Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GKill

Страницы: Назад 1 ... 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 ... 212 Далее
2821
Разное / Re: Вопрос про мануалы
« : 13 Декабрь 2012, 12:13:26 »
Думаю, лучше скачать весь интернет сначала себе на комп. А уже в нем потом выбрать все мануалы и сохранить в отдельную папочку. ;)

2822
Цитата: RT
Лесбиянку с ужаснейшим париком, которая заблудилась по пути в БДСМ-клуб
- да, это ж просто супер! Не, серьезно. Арты Кодзимы очень клевые и очень подходят к готично-вампирскому, как ты сказал, бдсм-извращенскому сеттингу. И девки там клево нарисованы. И остальные мужики Алукард, Дракула... все офигенны! Просто у тебя баттхерт какой-то.

Я не хочу дальше спорить про оффтоп. Хочу только сказать, что, имхо, элементы старых кастл были бы нынешней серии только на пользу.

2823
Разное / Re: Новый Робокоп в 2013-м
« : 12 Декабрь 2012, 23:56:30 »
Цитата: barsook
смысл жизни которых
- ндааа.... вот он, юношеский максимализм в его худшей форме.

Причем здесь олдфажество, если фильм выглядит провальным? Особенно на фоне всяких тотал реколлов и джадж дреддов? вопрос риторический

2824
Разное / Re: Новый Робокоп в 2013-м
« : 12 Декабрь 2012, 22:17:44 »
Цитата: Vertex
про концепт, который на предпоследней картинке?
- ага, про него.

Вот еще на кого похож (тот, что уже на фотке, из фильма типа):



Неужто не проводят никаких маркетинговых исследований или типа того, а нужен ли зрителю новый Робокоп? Это ж не Марвел, в конце концов!

2825
Разное / Re: Новый Робокоп в 2013-м
« : 12 Декабрь 2012, 21:46:28 »
Vertex, айронмэн как есть! Только щель рта на глазах. "What are they thinking?" (c)

И, конечно, это будет провал. Пол прав, даже не верится, что "там у них" есть люди, которые могут отказаться от бабла ради того, чтобы не заниматься фигней и не позориться. Мужик!

Когда уже поймут, что на римейках боевиков девяностых бабла не сделаешь...

2826
Цитата: Le@N
Можно другие заимствования легко найти. Боссы, к примеру, взятые из Shadow of Colossus.
- ну оттуда кто только не заимствовал гигантских боссов! :) Просто стоит отличать такие понятия как "заимствование" и "вторичность". Все таки в случае с метроидванией я бы использовал первый термин. А в случае с сабжем - второй. Но грань тонка, это да :)))

И по-моему метроидвания вполне себе "классична". И она показала, что Кастла без кнута вполне себе Кастла. Это еще в третьей части началось с выбором персонажей. И еще, если уж говорить про метроидванию, то Саймонс Квест не в меньшей степени метроидовский.

мне вот любопытно, может в сабже все-таки сделают метроидовские элементы тоже. Если уж так разобраться, то напрягает не столько боевка, сколько вот эти вот аренки с мобами а-ля Год-оф-Вор. Ну и уровни примитивные. Не будь два этих недоразумения  -вполне годный продукт мог бы получиться. Ну, с точки зрения каноничности :)

2827
RT, лол, ты аркадный и фамикомовский боксарт видел? Кодзима молодец - арт супер. Не то, что сейчас. 3Д Каслы на зы2 - отличнейшие игры. А у Йаманэ клевое музло!
Вообще, все каслы клевые, кроме ЛоС.

Цитата: RT
Потому что она, как и классические восьми и шестнадцатибитные кастльвании - экшон про чувака с кнутом, который мочит монстров.
- год-оф-вор, ты теперь Кастельвания! Только два кнута-кинжала :)

2828
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 12 Декабрь 2012, 13:09:53 »
Ха, ды наверняка будут "офлайновые" сборки.

