6241
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 28 Август 2011, 20:56:47 »Цитата: topos84
Сперва дурдом, сейчас тюрьма. Что дальше? Ад или монастырь?
Да ладно, надож как то сюжет уразнообразить, главное до Лост и Побег из Тюрьмы не скатится
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Сперва дурдом, сейчас тюрьма. Что дальше? Ад или монастырь?
коротенький тизер Хауса, судя по всему в новом сезоне ГГ будет во всю отгребать люлей на зоне, занятненько
Pitfall CD шел без сучка без задоринки
Что бред ? В лучшем случае какая то продвинутая версия доси, но никак ни винда. что вывод, первой осью для домашних пк стала бы никса или линуха.
Увы мля, факты таковы, шо без Жобза небыло бы как самой apple так же и нынешней microsoft windows.
Последнюю версию всегда можно скачать здесь.
Ну АС на основе 11.50 уже месяца два или чуть больше.
а где скачать ?R-Lite Codek Pack если стоит то и скачивать ненужно, а если нет то непомешало бы поставить, только как по мне версии эдак 5.7 - 6.0 в более поздних плеер криво работает с видео в котором несколько звуковых дорожек.
Интересно, что тогда по твоему означает развитие ?
У самого недавно возникла такая проблема. На стационарном моём компе Re3 от триады работал без проблем. А вот на ноутбуке ни в какую.В общем у меня он запустился с параметрами экрана в 256 цветов (только эта галочка, без всякой совместимости и отключений аппаратного ускорения видео и звука). Но заработал файл только с названием "ResidentEvil3.exe". (Дело в том, что у меня есть ещё exe-шник с другим названием (он пофиксен для возможности зайти в Boutique Room). В нём я тоже установил 256 цветов, но он не заработал. Переименовал его в "ResidentEvil3.exe" - работает. В общем пришлось в реестре добавить название exe-шника:Windows Registry Editor Version 5.00[HKEY_CURRENT_USER\Software\GNU\ffdshow]"blacklist"= "????????.exe"[HKEY_CURRENT_USER\Software\GNU\ffdshow_audio]"blacklist"="blacklist"= "????????.exe"Если таких файлов несколько, то их можно перечислить через ;Так что, теперь у меня всё запускается без проблем!