6781
Общий / Re: Халявные ключи на дополнения к играм PC, PS3, XBOX-360
« : 04 Май 2013, 15:16:29 »
А я думал, что это активировать код на с карточки на добавление поинтов, типа такого http://oz.by/console/more10158966.html!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Это разве не одно и то же?
пк - стим . лайв или геймспай
че такое D3 ?
На предыдущую страницу глянь, это новый Most Wanted от Criterion Games.
Ну это само собой, а почему же тогда советуют брать такую же другую планку памяти, что может быть плохого если они разные-то ?
ddr2-667 на 1гб + ddr2-800 на 2 гб
Да ок. Главное, чтобы по характеристикам одинаковы. У меня так стоит и отлично всё.
Мне кажеться что надо тех форумчан что любят свой старый элт монитор посадить за нормальный сорвремённый 24' монитор и дать попользоваться денёк, после этого небось они сразу своё мнение поменяют
В том то и дело, что на ЖК даже за такое количество времени не полезут!
Прочитай на таком телике роман какой-нибудь, или несколько часов подряд разбирай инструкции со сложными чертежами. Голова квадратная станет после 3-х часовой работы.
Ты не сможешь разглядеть их как надо. Там масштаб нарушается, потому что большинство игр современных заточено под широкий формат, а именно FullHD, где все раскрывается на полную.
со временем ЭЛТ трубки садятся, и цветопередача ухудшается! вполне вероятно что твоему элт 7+ лет! если это так, твой монитор по цветопередаче хуже любого ips, да даже средней tn! а если в конец севший, то любой жк за 2,7к, в этом плане будет его на голову превосходить!
Да. Восприятие игры меняется, когда играешь в FullHD. Я когда ставлю в игре твоё разрешение, хуже настолько воспринимается, что словами не передать (интерполяцию специально отключаю, чтобы мыла не было и была возможность заценить по-настоящему). Сразу дискомфорт, суженное поле зрения, так и хочется расширить границы обзора.
Оба лагеря несут чушь и выдумывают небылицы. Другое дело, что на таком мамонте как у тебя сидеть сейчас и правда глупо.
Я подозреваю, что лет 20 назад Парагон увидел первый ЖК-монитор, которые тогда в самом деле были плохими, это нанесло огромную травму его детской психике, и с тех пор у него ЖК-фобия. Парагон, сходи уж в магазин с мониторами, увидишь, что с тех пор появилось много типов качественных матриц, да и 120 герц они поддерживают.
Я-то думал, во чувак какой, в графоне разбирается, а оказывается, у него ЭЛТ.Теперь уже не удивлюсь, если окажется, что у него и игр нет, а графон оценивает, смотря ютуб в flv 360p.
ЦитатаМногие описанные выше детали можно списать просто на дело вкуса, но вот говорить что в игре графика почти уровня ПС2 - это маразм.диагональ 42, шарп аквос. через hdmi
Или вы играете на старом телевизоре, или у вас что то не так с настройками экрана.
А ты менять настройки пробовал? Заводские, обычно, вырвиглазные стоят.
Единственные две вещи, в которых я не понимаю Парагона-это почему ему нравятся ЭЛТ-мониторы и почему он предпочитает 4:3.
Лол. жк экраны ,то чем оборудованы сейчас все телефоны и тп,гораздо вреднее для глаз из за их яркости.
Влом игру ставить, но в Kingdoms of Amalur буквы стоят приблизительно так везде:
Дело не в диагонали, а именно в разрешении, будь монитор хоть 52 дюйма, искажение будет
Но ты же можешь сам покопаться в настройках, особенно в каких-нибудь гипермаркетах, где за тобой только камеры следят.
Ну и когда твой моник таки умрёт, все равно придётся брать ЖК, иного-то нет.
Но он же достал как-то топовое (ну или почти) железо.