Насчет консолей - переход на следующее поколение будет выглядеть как "если хотите новую консоль, положите 300 баксов на счет и мы проапгрейдим ваше облако".

2829
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 12 Декабрь 2012, 12:09:25 »
Цитата: ~Scorpion-
Облака через пару лет сделают ненужными консоли/ПК вообще. Купил геймпад, подрубил к телику, играй. Игры в облаке, сейвы в облаке, и мозги там же.  Буря, шторм, нет инета, нету игр. Слишком много народу играет в пятницу вечером - тормоза/недоступность к вашим услугам. Но пираты будут делать тогда ломающие аккаунты, позволяющие на халяву играть в облаке...   
Добавлено позже:
Скоро и винда будет облачная. Достаточно монитора с мышкой и клавой купить для дома, положить на счет Яндекса в ближайшем терминале пару сотен.

- истину глаголишь :) И Линукс спасет мир

2830
RT, все это вкусовщина.

Новая Кастла сделана хорошо в плане качества исполнения. По духу и по геймплею вполне отвечает современным требованиям. Поэтому Sumac прав, хорошие продажи показывают, что людям это нужно. И будь игра в классическом силе ее бы фиг кто купил в таких количествах. Современный геймер уже не тот, что 10-20 лет назад. Лично мне такие игры не нравятся. Я нахожу скучным всю эту тупую муть с "нажми Х, чтобы победить" и "катсценка - пробежка по коридору - катсценка". Это такой "дом2", только в сфере игр, а не по телевидению. И я честно считаю людей, которым это нравится "игровыми блондинками". Но опять же, время такое. Либо такие игры, либо никакие :)

Цитата: Sumac
Учитывая, что "эксплорейшн" составляющая диктует всё структуру игры, от строения уровней до геймплея, до получается, что она составляет большую всей игры, что вполне достаточно, чтобы считать игру "метроидоподобной".
- про игровую механику что-нить слышал? Эксперт ты наш доморощенный :) Ну да ладно, мы просто о разных вещах говорим, так как нас интересуют разные аспекты игры. Вот и все. Мне не нравятся примитивные уровни, ку-тэ-е и бесконечные катсценки, например. Кому-то наоборот. Ок :)

Цитата: Sumac
Я надеюсь, ты не из тех товарищей, который считает, что лучше серии умереть, чем не быть такой какой именно им хочется,
- скорее да, чем нет. Зачем называть игру таким же именем, если она ничего общего с предшественницей не имеет. Напоминает ситуацию как с пиратскими играми, когда спрайт Марио суют в другую игру и называют это Марио 16  :lol:

Цитата: Sumac
чрезмерная японскость
- это все голословно. Надо ввести коэффициент японистости и измерить ее в каждой отдельной игре серии, а потом сравнить :)

Странное решение выпустить эти игры на ПК. Портирование - процесс затратный, а отдачи, скорее всего, не будет. Лучше бы на Виту сделали, хаха!

2831
Цитата: Sumac
ЛОС стал самой продаваемой игрой серии за 25 лет её существования (более 30 игр в серии). Думаю этого аргумента будет Конами вполне достаточно, чтобы понять куда двигать серию дальше.
- Кол-оф-Дьюти тоже хорошо продается. Потому что теперь такие игры востребованнее: тупняк с графоном. Ничего не поделаешь, рынок диктует  :-\

Цитата: Sumac
Всё лучше, чем параноидальный белорусский мальчик. 
Вопрос происхождения ЛОС уже много раз обсуждался и наличие демо с Саймоном, как бы доказывает правдивость рассказа продюсера игры. У тебя аргументов и доказательств 0,0. Извини. 
- ага, каждый сам для себя решает кем хочется быть :) И я разве кому-то что-то доказываю?

Цитата: Sumac
испанцы или как с Сайлент Хиллом? Потому что после СХ4 все игры делались разными студиями
- согласен, теперь серия сабжа, похоже, такая же гулящая девка портовая...

