3301
Эмуляторы консолей 6 поколения и выше / Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« : 18 Июль 2015, 14:47:01 »Цитата
приходи, вылизывай тарелку, будет 100% тру
Лично для меня не будет, ты же основную часть уже схавал!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
приходи, вылизывай тарелку, будет 100% тру
я за тебя рад.
а я пообедал и на 100% съел тарелку борща!
"до идеала" то у ёхнутых на всю голову.
идеала не бывает, ни в чём, не в этой вселенной, мож в какой параллельной есть...
но я по натуре перфекционист, и склонен доводить дела до конца, так что редко успокаиваюсь пока не доведу вещи с которыми столкнулся до хотя бы близкого к завершенному уровню, ну или как минимум приемлемому на мой взгляд.
а Director's Cut, который неделю назад раздавали за доллар, тебя не устраивает.
Missing Link вроде вшито в Directors Cut, не?
Ну теперь скупой заплатит даже не дважды
Ага, люди смотрят - шестимесячная игра со скидкой 75%, думают: мало, хочу 90%. Потом игра пропадает, и они покупают её у барыг за 100 $. Так себе это представляешь?
Незадолго до пропажи на игру была скидка 75%, кто хотел, тот купил.
Или бывает, что игра есть, скажем, в гоге, постоянно там на распродажах, а из стима её давным-давно убрали, но кто-то по непонятным причинам хочет её именно в стиме и на нём наживаются барыги.
На Alien: Isolation скидка 75%, кстати.
А ведь находятся странные люди, которые, когда какая-нибудь игра пропадает из стима, начинают срочно её искать и покупают ключ у барыг за большие деньги.
Так потом новый сам поставится опять. Тут никакого контроля за обновлениями нет, устанавливается всё подряд, выборочно не запретить.
С утра венда без спроса обновила драйвер на видеокарту Nvidia до 353.50, тогда как на сайте нвидии есть только 353.30. Теперь кое-где курсор мыши стал с два раза вытянутым по вертикали, и после каждого ряда пикселей в нём пустое место, как на древних мониторах с чересстрочной развёрткой. Принтскрин курсор не захватывает, показать не могу, но сильно недоволен.
Он самый.Что делать?
Это всего лишь будут 4 серии где он рассказывает и показывает всякие штуки из 90х аля серый слон.
Прошёл Serious Sam 3. Финальная битва очень эпичная - гигантский босс, Сэм летает на джетпаке и стреляет из пушки, по нему стреляет куча монстров, ещё и песчаный червь вылазит из-под земли... Концовки йоба-игр, где главного злодея побеждаешь нажатием F в QTE, ни в какое сравнение не идут.
Кстати. Я пересмотрел сегодня фильм в Imax-кинотеатре со звуком "Dolby Atmos".
С этим звуком еще круче фильм смотрится.
Еще больше фильм понравился.
При повторном просмотре Кортни, уже вроде и на своем месте.
, плюс заметил еще больше неявных отсылок к первым частям,как кто-то говорил в этой теме, удачно вплетенных, особенно ко второй части.
Ну и начало-выше всяких похвал, особенно с таким-то звуком!
Любителям всяких обрезанных говноэкэкранок-не понять
А иначе, можно считать, что ты его не смотрел вовсе.
Так же если смотрел экранку, можно считать, что не видел фильм таким, как задумывали его создатели изначально.
Парни, просто признайтесь, денег нет на билет, да и всё, что огород такой городить?
Paragon эту сцену просмотрел, да и многих других не видел.
Не хватает последовательности по отношению к графике!
так ты же любитель графона! как можно смотреть фильмы в таком качестве!
Но деньги потратил уже, оплатив интернет для загрузки.
Если смотреть всё в дерьмовом качестве как ты, и ты только что сам это подтвердил, то и впечатление о фильме будет только одно-дерьмо.
И никак иначе.
Если у тебя и тогда и сейчас все в убогом и дерьмовом качестве, то только пожалеть тебя остается.
Признавайся, что пожалел денег на билет в кинотеатр.
Никто не смотрел первый и второй фильм в убогом качестве, не трынди.
Важное в фильме-качество видео и звука, и только тогда можно составить адекватное мнение о фильме.