Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kinbeas

Страницы: Назад 1 ... 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 ... 96 Далее
2041
lancuster, так это ж Carcass и обращается к тебе с просьбой.  :lol:

2042
Doomguard45, ну и скачай оттуда.

2043
В версии 1.6 изменены имена всех игроков, кроме Доджеров.
И где эта версия? Зачем вообще какие-то килобайты заливать на сторонние ресурсы? Элементарно всё можно прикрепить к посту.

2044
Модераторы, переименуйте ветку.


Добавлено позже:
BalinDMK, сделать можно, чтобы телепорт отбирал энергию? Чтобы был баланс с этой командой? По идее, это недолго.

2045
Lipetsk, когда хак тыщу раз дорабатывался, ведётся база изменений и добавляется в пост или в txt формате в архив.

2046
Lomax, вне рамках своего марафона пройдёшь на НЕС Maniac Mansion? Это отличный квест. Я бы сам в него поиграл, но без толкового знания английского удовольствие получить сложно. А квест хорош. Там управляешь сразу тремя персонажами. Причём выбираешь изначально из 7 возможных (некоторые имеют свои умения). В доме постоянно надо остерегаться сумасшедших хозяинов. Есть в районе 6 концовок. Даже современные квесты далеки от такого.  К тому же добротная графика и музыка, 12 команд, управление курсором. :cool:

2047
Почему? Из-за копирайтов сильно вряд ли. Есть целая группа с дендевскими видео-прохождениями и никто там ничего не трогает.
Никто ничего не трогает, если самому хозяину тараканы в голову не зайдут. Или ты не в курсе про ныне почивший сайт Ломакса?  :)

2048
Думаю, туда же можно выложить и видео стримов, пока те не дропнулись на twitch
Скорее они в группе Ломакса дропнутся, чем на Твиче.

2049
Откуда у всех такая мания на архиваторы 7zip?

2050
mar4455, а что ямы? Фальшивый пол имеет немного другую текстуру. Тут или просто запоминать местоположение ям, или смотреть внимательно на пол впереди, где он отличается.  Странно, что замок доставил тебе больше хлопот, чем последний уровень. ))

2051
Doomguard45, ну что ж, протестировал я твой хак. Противники действительно стали более агрессивными и настырными. Понравилось, как скорректированы их суперы. Про новые финты не совсем понятно, хотелось бы более подробно о них, чтобы знать, на что обращать внимание.

Теперь предложения (даже больше просто мысли), если работа над хаком продолжается.

2052
создатель его поди сам с сейвами его еле проходит, такого харда наделал  :lol:
Создатель без сейвов на сложном уровне со сбором всех карт проходил.

2053
О, так ты и Time Lord не прошёл.  :lol:

2054
lancuster, молодец! Ломакс думал, никто не заметит. После твоего поста постыдно удалил выделение Даркмана!  :lol: Так он может ещё пару десятков игр залил жирным, мол прошёл, думая, что никто не будет проверять его утренние стримы, где типа он всё подряд проходит.  :crazy:

Смотрю, за 4 часа Ломакс добил 4 часть Острова Приключений. Специально глянул финал, думал, ты что-нибудь путное скажешь про игру, поделишься впечатлениями... Но нет, немое молчание.  :neznayu:
Зы. Ломакс, раз понравилось испытывать себя в острове приключений, вот тебе на весь день хватит: http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms?act=showonly&id=224  :D


2055
lancuster, там же на Твиче все прошедшие записи можно глянуть.

Мне понравилась хронология события сегодняшнего стрима Super Mario Bross 2:
Первый мир. Ломакс: "Никаких секретов искать не буду. Дополнительные жизни мне не нужны. Эта игра и так лёгкая".
Третий мир. Ломакс: "Наверное, я рано переоценил свои возможности".
Пятый мир. GAME OVER. 
:lol: :thumbup:

2056
У Лас-Вегаса супер косой, как и у Гаваи. Это так задумано было разрабами.

2057
Xerox, вылазь из шкуры уже, запарил. ))

2058

Единственное, что мне теперь интересно - а что находится дальше по течению в этой секретке?) Логика диктует, что там ничего нет, поскольку нет лодки и с Рэд Буллом ни до чего не допрыгнуть. Но кадр не останавливается)) Там же где-то есть стена?)
Многим то место не давало покоя!  :lol: Я просто решил сделать внизу воду, так мне больше нравилась общая картинка на месте нахождения Баббы/Буббы. Так сказать, эстетическое подземное озеро. Так что там дальше ничего нет. ))

2059
Интересно, если я зайду на английский форум, со мной станут общаться на русском?

