Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Silver_Shadow

Страницы: Назад 1 ... 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 ... 261 Далее
3271
Разное / Re: С кем поведёшься...
« : 04 Декабрь 2011, 18:26:25 »
у миня нет друзей
Естествено, они уже давно все вымерли)

3272
Правильно

Добавлено позже:
Как я погляжу никто не знает ответа, так что тянуть смысла не вижу я.

Итак, раунд 017 кончен, по его итогам Gvinlok +4. Так же Gvinlok загадывает следующие мелодии.
Мелодии не отгаданные скажи

3273
Разное / Re: массовый бета тест райкаге тв )
« : 03 Декабрь 2011, 17:34:51 »
Silver_Shadow,у меня такова нет.только если Hammerfall - Renegade.
Это не death)

3274
Разное / Re: массовый бета тест райкаге тв )
« : 03 Декабрь 2011, 13:38:03 »
Где Death Metall?  :)

3275
Общий / Re: самые трудные игры
« : 30 Ноябрь 2011, 21:29:05 »
Ура я нафлудил!  :wow: +1 сообщение!

3276
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 29 Ноябрь 2011, 20:32:28 »
Блин, только запостил, а уже и удалили, непонятно почему, музыки там не было, голых сисек тоже, что же тогда не так  :(
У тебя карма темная

3277
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 29 Ноябрь 2011, 17:44:57 »
Asha,
У меня такой вопрос, кто такая Каринэ Асатрян?


Добавлено позже:
http://www.stihi.ru/avtor/kara1

Добавлено позже:
Asha видимо имел ввиду статью о вреде аниме.

Вот некоторые части статьи
Цитата
Ежедневно в анимэ сериале показывают одно и то же действие, одну и ту же серию в которой СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРОИСХОДИТ! Это тоже действует на психику, таким образом не только все больше созывая глаз к очередному просмотру анимэ (а вдруг что-нибудь новенькое выпадет?), но и заставляет голову работать в том же направлении.
Видимо она посмотрела 2 сезон Меланхолии, бесконечная 8-ка  :D

Цитата
Во всех анимэ мультфильмах герои ведут себя агрессивно, жестоко.
 В аниэ постоянно показывают какие-то драки, схватки с бурей крови, расчлененными телами. Профессиональный хирург, или анатом мог бы выдержать такую графику, а вот обычный неокрепший ум подростка или ребенка нет.
Это тему много раз уже обсуждали, что надо запретить жестокость: в фильмах, видеоиграх, и теперь уже в аниме.
Цитата
Они редко пользуются своим интеллектом, и в принципе своей силой. Анимэ-герою часто помогают некие высшие силы, какие-то заклинания.
Таким образом, чисто психически у ребенка может просто «вырубиться» аппарат реальности.
Тоже самое, обсуждалось.
Цитата
Четвертый факт вреда:
 Запрет во всем мире. Да, именно так. Официально во всех странах Европы запрещены анимэ мультфильмы, так как все выше приведенные пункты по достоинству оценены во всем мире. Что, Вы сильно удивленны, что ваши любимые авторы-японца не показывают собственных мультфильмах, с целью сберечь психику своих детей?! А Вашу губят
А вот этого я незнал. Что действительно запретили?  :)

Также статья неграмотно написана, встречаются ошибки типа:навясчевой, неодыкватное.

3278
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 28 Ноябрь 2011, 22:14:03 »
а где обыкновенный японский школьник?
Все таки девушка-школьница популярнее, т.к. часто идет приоритет 1-го парня/к 3-5 девушкам

3279
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 28 Ноябрь 2011, 21:11:00 »
Опрос: Что самое популярное в аниме?
1. Меч
2. Девушка школьница
3. Полуголая девушка
3. Робот
Предлагайте свои варианты)
У меня получился образ аниме, это полуголая школьница с мечем на роботе.


3280
тру КСники уже давно купили Steam лицензию и не парятся ;) хотя четсноговоря, под семёркой Стимовская КС всё же немного глючит - а именно упрямо не хочет переключатся на английский шрифт, ну а на русском не пишет вообще. под XP такого глюка нету
Нафиг нужен это стим. Я и в соурс играю без стима. Меня почему-то раздражает стим -)

3282
Помогите пожалуйста установил win 7 хочу в cs 1.6 поиграть не одна не работает захожу найти сервер, нахожу сервер, начинаю заходить и когда начинается загрузка он зависает и так на всех нечего не могу поделать на esc жму не какой реакции открываю диспетчер задач там пишет что она работает. Может кто знает рабочею cs для win 7 дайте ссылку пожалуйста))
Сколько постов, и никто не подсказал. Нету тут тру-ксников. Вообщем семерка просто блокирует игру, а запускать надо с правами админа.

