Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Romanchik

Страницы: Назад 1 ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 ... 83 Далее
961
Общий / Re: Mortal Kombat (2011)
« : 09 Июль 2013, 12:43:21 »
Покажи мне консоль со 64Гб оперативки и шестигиговой видеокартой.
покажи мне комп со 64Гб оперативки и шестигиговой видеокартой.
Добавлено позже:

Игра тормозит на мощных машинах в 640х480, когда другие игры на UE3  на тех же машинах идут в разрешениях 2048+ с деталями, выкрученными в потолок.
И при этом деталей там гораздо больше. Ни о чем, кроме криворукости разработчиков из High Voltage Software это не говорит.
И переключатель 30/60 fps сделать элементарно - достаточно продублировать несколько файлов, чтобы не корёжилась фреймдата.  Это было уже сто лет назад в файтингах на PC.
да ты что...

962
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 09 Июль 2013, 02:54:27 »
на официалке в MW2 играют да и пират едишн сервера в наличии у МФ2, поэтому не надо тут гогорить что не играют.
Войнулицо недавно удалил, поначалу забавно но потом донатчики и задроты с уберпушками одерживают верх. Да и когда я могу порубиться в WF там где висит основной сервак с мейла.ру уже давно все спят и пинг неважный в добавок.

963
Общий / Re: Mortal Kombat (2011)
« : 08 Июль 2013, 06:07:00 »
Закачал себе МК9 сегодня, исключительно для проверки того как оно будет идти на лептопе. Так как полюбому буду брать в стиме или в коробке исключительно ради сетевых баталий и "на двоих" порубать, такак все остальное обыгрался на пс3, но игра мне очень нравится поэтому надо взять.
Ну так вот скачал репак ибо он весит на 3 с половиной гига меньше чем оригинал, брал образ на нонейме. С установкой были траблы, видимо репак виноват, в самой игре только с одной проблемой столкнулся это то что игруха не поддерживает соотношение сторон на лептопах, но при помощи яндекса и стимкомьюнити трабла была решена за минуту. 
Запустил на хаймакс настройках, ничто не тормозит, не глючит и не проседает. Не знаю какие там у вас системы что вы жалуетесь на кривой порт, с портом все окей,  in offline mode at least.
P.S-Юбилейный пост, за это надо выпить

964
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 07 Июль 2013, 00:57:01 »
У Кататонии неплохие треки вывесил.
Torren foot вокал бы мужской убрать и оставить только телочку или заменить на телочку

965
Опять срачи между илитой и пекарней.

966
Передачи три хочу найти , но названий никак не припомню, круто былобы ссылки получить на них.
Показывали их по MTv еще в годах 2002-2004.
1 передача было несколько выпусков-в ней показывали 20 клипов снятых за большие деньги, но не просто показывали их, а на экране была информация и озвучивали почему именно такая цена, к примеру показывают один клип ценой за 700 тысяч баксов и объясняют что к примеру-цена разбитой машины 40 тысяч, костюм 2 тысячи баксов, эффект дождя 6 тысяч и тд. Шоу чувак вел в костюме лет так за 40, играл роль типо миллионера. Также в этом шоу упоминали дешевые клипы ценой буквально от нескольких сотен баксов до 2-3 тысяч и тд.
2 передача, был вроде всего один выпуск там показывали 20 клипов запрещенных на мтв и не только на мтв, помимо такого что клип там показывали без всякой цензуры , там говорили и писали почему было запрешено, какая была цензура и последствия для авторов клипа.Помню там были Nine inch nails-closer, Manson-coma white,Eminem-stan. Не путать с  наподобие на мтв, про запрешеные клипы, но оно было русским и там просто клипа 3-4 крутили ночью без всякой инфы.
3. Интересная была передача, про то как снимают клипы. Фишка была в том что в шоу показывали как делается тот и\или иной эффект использованный в клипе. Также казали кучу видео и объясняли как эффекты делались и как снимали. Это не как передача была стоп снято и им подобное, где одна группа и съемка одного клипа. А здесь много было  исполнителей и просто дядьки поясняли как именно была сделана та или иная фишка. Позновательное и полезное шоу было. Помню там засветились Foo fighters с learning to fly, metallica memory remains объясняли как снимали где они на качели обороты делают и при этом не падают.
 
