200 зашкаливает (рабочих, некоторые не работают в последней версии), другое дело, что куча не интересных, хотя это дело вкуса. Найти можно на гитхабе. Если ты о встроенных, которые скачиваются автоматом, то да, тогда конечно мало. А так и в ретроарче тоже очень много фигни.
просто окунуться на какое-то время, обычно от пяти до двадцати минут, для поднятия настроенияНу как раз почти все диснеевские, контры на Nes. Да любые, смысла то как раз и нет, заострять внимание. Повторюсь, все в тысячный раз сводится к любимым играм, просто немного под другим соусом. Потому и смысла не вижу в этой теме. Кому-то реиграбельно, кому то на разок, вкусовщина. Тут кучу игр называли, в которые я даже один раз не стал бы играть.
Разве нет?Конечно нет, к примеру, какая-нибудь аркадная гонка на ps2, легко может весить как Gran Turismo 3-4, при этом в ней нет навороченной физики или чего-то еще особенного. Ну и других примеров много можно найти.
Хотя читал мнения, якобы так не вживаешься в роль и надо только своего пола выбиратьИзвиняюсь, что не по теме, но на рутрекере вчера наткнулся, прямо как по заказу, как раз про это спорят, почитайте кому интересно
ну и про "вездесущий феминизм" заодноигровые механики там неизменныКак будто вес игр от механик зависит
но простая игра чересчур, и уровней мало. Не цепляет.Так про многие игры можно сказать, опять же, все сводится к любимым играм. Кому что сильно нравится, то он и будет перепроходить.
Metal Jesus Крутой дядькаАга крутой, часто его смотрю. Но по мне, самый крутой дядька из всех - это "Lord Karnage" Mark Bussler (Classic Game Room). http://www.youtube.com/user/InecomCompany/videos?disable_polymer=1