2060
Считаю, что правильно - Бабба. Кстати, его также называли Бабби.
И да, я нашёл его!! :wow:
Я же говорил, что он хорошо спрятан! И не сильно сложно и не сильно легко. ))


2061
Xerox, ну значит у нас свои правила. )) Они ж сами не в состоянии произносить русские слова правильно. А уж тем более предложения, глаголы, падежи и всё-такое. Поэтому обоюдное бескультурье.  :)

2062
+Kinbeas+, все они его правильно назвали - Хабба Бабба ) Это переводят его неправильно
Ну значит на нашем звучит через "у".   :D Это как Марк на нашем Алексей. Почти одно и то же. ))

2063
Xerox, ну тогда компания свой же бренд "Хубба Бубба" неправильно называли? Я из-за них всегда в похожих случаях и читаю через "у", выработалось, так сказать.  <_<

2064
famifan, если это не ты раньше обращался, то особо таких и не было почти. Ну ещё там один или двое были. Если нет ГолдВерсии 2013 - можешь формально за 100-200 рублей приобрести. Она в любом случае заметно лучше стандартной. Версию 2014 - только на картриджах.

В целом, просьба по вопросам приобретения писать в личку. А на ветке затрагивать те аспекты хака, которые были бы интересны для остальных. Например, что касается прохождения или непосредственно хака.

Добавлено позже:

Вчера я его нашёл)) Нашёл уже вродё всё, даже Клювдию (это просто эпик! :D :thumbup:), но блин! Баббы, о котором говорил Зигзаг - нигде нету! :neznayu: Причём, был уверен, что он в том же месте, где спрятано сокровище, но там только сундук и яма (это действительно яма, я проверил).

Кстати, Kинаман, ты как считаешь, правильно всё-таки Бабба или Бубба? Мы видели разные версии. Остановились на втором варианте, да и он мне больше нравится. К тому же точно известно, что Hubba Bubba читается через "у". Порой непонятки с английской транскрипцией начинают напрягать.  <_<

2065
ser110485, хорошо!

2066
ser110485, у нас ещё один комплект остался. По прежней цене - 2000 р. Больше делать не планируем. Но карик, опять же, будет готов к 10 числам января.

2067
ndivision, да, на карточку Сбербанка можно. Свяжись, пожалуйста, с Таем ( личка - http://www.emu-land.net/forum/index.php?action=profile;u=5030 ). Или он свяжется с тобой. Почта - рублей 200.

2068
Кстати, а какая дальнейшая судьба хака?
Планируется ли переиздание на картриджах по "гос цене" - условно 1к за просто картридж?
Или будет rom?
Более интересно конечно на картридже.

ndivision, ну если желаешь, карики будут по 1000+почта. ЯндексДеньги: 41001322503518. Срок - к 10 числам января. Всё согласовано.  :cool:
 

2069

Вчера я его нашёл)) Нашёл уже вродё всё, даже Клювдию (это просто эпик! :D :thumbup:), но блин! Баббы, о котором говорил Зигзаг - нигде нету! :neznayu: Причём, был уверен, что он в том же месте, где спрятано сокровище, но там только сундук и яма (это действительно яма, я проверил).
Наверное несколько раз упал, прежде чем добрался. )) Потом мы сделали кольца сплошными, чтобы не прыгать наугад. )

Баббу многие находили. В принципе, мне нравится, как он запрятан. Давать подсказку или нет - сам решай. )) В любом случае, до того, как появится финальная версия, время ещё есть поисследовать. ))

2070
+Kinbeas+ нехороший ты человек. Толкать спираченую, прохаченую игру под видом доната. Как то не правильно.
Короче, не знаю, что ты за дурик. Скорее всего один из алкашей на Гараже. А если это так, то остальных могу заверить, что этим людям вообще пофигу на Капком и всё остальное - им лишь бы насрать. Кто бы ты ни был, ты подставил Naraka (а может и он сам себя подставил). Каждая ГолдВерсия была идентифицирована. Если были договорённости НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ром - значит надо было их соблюдать.
В любом случае, это версия 2013 и она предназначалась тем, кто на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе задонатил общедоступную. На кариках под заказ делаем 2014. 

Добавлено позже:
Про 2013 точно не помню. Но потом сокровища были в каждой из пяти базовых локаций.  ;)
Вчера что-то сгоряча написал. Да, в первой версии сокровища были на каждом уровне, причём они появлялись каждый раз при повторном прохождении уровня, как и обычные алмазы. А в замке их было аж 5 штук. Но потом мы эту дурь сократили до одного. )) В Ниагарах в первой версии путь к сокровищу был на удачу. Возможно, потому его и сложно найти. Потом мы сделали то место более справедливым к игроку.

Страницы: Назад 1 ... 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 ... 96 Далее