3001
1-3 поколения / Re: Dendy Steepler 1993 UMC 1818 + UM6516
« : 26 Декабрь 2015, 20:11:33 »
я бы пропаял Кренку, судя по фото пайка с трещинками.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
тоже можно содрать каплю и посадить нормальную микру ))а смысл?
Нет не проверял, просто я полагаю что если пад работает то дело не в них,иначе бы вообще не один бы не работал геймпад.ППЦ, тебе уже разжевали вдоль и поперёк (и прозвонка предохранителей и про два питания), а воз и ныне там.

Думаю будет интересно владельцам таких экземпляровмолодец
О и тут назрел вопрос ,что посоветовать знакомым у которых PS2 Slim+FreeMcboot,затарится юсб внешником ?Логично что юсб карман, ибо нетворк адаптер туда не примантулишь, хотя если вдруг окажется что соня 7000х то можно HDD шлейф припаять
Вопрос вот в чем: можно как то проверить плоечку на работоспособность, учитывая то, что электрик я никакой и со всякими конденсаторами-микросхемами и прочими предохранителями враждую.Может не стоит в таком случае туда лезть?
подскажите замыкать все три ??? и вообще нормально что кварц впаян на месте резистора R3 ???хех, тогда может и не стоит мешать технике работать?
Отсутствие изображения и звука может это быть из-за видео декодера или это по электро питанию беда?Ну, смотря какой кодер, как звук пущен, ты же инфы никакой не предоставляешь! потому просто - ХЗ.
Питающий транзистор выдаёт честные 5 вольтКто-кто питающий?
......и даже процессор (GO-ONE) греется как надо.Что посоветуете?Ну, поставь куллер что ли?
фатку не бери - они все при смертиГы, а откуда знаешь что они все при смерти, телепат что ли?

такое меня заколебало за год и я его задвинул на полку к живому Ксенону, купил Джаспер, у меня он хз сколько уже, потом я его сам зафрибутил, и юзаю с винтом в 500гигов, проблем нет.
....и дал это делать знакомому с прямыми руками. Результат - дохлая консольВидать одна рука всё же кривая оказалась!....