И да все шоу были с американского МТВ просто озвучены на русский язык, показывали их в эпоху расцвета канала(до 04 года)

Если кто знает ссылки или хотя-бы названия то прошу запостить. Язык англ\рус, других не понимаю.

967
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 03 Июль 2013, 01:09:40 »

Заводная песня, у вокалистки голос классный

968
На пека это хорошо, на данный момент кроме пек аи двух портативок ничего не осталось. Ждем, если не больше 30 баксов в стиме то можно и купить будет.

969
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 29 Июнь 2013, 07:23:08 »
бочка на 1\4 это удар бочки на каждую 4ую долю,  тыц-тыц-тыц-бум-тыц-тыц-тыц-бум- типо того :lol:, сбивка типо лом ритма и тд.
Старенького вспомнил
Трибут к Элвису

клип правда фигня, но песня хит

970
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 26 Июнь 2013, 04:20:22 »

Песенка для бухания бадвайзера и джим бима

971
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 25 Июнь 2013, 05:52:32 »
Начал играть в Blades of time на пека, только фигово что данный мне образ с игрой оказался с богомерзким японским дабом, а не православным англоязычным. Сейчас докачаю нормальную озвучку и начну ценить усиленно.

972
Эротика там все красиво сделано, и показывают сиськи, но женские письки и дырки в заднице не кажутъ, а в порнухе кажут все, весь животный процесс совокупления.
Как говоривал мой друган-когда смотришь эротику- обращаешь внимание на то как снято и думаешь о том как потом монтировали кадры, чтобы лишнего не попало. а когда смотришь порнуху -охота самому оказаться в этом фильме.

973
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 23 Июнь 2013, 06:02:55 »
По мне так дарки то немного проще будут

974
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 19 Июнь 2013, 03:10:41 »
Перепрохожу NFS Shift на пека. Почему первый, а не второй?Ибо первый аркаднее, динамичнее и быстрее проходиться. Да и руль который здесь надыбал у одного чувака, почему-то во второй части чудит. Физика по сравнению со второй частью гораздо аркаднее, еще забавный факт-тут меня довелось прокатится за рулем 911 порше на автовыставке, прокатился за рулем с ветерком, машиной кст не сложно управлять если не переключать режимы на спорт, так в НФС шифт не смотря на то что претендует на звание типо симулятора , аналогичный порше ведет себя совсем не так как в реальности.Конечно понятно что игра и реальность разные вещи, но просто должны были авторы ближе к реалу смоделировать поведение машины, в туризмо в 5 авторам же удалось.
Пробывал еще пека версию хот пурсита 2010, установил чисто ради мода где камеру можно подвинуть прямо в салон и видно руль и панель приборов, удивлен почему в оригинале разрабы не сделали вид из кокпита, учитывая что он очень неплохо прорисован. Только проблема с данным модом возникла, на ноуте начинает замедляться игра , порой камера все равно начинает съежать и при каждой смене вида ее надо заново регулировать и еще подстраивать каждый раз при запуске новой гонки и под каждую тачку еще к тому-же.

975
Hard'n'Soft / Re: Нужен совет по ноутбукам
« : 17 Июнь 2013, 22:42:47 »
Ноуты хороши как мобильное устройство. Себе купил ноут и не жалею, можно хоть на улицу, хоть в машину взять и всегда и инет с музыкой и киношка и вообще много плюсов. Играть также можно без проблем, я на своем никаких неудобств не испытываю. Эмуль пс2 конечно с играми в 3д плоховато идут, но на это пофиг.
Взял себе ноут Lenovo Quadcore A6 3420M and Radion Dual Graphics 6650M и HD 6520G , 6 гб оперативы, с прогами на борту. Цена вопроса в районе 650 баксов

976
Все там у вас вечно запретить хотят, но  в итоге всем пофиг. Есть инет- смотри ,качай. Не вижу проблемы

977
Hard'n'Soft / Re: Micro SD Card проблемы
« : 05 Июнь 2013, 02:56:01 »
регистратор cansonic fdv 6065

978
Hard'n'Soft / Re: Micro SD Card проблемы
« : 05 Июнь 2013, 02:07:44 »
Сам регистратор видит карту и видосы как пендоссы нарушают правила движения, видео можно мотать и редактировать в самом регистраторе,а вот больше ни одна система не видит. Рекавери толку не дало, более дня востановления и толку нуль.
Дело в том что файловой системы на карте нету вообще, без форматирования ее не поставить.Две карты и такие траблы после регистратора.
Другой регитсратор купить на месте проблема, в звездно полосатой стране в магазинах не знают что это такое, только под заказ тогда.

