7831
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 22 Октябрь 2012, 21:37:06 »Цитата
А вульфенштейн как же?
А ты прочти полностью мой предыдущий пост!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
А вульфенштейн как же?
Квакалка 4 менее интересна,хотя движек уже более проработан,больше открытых пространств и фигурки более симпотичнее.
В старом третьем думе то же самое можно накрутить консольными командами.
Квакуха 4 на том же двигателе на несколько порядков красивее по всем параметрам.
Это что же выходит, консоли не тянут игру 2004 года?
говоря проще покупая жигули не жди от них прыти феррари, и из-за того что кто то предпочитает компактность производительности отказываться от более широких технических возможностей стационарных ПК нет смысла
Маленькая площадь + насыщенность событиями. это тебе к Call of Duty $)
Молодец,а я проходил для галочки,не впечатлила.
MoHPA лучше всех для меня.
+ Красивый остров,большая площадь,удобное управление.
Обнови Adobe Flash
Говорят, что комплектация будет как в европейской, а это хорошо. А то могло быть как с Дюком(в резервацию нас,DLC не доступно)
Вообще то AMD процессоры сейчас ничуть не хуже чем Intel, может даже и получше... по крайней мере у них "многозадачность" не "софтварная" а "хардварная".
А вот видеокарты лучшие, как ни странно, на основе чипсетов nVidia.
Мнение на основе тестов железа ... но разумеется, никто не решится проверить связку AMD+nVidia.
Выбирая нужно помнить только о том что:
при связке AMD+Radeon у процессоров часто "слетают тормоза".
при связке Intel+nVidia часто сгорает "видяха".
Это не всегда случается но выбирая связку прикидывайте к чему вы больше готовы.
Там можно только диск выбрать и папку на нём (только одну). Ставить игры в разные папки одного диска нельзя.
бету тебе кто мешает поставить? Там можно.
Источник. Игра отменена.
1280x1024 (5:4)
в том то и дело что она не приплюснута , я же написал что "искажений нет"
а у меян 4:3 моник старый разрешение стандартное 1280х1024, 1280х960 это уже не квадратный
Мда уж, наблюдаю за дискуссией, опять бред пошел эмуляторы против консолей. Консоль это вещь которая становится бесполезной на следующий день после ее покупки, ну поиграл ты день ну два, в интернет не выйти (т.е. конечно выйти но не в том смысле в котором все привыкли), диплом или курсовик (или чего там сейчас пишет молодежь) не написать и т.д. Консоль как была тупо вставить картридж (диск) убить час времени и забросить ее в шкаф в качестве пылесборника так ей и остается. А если еще если учесть тот факт, что игр достойных внимания не выходило уже лет так эдак 10 (это я еще по скромничал), то смысл ее покупки становится вдвойне не понятней.
Дрова дровами, но это ведь не программный эффект, а аппаратный