Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - -v-

Страницы: Назад 1 ... 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 ... 254 Далее
2971
Ты не заметил ту часть, где про то почему видео непоказательно и игру в одни ворота, ну да ладно.

2972
Разное / Re: Кино
« : 03 Март 2015, 22:09:44 »
"Студия Sony предложила Джозефу Косински («Трон: Наследие», «Обливион») занять пост режиссера экранизации популярной серии видеоигр Gran Turismo, сообщает The Hollywood Reporter."
Отсюда: http://lostfilm.info/news/id23849/#1978

Я прямо весь распереживался, сумеют ли сценаристы и режиссёр передать все тонкости сюжета в экранизации!

2973
Видео какой-то слив, paul_met дело говорит, в девяностые порты пошли совсем другое дело, например сравнил бы не Megaman, а Мegaman X, было бы куда вразумительней, а тут было сделано исключительно ради игры в один ворота.

2974
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 03 Март 2015, 21:48:37 »
Ты ж вообще догадываешься, что тут в теме мнениями там какими-то делятся, рекомендациями или просто обсуждают, тут не нужно отмечаться о проделанной работе, для этого myshows давно придумали.

2975
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 03 Март 2015, 21:07:06 »
щербаков5, оригинальный судя по титрам. Да, собственно, в одной из серий были ZZ Top а в последней даже Шварценеггера притащили, так что чего удивляться?
А вообще во, в вики даже список завели приглашённых звёзд, правда почти все они попали на времена до ухода Шина. Наверное только "Чак" может посоревноваться с таким количеством, да и то не на долго его хватит.

2976
Общий / Re: Пройденные игры
« : 03 Март 2015, 18:19:14 »
Посейдон это первый босс, гигантский такой?

2977
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 03 Март 2015, 18:15:43 »
Добрался наконец до финала 2,5. В целом: более чем. Полно шуток и отсылок к самому сериалу, к событиям вокруг него, к актёрам в реальной жизни, подтрунивания над конкурирующими фирмами, наконец-то вспомнили о том, что в сериале некогда был более чем впечатляющий ряд специально приглашённых звёзд (и ещё КАК вспомнили!), можно сказать завершили логично все сюжетные линии, упомянув большинство значимых персонажей... Не понравилось, пожалуй, только одно - (двойная) шутка с пианиной в самом конце... Ну, хрень какая-то, чесслово, к чему оно вообще надо было. (А, да, шутка про сверхжлобство Линдси как всегда не в тему, особенно после предпоследней серии) Но оно совсем не портит финал, тут скорей вышел отличный пример того, как можно правильно завершать сериалы.

2978
The Warriors, кстати, вполне себе битэмап.

2979
Цитата: sonygod
Ну это да. Я её никогда почти и не юзаю.

Хоть ты меня понимаешь, ну да что взять с людей, которые 3DS в руках не держали. Давай вместе придумаем, что ещё не надо эмулировать!
Первым делом, полагаю, это рычажок включения Wi-Fi, так как в New3DS от него отказались и всё решается в главном меню программно.
Дальше, наверное, не стоит эмулировать разъём для SD-карты. Да оно и до чёртиков сложно ведь будет, так как опять же в New3DS вместо него уже разъём для MicroSD, а это в два раза больше кода писать и в итоге какая-то сплошная путаница.
Ещё, думаю, не актуально эмулировать дырочку для стилуса, ведь на ПК всё равно мышкой пользоваться все будут, а когда эмулятор портируют на Android, то там пальцами будут тыкать.
А вот батарею нужно наоборот эмулировать, чтобы эмулятор работал 3 часа а потом выключался, а то если кто засядет на сутки, то тут и зрению кирдык, и осанку испортит корячась на стуле, и мало ли ещё что.
Давай, sonygod, по опыту использования железа, что ещё посоветуешь?

2980
Но ведь кнопка Select нужна только пиратам, зачем её эмулировать? Пишите авторам, не теряйте времени.

2981
Госспади, где мои вещи и куда я попал?...
Но Select-то, согласись, эмуировать не обязательно! А ресурсов она ест достаточно, она же возле экранчика нижнего расположена, это же очевидно.

2982
Цитата: 8bit_stories
Как-то мне попадалась игра, лет 10 назад. Там брат и сестра что ли, два персонажа. Они с какими-то оборотнями дерутся, с вампирами

Altered Beast, быть может?

2983
А ещё, кстати, можно попросить авторов не эмулировать крестовину, она не сильно нужна, и эмулятор в итоге напишут быстрей и он будет меньше ресурсов жрать. И кнопку Select!

2984
Общий / Re: Убитые игры.
« : 02 Март 2015, 22:54:47 »
Цитата: Dondy
того персонажа, весёлого, немного помешанного острящего паренька

Он там грибы не собирал и на черепах не прыгал? Мы точно одну и ту же игру обсуждаем?

2985
Разное / Re: Комиксы
« : 02 Март 2015, 21:51:35 »
Цитата: Dizzy
Но сейчас графический роман чуть ли не синоним слова комикс. Им всё подряд называют.

