871
Эмуляторы для консолей и мобильных устройств / Re: Эмуляторы для PSP
« : 01 Апрель 2015, 07:11:14 »
Да на PSP и Genesis звучит не труъ, совсем не так как эмулят "взрослые" эмули на ПК. Какой-то сухой, резкий звук. Фильтрации что-ли нет, прямо как в старых Gens.. В Comix Zone неправильно, к примеру (с высокочастотными щелчками).
Так что, на PSP ради звука заморачиваться особо не стоит.
Даже вот на Fusa (эмуль Спектрума) звучит ну как-то не так приятно, как на ПК. Только к SNES9x особо притензий нет, так он и сам на спидхаках одних.
Наоборот, в экзах шикарный звук. Или в тех играх, что изначально делались под Амигу, а потом портировали
Так что, на PSP ради звука заморачиваться особо не стоит.
Даже вот на Fusa (эмуль Спектрума) звучит ну как-то не так приятно, как на ПК. Только к SNES9x особо притензий нет, так он и сам на спидхаках одних.Цитата
Есть мнение, что в мультиплатформе на амиге лучше звукНе всегда, имхо. Мне в Lion King и Shaq Fu не нравится, например. На сеге приятнее. Как будто сконвертили сеговскую под амигу, особо не заморачиваясь со звучанием.
Наоборот, в экзах шикарный звук. Или в тех играх, что изначально делались под Амигу, а потом портировали


.
Правда, во вторую часть лично я мало играл, чтобы делать выводы.




Возможно, кто-то жахнул магией