3991
Дайджест / Re: Nintendo объявила Apple главным врагом
« : 13 Май 2010, 22:59:33 »Цитата: topos84
Может тада по скайпу звонить, а?- ты троллишь или как? По скайпу ЗЫЗа звонить умеет уже несколько лет как.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Может тада по скайпу звонить, а?- ты троллишь или как? По скайпу ЗЫЗа звонить умеет уже несколько лет как.
Ах да, а не проще встроить мобильный телефон в PSP?угу, типа того:

А можно просто использовать БП от PSone.- или от ps2
что для одного устройства вход, то для другого выход- значит лучче не делать, наверное. Сейчас еще раз поковырял телек, ты действительно был прав, что проблема в том, что телек выдает сигналы на скарт. Причем в опциях его есть варианты выдавать сигналы с тв или автоматически. Отключить это нельзя

может это ТВ так сигналы коммутирует? Или эффект есть только с этми переходником?- я тоже так думал, но какие сигналы? Если я просто сам переходник в гнездо вставляю, и сразу слышу звук первого канала тв. Тот же эффект при вставлянии скарт-удлинителя (1,5м) люксманн.

просто парллелить два разъёма не допустимо- почему? Если одновременная работа двух устройств на разъемах не предполагается (на один я вешаю денди, на другой - дрим, к примеру). Или также наводки с подключенных (пусть и выключенных) устройств мешать будут?
Ну провода звука и видео должны идти каждый в своём экране.- этот экран как-то можно сделать в домашних условиях? Или спрашивать в магазине экранированный кабель?
Наводки не снаружи, а внутри кабеля.- я уже сам допер до этого, по ходу дела
Хрень в том, видать, что 21 провод вместе смотаны и рядом, объясняя "на пальцах"? Я теории совсем не знаю 
китайское чудо за 20 рублей- чудо стоит 60 руб.
Такая вот фиговина (крайняя правая картинка):

Такие Стиплер продавал.- да судя по наклейке в углу, как раз оно самое и есть.
чтобы батарейки меньше садились- эммм, а бывают аккумы такого формата? Может, если перезаряжаемый элемент поставить вместо обычной батарейки, он автоматически заряжаться будет при включенной консольке? Внутренний же аккум так работает.
Пистолет был пятиствольным. Вытяните руку вперед и пошире растопырьте пальцы в стороны. Вот именно так у него были расположены стволы.- о, это ж как в Червяке Джиме 2!
Причем замок был один; все пять стволов должны были стрелять одновременно.
Спасибо за наводку.- надо заметить, что Олдбоем у них общего только то, что оба фильма корейские и затрагивается тема секса
Еще прикол: весь фильм не покидала мысль "а причем тут ложь"? Ответ только в последней фразе фильма оказался.Амели кста ничего так- я смотрел лежа на диване и заснул после получаса где-то. Единственный случай такой был, хех.
вспоминаю проданные девайсы...- да вот, у меня тоже было и для Денди, и для Сеги куча кариков, да и клон Сеги был довольно хороший. Однако, если бы не продавал то, что было устаревшего, то нового не купилось бы, так как лишних денег родители не давали (ты что, сразу две/три приставки хочешь???). И 3ДО в офигенном состоянии продал фз-1, с кучей фирмовых дисков...
как ??? такие фильмы как Ангел А вообще собирают нехилую кассу- ну, девка там зачетная, мне она понравилась
Само кино незамысловатое и больше походит на короткометражку (вполне уместилось бы) начинающего режиссера какого-нить.хватает и натяжек, и азиатских закидонов, и пафоса, и педофилов- мне больше "Ложь" понравился. Там всего этого нет, кроме что азиатских закидонов. Но снято жизненно как-то, прям даже веришь, как документальное кино-репортаж.