Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cptPauer

Страницы: Назад 1 ... 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 ... 152 Далее
3751
Цитата
Ну, у меня в настольном просто несколько винчестеров.
Так что мои извинения, сужу по себе. :)
Поставил семёрку. Обжил. Потом отключил все диски, кроме того, на котороый решил ставить XP. Поставил на него.
В биосе указал приоритет загрузочных устройств. Операционки друг о друге не в курсе, загружаются в зависимости от приоритета в биосе.
Тогда понятно. Так удобнее, конечно.
У меня XP и Win7 на одном винте, поэтому загружает ОС, ушедшую в хибернейт.

3752
Стоит вспомнить, что ЛСД хороши в нативе. А вот запустить какую-нибудь игрушку в 640х480 и будет уже сливать ЭЛТ монитору.
Раз уж начали про это спорить с Фаренгейта, то я думаю, что на IPS в родном для моника разрешении (по вертикали) эта игра будет смотреться как минимум не хуже.
Но, если 1440х900, какой-нибудь.. Да ещё с кривой интерполяцией.. То на 1024х768 будет сливать ЭЛТ монику по полной.
Вот я подключал Dreamcast к ЭЛТ Samsung 17" в свое время и сравнивал с ЖК LG Flatron W19343. На ЭЛТ было совсем супер. На ЖК уже не то. Но тоже нормально. Ненастолько ужастно, чтобы юзать только ЭЛТ. Это же ещё от алгоритмов интерполяции в ЖК зависит. Но обычно мыло, всё равно.
Так что какой-нибудь маленький ЭЛТ для того же Dreamcast - самое то. Или юзать эмули тогда уж, если играть на ЭЛТ.
На счёт 320х240 я не уверен, что на ЭЛТ лучше.  Но мегадрайв и PS1 и не подключить к монику так просто.
Нельзя сравнивать ЭЛТ с ЖК лоб-в-лоб. Нужно принимать во внимание при каких условиях будет запущена игра, какая игра и в каком разрешении, матрицу ЖК, освещение комнаты. Всё индивидуально, как имхо. Кроме того, каждому нравится разное изображение. Скорлько уже было споров про фильтры в эмулях. Кому-то нравятся пикселы, кому-то размытие, кому-то сглаженное. Понятие вырвиглазности тоже для каждого разное.

3753
Hard'n'Soft / Steam
« : 07 Декабрь 2013, 19:35:49 »
Цитата
что встречайте контролер для языка
Если ампутируют руки и ноги, то всё равно можно будет играть?  o_0

3754
Цитата
Это ж не Win98, которая на современные железки не встанет без бубноплясок.
Это да, но ведь только на стационарных ПК.
Во многих ноутах с бубноплясками. А на некоторые и не поставится. Точнее, поставится, но без драйверов кому она там нужна.
Цитата
Казаки, Half-Life, Rayman 3D...
Так их ради эксперимента ставили. Они и так должны на Win7 работать, без виртуальных машин. У меня работает все.

Цитата
Положил семёрку-восьмёрку в хибернейт, да загрузился в XP нативно с поддержкой OGL, D3D...
Так можно? У меня биос загружает ту ОС, которая лежит в хибернейте.
Если положил XP в хибернейт - включил комп - эта ось и загрузится, будь там хоть 10 ОС установлено. Как отключить, хз.

3755
Цитата
Глянцевый дисплей отражает всё подряд и помимо непосредственно изображения ты видишь всякую левую хрень (например лампы на потолке), что режет тебе глаза.
Да, но если на монитор на падает свет, то он ещё лучше матового. А в нетбуках вроде бы используют теперь еще зеркальную подложку - на ярком солнце даже норм видно в черно-белом )
У меня был ноут с глянцевым, очень нравилось качество экрана. Но когда на него свет падает, то капут. Непрактично. Но качество в глянцевых выше, просто они не практичные.
Когда он сломался, я разобрал полностью этот LCD - там слоев немеряно, в том числе и рассеивающие свет. Глянцевые - глянцевым - рознь.

