3361
Цитата: Vivi the Black Mage
Эта тема обязательна к прочтению, если хотите поднять себе настроение- забыл уточнить, что для не старше, чем пятиклассников.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Что на кубе есть такого интересного и не выходившего на ПК- с дюжину игр там интересных, в общем-то их почти все уже перечислили. Ну римэйк МГС еще и остальные Марио может быть.
но опять таки,см выше,не факт что переключится в ргб- эммм, почему?
Хотя, все ведь взаимосвязано

Так что отсутствие цвета вреднее всего- но в дендиевских играх также очень много черного фона.
Ничего не знаю у нас быс телевизор и все в цвете показывал- это какой год-то был? В 93-94 такие телики мало у кого были
постоянно яркие цвета, и изображение равномерно цветное. Поэтому кинескоп быстрее изнашивается. Ты это имел ввиду?- да

Видеомагнитофон выводит больше цветов.- причем тут количество цветов?
я просто перевёл, как есть. Но большими буквами.- имхо, шутка не удалась. Все русские геймеры знают, что журнал называется именно в смысле "ас". Асс - тоже правильно, поэтому так и написано. А переводить название журнала как "видео-задница" - это по меньшей мере смахивает на идиотизм.
Нулевкой их.- толсто

всё, вообще O_?- ты карик от фамикома видел, разобрать его пробовал?

устранить причину загрязнения контактов?- причина - прежний владелец кариков. Можно сказать устранена
Пытаюсь найти эту долю истины. Пока не удалось
почему это она должна садить кинескоп?- Я хотел сказать, что возможно при использовании Денди и иже кинескоп телека более интенсивно используется. Но возможно это не так или это значение пренебрежительно мало.
Как-то не вижу причины, почему может требоваться регулярная чистка.- не, не регулярная. Какие игры покупаю, как правило контакты грязные. Все это дело тереть, да еще и не открывая картриджей довольно муторно. Цель - просто отчистить грязный/окисленный карик.
А есть проблемы с контактом?- ну да. Нечищеные не запускаются, "артефакты" на изображении.
Ластиком же.- а если карик не разбирается?
Ага! Та же самая чистка абразивным материалом.- Да скажи же чем надо!

Вопрос №1 - зачем?- чтобы надежней контакт был. После чистки спиртом через некоторое время некоторые карики снова приходится чистить. В общем почему-то не очень качественно получается.
Использую изопропиловый спирт- прям все легко отчищается? Хм, стоит попробовать наверное.