3451
Дайджест / Re: Анонсирован Fallout 4
« : 03 Июнь 2015, 21:21:01 »Цитата
Будет переделанный движок Скурима.
Откуда инфа? Больше подходит по картинке для Id5! В Rage постапокалипсис ничего выглядел!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Будет переделанный движок Скурима.
Глубина резкости в играх нормальной быть не может в принципе.
чтобы выключить уродливое мыло в дали, во всех cfg файлах надо изменить эти строки (хз будет ли лучше без bloom)
В минус тебе купить не дадут т.е. хочешь покупку сделать, закинул в терминал денежков и купил что надо. Обычно же у меня этот счёт пустой и денег на нём нет.
3. релизнули ранний билд игры метро 2033
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=60270
http://assemblergames.com/l/threads/metro-nightmares-world.56763/
Так в Киви же есть виртуальная виза, она вполне себе хорошо работает и в палке и просто в магазинах.
Вообще-то этот адовый п***ц с начала года творится. У меня там 300 тысяч лежит и я ничего с ними поделать не могу.
W:TNO на средних нормально пошёл, а The Evil Within с тормозами.
ачивки - это просто, извиняюсь, пи***омерство в красивой обёртке, и не более того.
С этой игрой сработало,но не запускаются killer instinct`ы.
Пора бы привыкнуть что реклама и реальность - две разные вещи.
И как раз разочарования в играх - это самые лёгкие и простые из всех.
В Resident Evil 5. Может быть куплю DLC на распродаже.
Ну там хотя бы байанета и зельда будут. Ради трех уже можно взять. Да и в марио тож сыграть можно.
А хуан брать я категорически не желаю ради одной игры.
Как раз в сети преимуществ больше всего. Сидишь на даст2 на планте Б, а на экране сразу видны и проход к террористам, и дверь, и дырка в стене, и не нужно головой вертеть. В далёком 2009-ом я купил себе монитор 16:9, когда они только набирали популярность и у всех были чаще всего убогие 5:4, так меня в CoD4 называли читером, когда я сбоку кого-то видел и резко наводился на них и стрелял. Смотря повторы за своими мониторами времён Ленина, они всех подробностей увидеть не могли и кричали, что аймбот.
Кстати,ParagonUnits, пока ты был счастливым обладателем монитора 1024х768, ты же всем доказывал, что обрезка боков современных игр с 16:9 под твоё 4:3 совсем незаметна. А ведь это страдает горизонтальный обзор! А тут вдруг вертикальный обзор тебе вдруг стал важен.
Виден сразу весь экран вместе с гигантскими полосами по бокам.
ну там не совсем кроп. как раз таки сделано очень умно, там экран плавно смещается вместе с движением персонажа.
Начал в безтрофейный Resistance: Fall of Man (или как он там).
Решли попробовать 1й The Darkness на ПС3 -Игра крута, атмосфера просто зашкаливает, очень понравилась, хоть сейчас анимация смотрится криво,но как то с душой что ли) И пока тормозов не замечал, помню давно когда у меня Пс3 не было, между монибоями и биллибоями срачи были что на боксе не тормозит она, а друг недавно сказал что еще и мыло на ПС3 ,но я к счастью на 360м не играл, посему на ПС3 мне всё шикарно.
Атмосферность и вообще механика ,и ощущение от управления персонажем в разы больше понравилось чем от 2й части.
ну а почему тогда в Ведьмаке GTX 960 показывает такой же фпс как и GTX 780? В других играх разрыв в десятки ФПС!