Цитата
на ЭЛТ мониторах средне-ценовой категории больше двух часов, глаза очень сильно устают.
120Гц и ОК.

3756
Цитата
чисто-пекашная вещь как Ведьмак 2
У него дух консольный. Сюжетка, ограниченные локации. Боевая система нестандартная

Цитата
Не знаю что там писал Кармак, но в нетбуках встроенное видео застряло на уровне середины 90ых
В GMA 965 и подобных, которые стояли в нетбуках с прошлого года, многое перекладывается на проц. Еще и видеопамять из оперативы забирается. Поэтому, если ноут оснащен относительно мощным двуядерным процем и быстрой ОЗУ, а не дохлым атомом, то с такой видяхой умудряются играть некоторый даже в калофдутие и скурим. Даже в таблице совместимости заявлено.
Я сам на своём старом ноуте с такой же видяшкой пробовал играть в Left for Dead - играть можно было.
В то же время может безбожно тормозить в Quake1. Пока какой-то человек с таким ноутом не сделал билд спецом под такие видяхи. Кривые дрова, кривая оптимизация, программный T&L и всякое разное - поэтому такой результат. А в теории, они мощнее чем в старых консолях.

Так что фигня все эти графики. На консолях будет идти без лагов всё то, что будет лагать на видяхах в несколько раз мощнее. На ПК большая редкость - качественная оптимизация

3757
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 07 Декабрь 2013, 01:30:25 »
Цитата
Но то что 20+ летнее бабище здоровое  10 метров не могла пройти и проехать на лифте на поверхность  за всю жизнь  -это бред.
Ну, мало ли какие психические отклонения у людей бывают. Особенно у "20+ летнее бабище здоровое"

3758
Цитата
Я вот тут засунул cue+bin в виртуальный сидюк, хотел из них сделать сделать iso. И нефига , IMGburn ругается - мол нельзя.
Плюс вот ещё цитата с инета
Так BIN = ISO в данном случае, смысл конвертить? В CUE(текстовый файл) только инфа где треки начинаются.
В CDI, MDX можно сконвертить, если CUE глаза мозолит и надо, чтобы в одном файле инфа была.
Цитата
а то в кеге моде1 вроде как с глюком эмулится
Разве? С mp3 + cue могут быть.

3759
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 07 Декабрь 2013, 00:55:12 »
Цитата
Извините за просьбу, но можете мне выслать в ЛС ссылку на последнюю версию?
ОМГ.  v5.0a последняя
http://www.soronline.net/sorr_downloads.htm
Цитата
Теперь мне надо объяснять разницу между словами динамичность и разнообразие.
Разве они не взаимосвязаны??? Разнообразие это локации разные?  <_<
Ну, графон там есть.  Динамичности - нет. Ещё и музыка гадкая.



3760
Железо / Re: Hamy / Hamy 2
« : 07 Декабрь 2013, 00:25:46 »
Цитата
я на днях играл на фамике в бт и дд, тряски и глюков нет на выборе персонажей,онли на денди
да они не мешают совершенно, подумаешь выбор перса. Я еще в детстве привык, что оно дергается и когда не дергается, это неправильно и непривычно  <_<

3761
Цитата
Кстати, в том-же флетауте, который ты безапелляционно записал в аркады физика не хуже и кренделя выписывать можно не менее эпично
В первом, разве что. Во втором я раз проехался прилично так по вертикальной стене, вот каков там реализм. Особенно у машин секретных, на которых любили гонять, с бесконечным нитро, читеры в мультиплеере.
Развернутся навряд ли так получится, если бы стояли конусы.
Цитата
Не ограничивайся сериями нфс и всякими риджрейсер и найдешь целую кучу аркад с интересной физикой.
да ну? Чуть в сторону от Токи и Макрея уйти - и треш один.
Цитата
это не признак симулятора
Но реалистичности здоровски добавляет. А чем больше реалистичности, тем больше похоже на сим.
Цитата
и наблюдать абсолютно нереалистичное поведение куска кирпича на льду, да. Как симулятор пеноблока в луже солидола наверное годится, согласен
Ну, не очень реалистично. Но, видно, что старались. Физика получилась приятной. Там же и авто по большей части старые. Какой-нибудь ГАЗ тоже управляется ничуть не лучше. Накатался в своё время на таком грузовичке неповоротливом, похоже  :D
Цитата
но ничего общего с симулятором она не имеет.
Смотря с чем сравнивать =/
Это спорный момент, какие атрибуты должны иметь полуаркады, аркады, симы.
Точно не симулятор. Но, по сравнению с остальными НФС всё не настролько аркадно и имеет характерные черты сима. Ну, надо как-то же выделить её от остальных аркад. Не сравнить же Mario kart  и Porshe.  Если не полуаркада, то аркада с интерестной физикой и некоторыми чертами автосима.

