Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Silver_Shadow

Страницы: Назад 1 ... 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 ... 261 Далее
5821
Разное / Re: Гороскоп
« : 31 Август 2009, 19:03:58 »
я лучше скажу что не совпало

Музыкальные инструменты - контрабас, кларнет. - ниразу ненравится
Талисман - лоскуток ткани, отрезанный от какой-нибудь вещи в вашем доме - это еще незнаю
Знаки гармоничного брака и партнерства - Козерог, Телец, Дева, а также вам подойдет любой человек, родившийся в период с 27 июля по 27 сентября.- это вообще глупость

Вы склонны радоваться буквально всему на свете, но вместе с тем нуждаетесь в правилах и распорядке. - нуждаюсь но от меня это не зависит
Совсем неплохо быть более осторожным в любви, но опасайтесь одиночества. - это я вообще не понял, еще одна глупость

Композиторы - Гайдн, Вагнер. - не слушал

5822
Разное / Re: Гороскоп
« : 31 Август 2009, 18:20:00 »
У меня по джудиту вышло сие


5823
Разное / Re: Несерьёзные новости
« : 31 Август 2009, 18:17:07 »
У нас если казнить за это будут совсем народу не останется, и так -750 000 в год, хотя я может быть сильно преувеличиваю )

5824
Если Maelstrom через пару часов не будит проходить я начну -)

5825
А я уж думал БМП-Корп не появится -)

5826
Разное / Re: Гороскоп
« : 30 Август 2009, 22:52:21 »
Insane,
Львы вероятно крутые импотенты  :lol:

5827
Разное / Re: Гороскоп
« : 30 Август 2009, 21:43:34 »
А куда козерога дели? Ая-яй! вначале который, хар-ка и описание

5828
Ладно след очередь моя

Добавлено позже:
После уничтожения ряда машин, Женя не нашел Махмеда-оглы Сеню там. И поехал куда глаза глядят на метро, естествено без билета. Когда проходили контролера(странно почему в метро контролеры?) Женя схитрил вылез через люк на крышу, ударившись при этом об один светильник.
Но Женя не знал что на поезде установили специальную систему от безбилетников. Если у тебя нет билета, то появляется электрическое поле у выхода когда к нему подходишь. Ну и конечно Женя получил от него хороший заряд бодрости.

Схапал целых 3 жизни -) Так что можно еще надеятся что игру можно пройти )

5829
Общий / Re: Пройденные игры
« : 28 Август 2009, 22:25:05 »
Прошел Comix Zone на Сега, хорошая игра правда коротковатая )

5830
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 28 Август 2009, 22:22:54 »
Le@N,
С ДР тебя! Побольше Мугена тебе -)

5831
О сайте Emu-Land.net / Re: Jabber конференция (Чат)
« : 28 Август 2009, 20:57:47 »
minimog,
Тебе зарегаться сначала надо например на Jabber.ru
После реги тебе на почту приходит что-то наподобие minimog@jabber.ru
Качаешь прогу Jabbim указываешь там этот адрес.
Оттуда же добавляешь конфернцию контакт эму-лэнда

5832
Hard'n'Soft / Re: Пропало 73 ГБ на жестком
« : 28 Август 2009, 20:45:35 »
Может быть также вирусик, ибо у меня был один при каждой перезагрузке вирус размножался на 200 мб пока не заполнил весь жесткий. Можно пробовать восстановать инфу через ДОС. Если файловая система NTFS, то и юзать надо NTFSdos. Далее нужен файловый менеджер типо Volkov Commander. И если есть еще один HD и чер дос все перекачать

5833
О сайте Emu-Land.net / Re: Видеопрохождения
« : 28 Август 2009, 12:23:16 »
Давно хотел написать. Не могу посмотреть прохождение Battletoads (U) - 3rd version [Trauerbringer]. У кого-нибудь оно работает? Как можно его посмотреть? У меня там в самом начале жаба убивает одного ... "монстра" начинает бить второго, отворачивается, уходит к стене и там стоит, бьёт и т.д. Очень хочу посмотреть это прохождение в нормальном виде. Хотябы в видеоформате, на Youtube например. :) Или может кто-нибудь может сконвертировать для FCE Ultra 0.98.15. re-recording.
У меня тоже не пашет

5834
О сайте Emu-Land.net / Re: Видеопрохождения
« : 28 Август 2009, 10:18:18 »
Prizrak,
Ну я просто думал, это не обычное прохождение а с некоторой долей дибилизма, и в обычные прохождения сувать не стоит

5835
Ждем бмпкорпа)

Добавлено позже:
чо-то БМПкорпа не видно, если не появится то сыграю вместо него

Добавлено позже:
Вообщем вот след. часть
Женя доблестно замочил гасторбайтора Сеню в музее. Но каким то образом он заложил туда динамит, видимо подумал что еще на той же стройке находится и успешно подорвал его. Сам же Женя очутившись на улице стал безобразничать на балконах, пока нечайно не свалился с пожарной лестницы.

Кстати если Нигера по пути стрельнешь из него сыпятся жизни. Так что успешно подобрав, континиум я не потратил =)

5836
Hard'n'Soft / Re: Проблема с AMD
« : 27 Август 2009, 15:49:33 »
FEV,
У меня XP Professional SP2 ОС у меня уже года 2,5 также о железе и ос написано в моем профиле

5837
это как бы невежливо, для своих видеопрохождений подобные темы создавать
В смысле?