Цитата: Sumac
Их уже было достаточно.
- нет, не достаточно! Моар!!!

Цитата: Sumac
Только врагов и то не всех. Структура уровней совершенно ничего общего не имеет с прошлыми играми серии из-за метроиподобности игры.
- метроидская там только эксплорейшн-составляющая игры. Все остальное другое. СотН шикарна и вполне может считаться классикой, несмотря на "безкнутовость".

Цитата: Le@N
Предпочитаю открытый мир линейным и замкнутым уровням.
  - открытый - это песочница. Речь скорее про нелинейность эксплоринга. В такие игры всегда интереснее играть!
------
Трейлер, кстати красивый, хоть и скучный и бедный на события. Музыкальный трек слизан с Деус Экса :) Да и вообще концет ролика такой же. Позёры, блин.
И еще критики: арт обложки прикольный, но очень уж "клишёвый".

Другими словами: хоть красиво, но во всем прослеживается вторичность и подражание. Это не есть гут.

2832
Блин, сто раз уже разжевывали про БП!
Для Famicom - 9В/500мА
Для Super Famicom - 9В/1А

БП должны быть тяжелые и стоить порядка 250-350 рублей.

2833
Цитата: sonygod
Valet2, на моей генезис 3 помоему нету 32х и мастер систем игрушки помоему не пашут
  Ген3 совместима с 32х, но любомы флэш-карику на данный момент нужна сама 32х, без нее игры не запустить. СМС же будут работать на любых Сегах

2834
Цитата: Sumac
Суммируя: игра была Кастлеванией с самого начала, потом были сомнения у Конами, но потом её всё-таки выпустили, как и собирались.
- ты наивная чукотская девочка  :lol:
Цитата: Le@N
После 3й главы желание проходить игру пропадает напрочь.
- стойкий, я окончательно забил уже на болоте, аккурат после встречи с розовым единорогом. Хотя, признаться честно, выключить захотелось прямо на первой битве с оборотнем: катсценки и тупое ку-тэ-е демотивируют немало.
Цитата: FRC
Меркьюри Стим второй частью собираются закончить ихнее видение Кэслвэний
- ага, а Кодзима выпустит "последнюю часть" Метал Гира  :lol: Будут клепать дай дорогу еще! Вон как Сайлент Хилл, пока совсем в полнейшую каку-бяку не превратят.

2835
Цитата: Sumac
До ЛОС механика геймплея менялась, как минимум раз 5 или 4. ЛОС не первый кто внёс изменения и скорее всего, не последний.
- ну-ну, а ничего, что этот ЛоС как бы вообще не Кастельвания, а стал таковым уже тупо перед выходом?

Вообще, дело вкуса, конечно. Просто как-то не честно по отношению к серии это. Это я не буду в нее играть, но она наверняка тоже заработает неплохие оценки.

2836
Дайджест / Re: Wii Mini - выйдет в декабре!
« : 10 Декабрь 2012, 17:24:49 »
Цитата: gepar
С такими усечениями она вообе должна 50$ стоить.
- неее, ее вообще бесплатно в "хэппи милл" класть надо.  :lol:

2837
Разное / Re: AG.ru развалился
« : 10 Декабрь 2012, 16:14:23 »
Цитата: Inspector_Popabol
А что не Pixel Riot?

- Pussel Riot тогда уж  :lol:

2838
Дайджест / Wii U
« : 10 Декабрь 2012, 13:03:43 »
Да лан, нормально. Для копеечных комплектующих эта хрень выдает вполне неплохой результат.

