1711
Дайджест / Nintendo Switch
« : 02 Октябрь 2019, 18:16:09 »Ревизия таки удалась или ждать дальше?Таки удалась, токийский дрифт:
Но это как повезёт.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Ревизия таки удалась или ждать дальше?Таки удалась, токийский дрифт:
в чем смысл покупать то чем не будешь пользоваться?Это ж для коллекции, к тому жэ про енто в будущем можно видосов сделать, ну и там авито до кучи проспонсировало.
Может решили посекретничать чтоб избежать падения продаж.Странно, в новостях оказывается писали про наличие денуво - https://3dnews.ru/990169
у меня на ,windows 7 ролики не работают, игра крашитсяНа рутрекере у кого-то тожэ крешится на 7ке.
Балтика такая решила,россияне на 99% туповатые обыватели и не настолько образованны что б знать о городе Жатец,о его легендах и как вообще по чешски слова звучат.И с тех пор так и повелось,ещё один Ванька с гордым видом попивает бурду и рассуждает что чешское пиво начал пить ёпта как боярин ннна.Вся эта история с Гусем есть в ГуглеИ правда, я думал оно лицензионное, как, например, козёл.
Жатецкий не использовалиОно по лицензии.
Энергетический апперкот: ↓ , → + Y. Нажимать нужно быстро. Плохо получается, по этому я всегда играю за Azuki.Не так делаешь, вот и плохо получается, надо: →, ↓ , → + Y
у меня обычно по другому и не получается, только ночью.)Так ещё страна большая, не у всех ночь в момент выкладки, но тут я угадал.
upd: всё, нашёл уже инфу.На 3ДС такого не было.
Shovel Knight: Кампания Короля-рыцаря (Выход планируется в 2018 году)
Shovel Knight: Битва - это локальная дуэль с участием 2-4 игроков. Играйте своим любимым героическим или злодейским рыцарем! (Выход планируется в 2018 году)
Есть у кого учетка на форумах Galbadia Hotel? Письмо с активацией регистрации не приходит, а там человек рипнул альбом.100 лет там не был, я уж и забыл про этот форум.
В конце второго круга, если при тебе магическое оружие от феи имеется, то ты сражаешься с финальным боссом игры - демоном Локи, который на троне огромном восседает.Ого, этого я не знал.
Там вся игра становится чуть сложнее.Ну это нормальная практика, нг+ дажэ не стал пробовать.
Просто чуть больше времени потребуется!На правах офтопа, могу порекомендовать Curesed Castilla, есть на ПК и 3ДС, идейный продолжатель макаимуры от ишпанцев, проходил, тожэ, как и на сеге, с бесконечными контами, но на хорошую концовку надо очень постараться. А ещё есть Battle Princess Madelyn, но сам не пробовал.
у тебя что в треке посылки показывает?В треке, как ты и говорил, отслеживает только до России, посылка потерялась ещё в начале августа, типа пришла на родину, мою.
что Professional mode - сложность, аналогичная аркадномуВ аркаду не играл, но после practic пробовал promod, сложность не так что бы сильно возрастает, да и игра ужэ более-менее заучена. Помню где-то враги (статуи с языками?) стреляли. Если с бесконечными контами, то вполне себе проходима, думаю. А вот ПКЕ версию дажэ до 1-го босса не мог дойти, мой антирекорд в различных версиях макаимуры, считаю её самой сложной.
Если ваш заказ не будет доставлен к 2019-09-25Как и ожидалось, не пришло. Однако спор в процессе.
Да, в режиме Practice есть чекпойнт на боссеПроходил практик, чёт не припомню чекпойнтов перед боссами, в середине ур-ня был и не пропадал.
Что характерно, сейчас версии с двумя контроллерами в Японии кроме как по предзаказу и не купишь.Т.е, там 1 джой в комплекте?
Животными считаю не тех кто пьёт, а тех кто другим в глотки вливает "ну выпей бокальчик, чо не мужик" .
Одни и те же транснациональные корпорации производят всю эту мочу и ожидать от нее суперкачества не приходится.Не всегда, вот Балтика, например, в свой рубиновый гусь морковь добавляет

Еще вот такая бадяга есть, не известно из чего сделанная.Разве в такой таре щас можно продавать?