P.S. Вам только в консольные игры играть  :lol:

3283
Цитата
О! Темка про Метроид, хотелось бы с вами, но у меня несколько вопросов + это еще редизайн, а я вообще, ориг. игру не прошел, зашел в норфейр и застрял...
Если не прошел ориг метроид то в редизайн уж точно тебе не стоит играть. В редизайн чтоб хорошо поиграть, надо быть задротом игр метроида.
Вон, все испугались после меня играть  :D Хотя все так смело предлагали)

Добавлено позже:
Цитата
Если вы записываете видио, то можно это не делать? Ибо фигиво это у меня получается(На самом то деле, всего 1-3 раза пытался раньше записать видио но все равно фигово)
Записывается не видео, а файл прохождения. В эмуляторе просто тыкаешь record movie, или чтото в этом роде, после потери жизни, останавливаешь проху.

3284
Вспомни, что в страну драконов нельзя попасть ни на лодке, ни пешком.
Если честно не помню точно как до туда добирался. Но помню что там какое-то отверстие было =)

3285
Разное / Re: Мой старый креатив
« : 06 Ноябрь 2011, 09:37:01 »
ReZistanse,
Альтернативный сюжет на бочку  :)

3286
Тебе нужно превратить Red Mage в Red Wizard. Это можно сделать только после ледяных пещер, и то, если знаешь как. До них - никак. Life может возвращать к жизни в любой момент. Улучшенный Life2 красным магом не выучить никогда.

В ремейках появились phoenix down, но в оригинале на нес их не было.
Хм, что за ледяные пещеры? Я превращал Red Mage в Red Wizard доходя до страны драконов. Потом им что-то отдавал, артефакт какой-то и оп, персонажи проапгрейдились. На Визарда, ниндзю, кунг-фу мастера, и рыцаря. Точно не помню названия.
Ни белого ни черного мага не брал. У меня были Воин, Каратист(или как там его, совершено бесполезный персонаж), Вор, и Красный маг.

3287
Разное / Re: Мой старый креатив
« : 05 Ноябрь 2011, 15:23:54 »
Silver_Shadow, в первом посте. :lol:
Там не было ее когда я пост писал! Правда правда!  :D

3288
Silver_Shadow, ты знаешь, я там кое-где побегал, такие отвратные места там есть, правда туда наверное будет необязательно идти, поэтому может быть сыграю в скором времени. :)
Я и говорю, что без сохранений это мазахозим играть =)

3289
Разное / Re: Мой старый креатив
« : 05 Ноябрь 2011, 12:19:30 »
ReZistanse,
Где вторая часть?

3290
Наконецто. Уж незнаю как эту игру назвать, но играть в нее реально только с сохранениями. Игра для конченных задротов и хардкорщиков. А автор Редизайна Задрот-садист-мазохист, и еще плюс много матерных слов. С такими словами я задротил ооочень долго маленький кусок игры. Прохождение записывал наверно раз 20, и тренировался часа полтора.

Но все таки я взял >>> чтобы быстро бегать. Проблема в том что там надо убегать от поднимающейся лавы, и если хоть один раз ошибешься, то все писдец, тебя накроет лава и все сначала. Это ж писец какой-то злобный.
Надо идеально пробежать n-участок, при этом если в прыжке не попал на уступ, секунда потеряна, game over. Человек же не машина ему свойственно сделать ошибку.
Впрочем лава меня все таки накрыла, но я смог выбраться, как смотрите в прохе =)
Техника не хуже уровня БрикМэна -) Скопировал навыки его через ниндзюцу -)

Да с этой игрой поседеешь

До комнаты где я прыгал с тарзанки, есть комната вниз, она ведет в водную локацию. Только смысла туда идти нет, там дверь закрыта.

Добавлено позже:
Что то кажись только все говорят что есть желание, а на самом деле то нет.  :)

3291
Разное / Re: Мой старый креатив
« : 04 Ноябрь 2011, 21:45:02 »
Круто  :thumbup:

3292
можно уснуть (загадано сон)
Когда долго прыгаешь и орешь сивка бурка появись, появляется -

3293
Разное / Re: Армия
« : 01 Ноябрь 2011, 20:25:29 »
Всему этому можно и на свободе научиться =)
Наверно в случае с армии, это вариант для ленивых. Не хочешь заставят  :)

Надое еще рекламные плакаты наклеить на улице, для привлечение новых солдат, типо:

- Не умеешь играть на гитаре?
- Комплексуешь по поводу своего веса?
Записываетесь в нашу доблестную армию! И вы получите то что ищете!

3294
2DDarkKnight,
Уровень 5 кажись где еще замок из кирпичей

3295
2 мелодия на Sparkster похоже

3296
2DDarkKnight,
1 мелодия случаем не из Misadventure of Flink?

