6091
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Откуда такая информация?
Аналогично всё работает на моей 8ке и black так как оп у меня 8гб то 8ка уже закешировала туда и браузер и студию и idea .... и всё чем я пользуюсь.
Как вообще можно жить с компьютером, который больше минуты включается?
Хочешь сиськи - поиграй в RE6, там только Леон без больших сисек пока что. Не обратил внимания, трясутся ли они.
А по цене они самые дешёвые. Меньше оборотов - меньше шума, меньше тепловыделения, долговечнее
В споре про винчестеры постоянно каждый кулик своё болото хвалит.
В наше время качество винтов ни сколько не зависит от производителя, по крайней мере в наших "высоко-развитых" странах; у нас на рынок бросаются продукции известных брендов с заведомо низким качеством комплектующих. И с каждым годом тенденция только ухудшается. У меня в компе стоят 4 винта: Самсунг ата 80 гб, которому уже девятый год пошел и он до сих пор прекрасно работает; WD на 300 гб, которому лет 7 и все в порядке; Самсунг 500 гб - куплен годом позже - все они прекрасно работают и во всяких Partition magic помечаются как healthy. А вот четвертый винт на 2 тб, купленный 2 года назад - вылетел довольно быстро.
А нельзя ли в драйвере еще как нибудь прибавить сглаживание? или на это он не влияет.
нигде, ты хочешь получить сиськи , но при этом цензуру на расчлененку?
Зато порт на SNES просто обалденный
И да, я вижу это тот самый сайт, откуда ты узнал, что у Эшли в Японской версии RE4 трясутся сиськи?
Шустрее всего игры идут на D3D плагине.
Короче, странная ситуация - игры работают, а их инсталляторы - нет.
А скачать сложно?
А чем DC или PS2 версии не устраивают?
Pcsx2 на х64 работать не будет
я думаю в будущем лучше будет прикрутить поддержку внешних шейдеров, а там пусть люди где хотят их и берут и какие хотят те и ставят, нам меньше головного гемороя.