5838
Kostey D.,
Ну дык, я не только у себя играл, я в эти игры как минимум у 3 людей играл

5839
Hard'n'Soft / Re: Проблема с AMD
« : 27 Август 2009, 13:22:35 »
Цитата
1. SFX архивы 7zip или WinRAR размером более 1Гб могут подолку не запускаться (по крайней мере я этого не дожидался в течение 10-20 минут). В установленном архиваторе они открываются (если открывать как архив). Этот прикол у многих обладателей AMD процессоров на базе двух ядер. На одном ядре такого небыло (я бывший обладатель одноядерного AMD Sempron 2800+).
2. Многие текстовые программы "притормаживают" при прокрутке текста. Internet Explorer, Opera, Notepad++ и др. Интересно, что простой "Блокнот" Windows не тормозит никак, что бы им не открывали. Это я не знаю, у меня это только или также как и в первом случае.
В плане игр система очень шустрая. Тормозов нет.
У меня проблем ни с тем не с другим нет. Скорее всего проблемы в софте а не в железе

5840

Мир настилала тьма, и мирных жителей настигла страшная война. Причиной которой был некий Dark Master. При чем Dark Master прибрал кучу мирного народа и направил его на единственую угрозу, а именно на того самого Шиноби. Прибрал к рукам он и весь клан Ига, к которым Шиноби относился весьма дружелюбно.
Подумав Шиноби, он понел что больших потерь среди обычных жителей не избежать. Или избежать?
Он вспомнил поговорку - "Войну начинает вышестоящие лица, а умирают обычные бойцы и люди"
Он решил, что, во чтобы то не стало, не кому не повредить, а убивать только тех которые недадут ему другого выбора, а также вышестоящих лиц.
Но без жертв среди обычных людей все таки не обошлось. Шиноби убил в пути на заводе 2-х сержантов, совершено не хотя этого, и одного ниндзя из Кога, за что сильно был подавлен. Но добравшись до Dark Master отомстил и хорошенько отыгрался за все хорошое.

Вот список всех кого он убил:

Остальные остались живы

Проха разделена на уровни, т.к. у меня почему то глючит если я долго записываю
Эмулятор gens+00961
ром shinobi3.bin или любой стандартный U

5841
1. MK-1 первая игра которую я поиграл на сеге
2. UMK-3
3. MK-3 (не ультимэйт)
4. Demolition man
5. Sonic (хоть не один из них я не играл на Сеге тогда)
6. Gunstar Heroes
7. Terminator vs Ropocop
8. Alladin
9. Bloodshot(Battle_Frenzy) сам в нее много играл на приставке
10. Pocahontas
Вот вроде все из них на приставке только не играл  в 5,7,10

Добавлено позже:
1. Соник - бесспорно играли все.
:D Как я и сказал я в нее не играл

5842
Общий / Re: Самое долгое прохождение игры
« : 26 Август 2009, 19:05:36 »
142 часа и 42 минуты в Фалоут3 (полное прохождение) :)
А где твое видеопрохождение? Я знаю ты точно записывал -)

5843
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 26 Август 2009, 18:56:19 »
King of Figters

5844
Hard'n'Soft / Re: Посоветуйте комп за 30-35(тыс.)р
« : 26 Август 2009, 18:53:19 »
Такой не подойдет?



http://web-pc.ru/?catid=79&p=2

5845
Конфету
Что нельзя одевать на голову?

5846
Maelstrom,
Используй Demolition Man (UE) [!].gen на http://www.emu-land.net/?secid=39&act=showonly&id=205 я теперь с него буду играть, моя проха на нем не глючит начиная с нее

5847
Так, ну сейчас сыграю последний раз, а потом опять в деревню на выходные.

Добавлено позже:
Ошибся я насчёт деревни, поэтому могу продолжать играть. :) Прошёл до босса и сдох на нём, как и ожидал.
а я думал ты уже в деревне и собрался вместо тебя играть -)
занимаю

Добавлено позже:
Прошел Я спаркстир, оказывается это последний уровень был -) На Сеге было гораздо сложнее -)
Прошел, даже Maelstrom-у последнего босса не оставил  ;)

Добавлено позже:
А последний уровень, этот тот который в ракете при режиме HARD?

Добавлено позже:
Итак начинаем игру Demolition man ром Sega
demolition_man.smd эмулятор тот же

Поставил сложность Crazed, т.к. только с ним открывается последний уровень.
Правда не думаю что до него дойдем. Щас поиграл просто так, и потратил все континиумы уже на первом уровне -) Когда видеопроху делал все таки осилил первый уровень. Замочили на втором. В принципе если тактику игры наработать то можно и пройти. Просто тупо надо бежать и стрелять.

Итак наш герой Женя Спартанов отправился в отпуск. Но он подумал что без кое чего ему не обойтись. Решил сходить в магазин. Но видимо с похмелья или еще с чего оказался на стройке у гасторбайтеров. Они его естествено не взлюбили и стали всеми подручными средствами мочить. Когда Женя добрался до входа в магазин, его встритил какой то накуренный гасторбайтер, видимо бригадир. Когда Женя пытался понять чем он это накурился, как тот наступил нечайно на включатель динамита. После чего Женя ничего не помнил. И проснулся спустя где-то сорок лет.

5848
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 24 Август 2009, 22:33:32 »
главное знать какой это пол, мужской или женский

5849
Разное / Re: Юмор
« : 24 Август 2009, 17:29:33 »
И коммент оттуда же одного из us

Цитата
d1g17 (40 minutes ago)   
 0   
Reply
i would love to know what this video says in english

5850
Разное / Re: Юмор
« : 24 Август 2009, 16:41:23 »
Этот боян посмешнее =) http://www.youtube.com/watch?v=hZWYwYqbfuM&feature=related

Страницы: Назад 1 ... 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 ... 261 Далее