3297
Разное / Re: Несерьёзные новости
« : 01 Ноябрь 2011, 19:19:04 »
Лотерия инноваций http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=221&d_no=42847

Профессор Новосибирского государственного университета (НГУ) Михаил Лаврентьев считает, что было бы логично организовать вторую ступень конкурса ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России». Главный аргумент в пользу этой точки зрения – созданные в рамках программы разработки, которые могли бы быть успешно реализованы, не всегда находят инвесторов в дальнейшем и развиваются только в темах магистерских и аспирантских работ. Получается что-то вроде лотереи инноваций. О том, как сделать эту лотерею беспроигрышной, профессор рассказывает в интервью.

Михаил Михайлович, что вашей команде удалось сделать по проекту ФЦП «Кадры»?

– Целью нашей работы было увеличить скорость и точность предсказания стихийных бедствий, в частности от цунами. В рамках прошедшей программы ФЦП мы разработали новые вычислительные алгоритмы обработки данных с глубоководных гидрофизических станций, которые позволили сократить время на необходимые расчёты до 150 раз.

Мартовское землетрясение в Японии показало, что основной ущерб был нанесён цунами, которое вызвало значительные разрушения, привело к человеческим жертвам, выходу из строя генератора атомной станции. Это показывает актуальность разработки системы точного и оперативного прогнозирования цунами. Современные мировые технологии пока не позволяют делать таких прогнозов. Например, на расчёты траектории движения и высоты волны в прибрежной зоне от Чили до Сахалина системе, используемой сегодня в центрах предупреждения опасности цунами США, требуется 8 часов. Алгоритмы, разработанные в Новосибирском госуниверситете, позволяют ускорить основную часть расчётов в 150 раз.

Новая система поможет принять верное решение о необходимости эвакуации населения и других мерах защиты от цунами. Ведь целью таких мероприятий является не только спасение людей, но и снижение экономического ущерба, а излишняя перестраховка обходится государству в миллионы долларов. Когда в 2010 году в Чили произошло пятое по силе землетрясение за всю историю инструментальных наблюдений, японские специалисты смоделировали волну цунами, которая должна была дойти до побережья Японии примерно через 20 часов, объявили эвакуацию населения со всего побережья и остановили движение тысяч поездов. А максимальная высота волны у берега оказалась метр двадцать.

Чем конкретно вам помогла ФЦП «Кадры»?

– За время работы в рамках ФЦП мы использовали великолепную возможность привлекать к участию в проекте квалифицированных специалистов и отправлять разработчиков на международные конгрессы и конференции, где они представляли будущий продукт потенциальным заказчикам и обменивались опытом с зарубежными коллегами. Мы тесно работали со специалистами в области параллельных вычислений Университета по информационным технологиям Айдзу-Вакамацу в Японии. Они помогли нам освоить интересную вычислительную платформу, используемую в игровой приставке Sony Playstation 3, в которой на одной плате смонтировано 8 графических процессоров. Благодаря очень удачной архитектуре, результаты работы с ней превзошли все ожидания. В Европе, США и Японии эти приставки используют для решения научных задач как мощную распределённую вычислительную сеть. У нас тоже появился ряд идей, как их можно задействовать в расчётах зон затопления прибрежных районов в зарубежных странах.

Нужно ли, на Ваш взгляд, совершенствовать программу?

– Наш проект в рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России», которая позволила разрабатывать в НГУ уникальный продукт, завершён. Но судьба будущего продукта туманна, и он имеет шансы остаться в виде научной темы чьей-то магистерской работы. Университет не боится новых конкурсов и активно подаёт заявки на гранты, но, если какое-то направление один раз выиграло и получило хорошее развитие, зачем оставлять его на той же начальной ступени наравне с другими проектами, по которым работы ещё не велись? Ведь это напрямую противоречит цели коммерциализации результатов. Было бы логично организовать конкурс второй ступени.

Новосибирск крут  :D



Добавлено позже:
Вот, приставку можно юзать не только для игр и развлечения  :)

3298
NES:

1. Metroid
2. Ninja Gaiden (любой из трех)
3. Legend of Zelda
4. Castlevania 1
5. Castlevania 3

Sega:

1. Shinobi 3
2. Golden Axe 2
3. Castlevania Bloodlines
4. UMK
5. Alladin

3299
Разное / Re: Legacy of Kain 6
« : 01 Ноябрь 2011, 11:59:01 »
Я думаю если и сделают LoK 6, то еще не скоро. Лет через 5, или вобще никогда.

3300
Играйте пока без меня, моя пока занят.

Страницы: Назад 1 ... 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 ... 261 Далее