2839
Дайджест / Re: Wii Mini - выйдет в декабре!
« : 10 Декабрь 2012, 12:56:39 »
Цитата: Andr3w
Смахивает на китайскую сегу
- нет. Это не-слимка выглядит слишком хорошо и дорого :) А это как раз самый норм

2840
Цитата: Sumac
етающие бульдоги и тинейджеры убивающие Дракулу и сражающиеся с лоливампирами и японский школьник сражающийся против хаоса в мультяшном замке - это всё не надругательство над серией, конечно. 
  - это ты сейчас описал шин мегами тенсей серию похоже :)))

Я вообще не холивор тут разводить пришел. Лишь хочу хаметить, что Кастла смеханикой Год оф Вора и qte - полная лажа и совсем не кастла. У Кастелвании помимо вампирско-готичного визуала всегда была специфическая механика игрвого процесса. Теперь у нее нет ни того, ни другого.

Зато есть:
Цитата: Demonyx
чего только стоит очень красивый и атмосферный замок Камиллы

о да  <_<

Цитата: Demonyx
бирюзовый татуированный призрачный конь
- ах вот оно что! да-да, я про него. Не, я все ж дальше чуть поиграл, побегал пу пустынным болотцам каким-то, где нет мобов. А только когда приходишь на определенные "пятачки" они спавнятся в офигенных количествах. Все, я не хочу об этом вспоминать! Ушел играть в Castlevania Chronicles на зы1.

2841
Я вообще не понимаю, как это можно Кастлой называть. Начал играть на зы3 в ЛоС - унылый клон Год оф Вора. Очень тупо, очень скучно и ничегошеньки от Кастельвании! Дошел до говорящего розового единорога и выключил! Это уж слишком, чуть телек не заплевал. Развидьте меня это обратно!
Уверен, это будет в том же духе. Жестокое надругательство. Эх, жаль, что так поступили с серией

2842
Дайджест / Re: Street Fighter x Megaman в декабре
« : 09 Декабрь 2012, 23:24:26 »
Выпустили бы ее на картриджах, разошлась бы как горячие пирожки за любую цену. А так, Мегамен на клаве... ноу

2843
Пофигу, Сега уже не та.... Хотя, лучше бы Сони купила Сегу  ^_^

2844
Дайджест / Re: Dark Souls II анонсирован!
« : 08 Декабрь 2012, 20:29:13 »
Скайрим какой-то  :lol:

2845
Цитата: sv
С s-video не вытекут
- сейчас мало телеков его поддерживают

2846
Да, у них съемный БП. Консоль НТСЦ. Если играть на современных телеках без РГБ, глазки вытекут. Так что надо позаботиться о моде. Плюс взять расширение памяти и неушатанные джои. Ну и флэшкарик :)

2847
Разное / Re: Где купить MK802 или что-то такое?
« : 04 Декабрь 2012, 22:45:01 »
Цитата: Guyver(X.B.M.)
Смотрел видео - мне подходит. Точнее моим предкам для их задач хватит с лихвой...
- ааа, понятно! :lol: Но он даже киношку не всю тянет

2848
Разное / Re: Где купить MK802 или что-то такое?
« : 04 Декабрь 2012, 22:03:22 »
Цитата: Guyver(X.B.M.)
Собрался брать MK802 на 4 андроиде.
  - это ж вроде никчемная тормозная хрень... Конечно, у всех людей разные "критерии допустимости". Но не удивляйся, если захочется от нее избавиться очень быстро  :D

2849
Картриджи / диски / Re: Новые дампы
« : 04 Декабрь 2012, 17:23:39 »
Цитата: Ti_
Не, музыка скорее 'угадай мелодию'.
- кстати, а может можно как-то вытащить треки?

2850
Цитата: ShiningSbun
но задумываюсь что с ними дальше
- какая разница? Важно, что они сейчас приносят счастье своим приобретателям и владельцам. А потом только небытие... какая разница?  :)

Цитата: Tron2
SEGADreamFAN, ты не понял о чем я говорю. Я не о ценах а о спросе на карики сами.
  - никому они не нужны, только горстка российских денди-филов, обсмотревшись Кинамана вдруг осознала, что пару-другую сотен рублей за кусочек воспоминания о детстве - это немного. Скоро пройдет

Страницы: Назад 1 ... 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 ... 212 Далее