Да, собственно, любой законченный сюжет, изданный в мягком/твёрдом переплёте. Вот, навскидку взял обычный TPB из пяти разрозненных выпусков, цельную историю в твёрдом переплёте (ну ещё смотрел изначально изданную только как хардковер историю, но на сфоткать перепутал и взял не тот том) и толстенный хардковер, везде одно и то же пишут:

2986
Общий / Re: Убитые игры.
« : 02 Март 2015, 20:22:52 »
Цитата: Dondy
там рожа может и другая немного, но персонаж вообщем-то тот же, просто немного постарел. А тут небо и земля

Понятно, всё прискорбно, ценитель трёх игр по трём скриншотам.

2987
Общий / Re: Убитые игры.
« : 02 Март 2015, 18:24:52 »
Dondy, во второй части тоже другая рожа, и? Сюжет сполна объясняет наличие гавайской рубашки и смену места действия. Другое дело не вникать в него а осуждать по скриншоту.

2988
Общий / Re: Убитые игры.
« : 02 Март 2015, 17:57:25 »
Dondy, по-твоему в игре, где в заголовок вынесены имя и фамилия персонажа, можно было кого-то другого главным героем взять? :) Всё там с этим совершенно нормально, было бы желание.

2989
Общий / Re: Убитые игры.
« : 02 Март 2015, 16:39:53 »
Прекратите про Пейна-3, вторая часть была настолько же хуже первой, как и третья, так что если в своё время не без удовольствия бегали в MP2, то тут точно не умрёте. Ну сменили место действия, и что, для особо ноющих там есть даже пару уровней про Нью-Йорк.

2990
gepar, очень бы хотелось всё же проследить дальше за твоей феноменальной логикой, продолжи проводить связь между Psy-o-Blade и каждой третьей игрой на sega CD.

2991
Dizzy, ну space adventure cobra по механике точно как snatcher, только так как там надо знать кто все эти люди, то я её не проходил, так что врут.
Rumata, ну, тот же Snatcher можно тоже смело к адвентюрам приписать, там есть много исследований локаций, я думаю тут скорей условное деление между квестом где больше действия, как в манки айланде там или скуби-ду, и квестами где больше болтают. Ну, собственно, всё дело в проблемах сортировки, да :-)
Я так понимаю, что визуальные новеллы в том виде как они сейчас понимаются начали идти в массы на компьютерах, где не было деспотичных платформодержателей, диктующих свою политику, типа на NEC PC-88 и 98, а не приставках, а уже потом очень изредка на них заглядывали.

2992
Самодельные по-моему какая-то ерунда, официально какие-то были, и чтобы не японский язык? Взял на заметку недавний перевод Psy-o-Blade для genesis, на sega cd из обещанного множества знаю аж Snatcher (акей, его хватило чтобы в моих глазах сега сиди как консоль защиталась) и Space Adventure Cobra, а ещё кто есть?

2993
У меня, кстати, тоже вниз стик бегал, а потом попустило само по себе.

2994
Partsigah, ну уж как-то 'гамовер' и 'старт' даже такой профан как я смог бы сделать, так что сомнительность сего мероприятия остаётся. Скорей всего тут всё же по принципу: открыл, нашёл текст с полпинка, заменил (абы как, кстати, ни букву Й так и не намалевал, ни особого смысла не привнёс, я так суть переведённого текста ВШ не понял). Ни геймплейной, ни какой-либо другой ценности игра не представляет, чтобы тратить на её время.

2995
Русификация Circus Charlie [NES]
Всегда хотел поиграть, но обилие сложных для восприятия диалогов на иностранном языке всегда отпугивало, наконец-то пройду!

2996
Аграбан - город, где можно получить в жбан.

2997
Общий / Resident Evil (серия)
« : 27 Февраль 2015, 22:10:31 »
Цитата: SEGADreamFAN
Мне всегда казалось что там иллюминатор корабля или же стиральная машина в которой зомби полощут

Сдаётся мне там всё же мелькал этот глаз в иллюминаторе, может на 3DS в режиме иконки приложения... Точно не вспомню, правда.

2998
Общий / Resident Evil (серия)
« : 27 Февраль 2015, 21:16:10 »
Цитата: ALEX_230_VOLT
мне знаете что это напомнило?

Листани ко второй категории :)
http://kiri2ll.livejournal.com/52850.html

2999
Kurae, как может вообще в голову прийти вылезть из бана и первым делом начать писать тупые посты?

Кстати, прошло какое-то время после первого прохождения AeternoBlade, который меня сильно возмутил тем, что в конце меня бессовестно отправили на второй круг прохождения... И, знаете, вдруг затянуло. Уже от немного диковатого внешнего вида и немного страшной механики не коробит, к странностям отображения карты привык (оно там не как в Кастле, когда показывает куда ты в помещении ещё не добрался, а просто сразу всю комнату добавляет, просто не показывает есть ли где двери, пока их сам не найдёшь), и теперь когда понимаешь, что в этот раз точно 100% карты найти и исследовать можешь, то втягиваешься и начинаешь получать удовольствие от процесса.
P.S. Кстати DLC с бикини настолько бестолковое и стрёмное, что вообще диву даёшься, как за него у этих извергов хватает наглости деньги просить!

3000
Эти все петиции могут себе сразу на лбу писать, N переводит игры, в которых не нужен перевод, так как текста минимум а целевая аудитория - младшая.

Страницы: Назад 1 ... 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 ... 254 Далее