6031
Цитата
Кстати да. На своём примере. Хейтерил ПС3 до этого лета как мог, пока себе не приобрел, пока не поиграл. Теперь всё, отличная консоль.
Хоть бы не признавался уже, это же позорчик!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Всё, от ЕА я больше ничего не куплю, торрент эдишн максимум, и то подумаю.
ты-то своими прямыми кроме суходрочки ничего не делал наверняка
а зачем ? просто взяли нвидиевский шейдер FXAA и пользуем, но для всяких умалишенных оно будет плохим, только лишь потому что в этом эмуляторе
да куда уж нам, написали лучший эмулятор Sega Dreamcast, подарили миру Атомисваву, наоми2, гаелку, а сколько планов-то еще... ух тока людей бы побольше в помощь.
С такой что ты не шаришь
можно, только оно будет жрать где-то как и повышение внутреннего разрешения до тех же х32оно тебе надо ?
Да фильтры-то на дх можно любые с огл забрать, разницы-то никакой нет в этом плане какое апи.
про джойстик он всё верно сказал
Причём совершенно не понятно с какой стати он так решил?
Кто-нибудь владеет сколько-нибудь reliable инфой про локализации и русефекации?
Я бы не сказать что в 5 ридже стремный графона на время старта пс2. На него даже сейчас не стыдно взглянуть.... только вот эмулятор его до сих пор не тянет.
Кризис и Ждалкер не тянули на максимуме ещё очень долго.
В Килзону играл ваще с мувом, что как по мне так круче мышки
первый раз консоли выходят слабее писюна в мультиплатформе - позорище вообще!
GameGenie был официален, так что не чит теперь это?
Ты слышал когда нибудь о такой вещи как читы? Вот это оно и есть ибо денег нарубить можно не напрягаясь лениво развалившись на кресле, с таким же успехом можно и trainer использовать, в общем как я и говорил игра для казуалов. Правда Баблозард изо-всех сил стараясь подавить жадность обещал к весне (сейчас жадность ещё не позволяет) аукционы прибить
Да не все он правильно сказал, на зыче2 она хуже из-за текстур плохих
Это значит, что почти ничего не разлетается на мелкие кусочки, что должно разлетаться. Максимальный уровень заблокирован, только нормальный.
Графика хорошая, но PhysX урезанный.
Я не жалею, что заплатил за хорошую игру денег.
умение легко отскочить от греха подальше в любую сторону
Что? Я купил енслейвед на ПС3 еще до вестей о скором порте. Как это выход на другую платформу заставляет меня чувствовать себя идиотом?
ты чтоли клон cptPauer, ну или вы там наоборот ?