5701
Hard'n'Soft / Steam
« : 03 Февраль 2014, 03:20:44 »Цитата
Ну так обещанного три года ждут, всем же известно
Да уже они должны активироваться, просто Новый диск что-то намудрил и русский Arkham Asylum не хочет активироваться!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Ну так обещанного три года ждут, всем же известно
Хочешь потрепать нервы пиши в сапорт WB Games – support@wbgames.com.
Близзы сказали, что игра - клон и нечего её раздавать даже забесплатно.
Может, и все DLC на халяву дадут, как в случае с Бэтменами и Биошоком.
Он разве когда-то удалялся некорректно?
чтобы игра максимально соответствовала духу второй части, мол Doom 3 является неудачно переосмысленным первым Doom, второй раз делать такие ошибки они не намерены.
Кто пробовал запустить Дайкатана? У меня сообщение об ерроре.Пробовал разные ромы
японская версия самая сисястая на кубе, на пк вроде анимации небыло
видимо парагон когда то решил что носить очки на +5 не вероятно круто и не снимал годами. и теперь рассказывает как ими ушатывается зрение.
Раз ничего не видишь с 20 см - значит, зрение уже ушатано. У меня тоже с детства было плохое зрение и проблемы с сетчаткой. И уверенно заявляю, что в очках глаза от монитора и телевизора устают намного меньше, чем в контактных линзах и, тем более, без оптики вообще. Напрягая глаза, ты их ушатываешь ещё больше.
очки я носил раньше. Потом восстановилось зрение и они мне стали не нужны. Ты очень ошибаешься по поводу того, что доп. оптика убивает зрение, правильно подобранная оптическая система (назовем это так) в первую очередь избавляет глаза от лишних напрягов, что положительно скажется на состоянии твоих глаз в будущем. Ты еще эмулэнду спасибо потом скажешь.
А вот неправильно подобранная оптика может глаза ушатать действительно быстро. Линзы подобрать проще, поэтому я посоветовал их, а не очки. Кроме того, есть еще и различные глазные заболевания, которые могут затруднить подбор оптики - но это сможет определить уже только окулист. Не забивай на здоровье, бл***ь, пока это еще не поздно.
Парагон и очки
Тут Парагон ещё ведь в молодости слаб глазами стал;
А у людей недурственно слыхал,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе достал;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на монитор нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть!» говорит он: «и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на́-волос нет в них».
Парагончик тут с досады и с печали
О камень так хватил их,
Что только брызги засверкали.
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь,— цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк всё к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.
неумно на расстоянии 20 см от монитора сидеть - ушатаешь глаза еще сильнее, уж поверь на слово.
Бери этот - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=925412&hid=91052
Срук пусть берёт.
сам себе противоречишь, ты постоянно в дрова обновляешь и выкручиваешь все что нужно и не нужно, а тут для пары игр не сможешь выбрать разрешение и нажать "применить"
Лол. Тебе не пофиг, как ты выглядишь, когда играешь в игру?
тогда только этот
http://www.overclockers.ru/lab/53967/Udachnoe_obnovlenie._Obzor_i_testirovanie_monitora_ASUS_PB248Q.html
По соотношению качество/запросы.
Возьми тогда 5:4, ещё ближе к квадрату!
А зрение не очень как раз из-за многих лет смотрения в севший кинескоп с 20 см! Ещё и в темноте, наверное!
Даже Индиана Джонс носит очки и не комплексует!
Я говорю о том, что на 16:9, может быть точно также, разница лишь в том, что ты в драйвере создаешь разрешение 1440х1080 и все. Поэтому смысла в 16:10 особого нет.
Зато выбор моделей шире, и как я сказал, на NVIDIA картах проблем не будет с созданием квадратного разрешения на 16:9 мониторе. Это всё равно, что он у тебя 16:10.
"очки? не, не слышал."
что ты на нем зациклился уже
Ну ты совсем глупый, будешь сидеть как царь же!
а че не 16:9? зачем тебе 16:10 сдался?
так да уж плазму за 28к.
Разницу в цвето-передаче я так же сомневаюсь что ты уловишь - это действительно не так просто.
Да!
Это просто другое!
Хороший интернет-магазин имеет обычный отдел в каждом городе, где заказанную вещь можно протестировать прежде чем забрать! Также в этот же отдел ты сможешь вернуть монитор в течении 14 дней если не понравился - ищи такой интернет-магазин!
выбирай моник по этим обзорам:
http://www.overclockers.ru/reviews/monitor/
Он же по цене как и мой 2410 - это единственный его минус, так можешь не переживать насчёт цветов и углов обзора, 6мс да небось игровой режим, как всегда у делла, присутствует так что тебе должно понравиться.
ты даже не видел как это выглядит....
он стоит 20к можно в 2 раза дешевле аналогичный найти
Так ты же поставишь ... или будешь в центре экрана на квадрат смотреть ?
Отвыкай просто сглаживание на 16 выкручивать, толку мало от этого.
Можешь поставить своё любимое 1024x768, правда на 24' мониторе оно будет выглядеть пикселяво, но ты можешь накрутить сглаживание!
я всё ещё не жалею что взял Dell U2410, хоть и отдал дофига за него, но цветопередача реально отличная и это не сраный led
ну тогда тебе таки придётся купить какой-то новый монитор с ненавистным для тебя соотношением НЕ 4x3.
ну теперь то ты точно стоишь перед выбором: взять нормальный монитор или ездить по всему городу выискивая где-то живой старый, который ещё показывает нормально (у большинства, у кого они вообще есть, мониторы такие "посажены" уже).