4681
Вроде второй Дирт на подходе, в сентябре. Что про него слышно? Там будет нормальная физика, погодные эффекты и зима?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Я вот хотел, чтоб те у кого есть сабж отписались, да и эксклюзивы желательно. Биошок, например, мне совсем не нужен на ПС3, или ГТА4, так как на ПК все уже давно есть. Просто подумалось, взять чтоль себе, но сначала надо выяснить ведь что за игры там. А то с этими мультиплатформами все поперепуталось. Дорогие гады игры еще вот, сегоня видел Килзону2 - 3000 стоит, хмм...Katamari Damacy обе части- что значит "обе"?
резистанс это Ресистанс of Evil что-ли?Resistance: Retribution
cso это сжатый iso.- я так и догадывался, но переспросил, так как не вижу связи между форматом образа диска и игровым процессом. Даже если возможны притормаживания, то физика игровая от этого никак не изменится
Мне кажется, что даже если игра не столь хороша, как была раньше, всё равно найдутся те, кому она очень понравится.- угу, вот поэтому столько всяких посредственностей и откровенного трэша вылезло за последнее время. Зачем напрягаться и делать что-то особенное? Можно наклепать фигни и пипл схавает. Главное - чтоб выглядело внешне прикольно и пропиарить хорошенько. Новые СХ - как раз об этом: раскрученное имя, на которое ведутся нерадивые геймеры... блин, у меня эти новые сайленты вызывают сейчас те же чувства, что пиратские хаки дендевских игр в детстве. Идешь в магазин за "новой" игрой Черный плащ 2, а там суперконтра со спрайтом утки. И думаешь, ну е-мое, что за лажа. И такое чувство, что тебя жестко нае...обманули.
Невпопад можно играть.да все ок, сэнкс, буду гамать с третьей наверное.

тока 5 минут в цсо, а в цсо - там физике грошь)))))))))- что такое цсо, и почему там плохая физика?
лучшая физика в гонках на псп.- пока ничего лучше КолиМакрея2005 не видел. А именно такая физика как во флэтауте мне и не нравится, она какая-то коматозная. Вроде правильная, но вязкая какая-то.
Лично я не советую. На вкус и цвет, конечно, но я пожалел (немного ) что купил и в итоге продал её.- вот поэтому я и спросил про игры
Что-то кроме Метроида в голову ничего не идет. В Папер-марио бы поиграл еще. Ну Резиденты кубовские еще.

В том числе и мне. Новые сайленты - для детей и блондинок. Имхо.
ДевилМК - третий мне не покатил, так что особо не жду (Четвертый - демку погонял только). Моторсторм можно подождать, но я в такую графику, как в роликах не верю, а вот если будет типичная для таких гоночек "ватная физика", то вообще фтопку (типа как во флэтауте и прочих).
Silent Hill никак не связан с Fatal Frame- да неужто! Америку открыл прям. Я спрашивал про то, можно ли невпопад проходить Фатал Фрэймы или нет. СХ нельзя было (в третью лучше играть после первой).
основное преимущество это ускоренная работа карты памяти.вот об этом я что-то первый раз слышу. И есть цифры даже? Насколько быстрее?

Тем более в 5.00 М33-6 есть очень много хороших вещей.- а что за вещи такие? У меня вроде четвертая проша (кастомная), но шиться на новую пока повода не было. Может нужно?