979
Разное / Re: Чем питаются форумчане?
« : 01 Июнь 2013, 09:07:12 »
Выпивка и закуска к оной прекрасная тема для разговора.Я седня попил пивка которое пьет AVGN вообще напомнило смесь балтики 3 и клинского)

980
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 01 Июнь 2013, 01:46:08 »
В 3 героев поигрываю когда время есть, а так или времени нету или не охото играть

981
Hard'n'Soft / Re: Micro SD Card проблемы
« : 31 Май 2013, 22:14:02 »
ну эта прога для рекавери, а у нас вообще не видит данные.

982
Hard'n'Soft / Re: Micro SD Card проблемы
« : 30 Май 2013, 23:26:48 »
Операционка  7 фирма со всеми плюшками, пробывали на висте фирма и  ХР сп3 пиратка

983
Разное / Re: Чем питаются форумчане?
« : 30 Май 2013, 23:17:52 »
Есть вещь покруче Бехеровки, но из тойже оперы  ЯГЕРМЕЙСТЕР немецкого производства, любимый напиток музыкантов группы Slayer. Вешь шикарная, в РФ стоит политра 600+ рублев( но можно немного дешевле найти и дороже :D), в США за литр просят всего 19.99 и твой ID.


984
Hard'n'Soft / Micro SD Card проблемы
« : 30 Май 2013, 23:12:13 »
Сняли карточку с видеорегистратора, через картридер вставляем к ПК и в лептоп, драйвера поставлены, но ОС пишет что карта needs to be formatted, при том что на карте много нужных данных, на десятки гигов записано, в саму карту пускает только через опцию open as portable device.. но карта пустая, в свойствах все по нулям( и объем самой карты и занятый объем).Файловая система такжен на карте не отображается. У кого была такая проблема и как ее решить? В гугле ничего внятного не нашли.
Карта 32 гига, адаптер(картридер) родной.

985
Разное / Re: Виды ваших окрестностей
« : 28 Май 2013, 22:26:41 »
Romanchik, Здарова. Ну что, как жизнь на новом месте?
Да пока все ништяк, привыкаю к стране, жду доки. Пока работу подыскиваю и школы с сертификатами.Осматриваюсь, вхожу в курс дела. Нравится больше чем в России, хотя есть и свои минусы тоже. Погода только жуткая второй день дожди и холод)

986
Разное / Re: Виды ваших окрестностей
« : 28 Май 2013, 04:22:29 »
Фотки правда почти все сделаны не мной, а другом. Фотик у него професиональный. даже под водой снимает.


за попытки вынести могут огреть банахеммером и 300 баксами штрафа



  эта развалюха кстати ездиент, 59 года выпуска. Можно деревья таранить.
чувак протаранил лексус и въехал в квартирный дом)
тунель прямо в дереве

987
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 24 Май 2013, 12:40:37 »
Девка классная поет :blush:

988
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 23 Май 2013, 03:20:18 »
Слеер без Ханемана Мертв и воскрешению не подлежит. Если слесаря фенов уважают своих то группу распустят, такак большинство воспримет в штыки если они продолжат без него дальше выступать и записываться. Пущай только альбом Холт поможет дописать по следам Ханемана, сгоняют в послдений тур и сваливают со сцены. А вместо Ломбарды там у них чувак еще в 90 играл со Слеером сессионо он  есчо у Антракса мною не любимого стучит( вроде как тоже сесионно) ну он моложе чуваков со Слеера, причем всех.

989
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 18 Май 2013, 23:07:57 »

Песня и клип классные, только вчера заглядел. Дискотека  :wow:

990
Что самое забавное, Aliens: Colonial Marines - самая продаваемая игра у Сеги! :wow:
А что это очередной последний соник хуже продался?

Страницы: Назад 1 ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 ... 83 Далее