Цитата
содержит как минимум полноценный чемпионат WRC
И это сразу ему добавляет реализма?

Цитата
Я уже молчу, что поведение этого порше в видеоролике имеет мало общего с настоящей машиной, если ты понимаешь о чем я.
Ну, там с джоя же, поэтому дергается и т.п.  :) Выглядит не очень реалистично, но во многих и такого нет. Разворот так фиг сделаешь.

По твоей логике..
Mario Kart = не автосим, 0% реализма
Porshe = не автосим, нет реализма.
Mario Kart = Porshe по геймплею.

3762
Цитата
этот жанр умер просто. простой бит-эм-ап без наворотов. сейчас они естественно кажутся слишком простыми.
Речи не идёт о новых играх. По сравнению с BT&DD (он же битэмап по большей части) и SOR. Даже Золотая секира повеселее будет, как имхо. Двух ударов явно недостаточно для разнообразного геймлея. А их в третих черепахах именно два. Один тот, что перекидывает (простыми бить мало смысла), а второй - суперудар. О разнообразии врагов тоже говорить не приходится. В детстве в это играть было интерестно из-за графики и сеттинга. Но, если откинуть настольгию - скучная одннобразная игра. Такая же, как и бетлтодсы на аркаде. На аркаде вообще много красивых внешне аркад и пустых геймплейно.

3763
Цитата
научится можно вполне.
Всмысле, что в неё ненужно особо учится, она как Final Fight и большинство BOR. Вот в Battletoads & DD да.
Цитата
кот феликс и бтдд единственные игры на нес которые я прохожу регулярно по несколько раз за год.
бтдд еще понятно, а филикс слишком прост, чтобы его задрачивать, как имхо  :neznayu:
Но, на вкус и цвет.. Только если сеттинг нравится. А он может нравится?  :?
Цитата
на снесе простые жабы гораздо проще чем на нес.
Да ну? =/
На сега - да. А на СНЕС там тот ещё хардкор когда убегать от мыши (где шар на денди). Я не прошёл  и с сохранениями. Я не представляю, какая должны быть реакция. Он просто тупо догоняет, даже если не ошибаешься. Я включал FPS 20 кадров и в замедлении не прошёл, даже не ошибаясь нигде (вроде бы). Я не предстовляю, как это можно пройти. Или баг какой-то или что.

А на чернобелом геймбое, там где лететь на ракете - тоже нереально  :-\ Авторы сумасшедшие. Играть в эти игры, это как садомазо. Ниндзя Рюнкед тоже из этой категории, но он не издевается над игроком. А тут сделано так, как будто бы игра издевается над играющим. Проходишь, казалось бы сложное и невозможное, а тут бац - в два раза сложнее

3764
Цитата
PS: дайте плз ссылок на mode1 игры, попробую быстренько их прикрутить.
только чтоб аудио-цд в cue+wav были, а не всяких bin/mp3/ogg

Sonic1 хак:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/41545394/games/SegaCD/Sonic1Mode1.bin
CUE к нему: https://dl.dropboxusercontent.com/u/41545394/games/SegaCD/sonic%201%20demo%20tracks.cue

RRR v15_a6:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/41545394/games/SegaCD/Rock_n%27_Roll_Racing_Hack_v15_alpha_r6.bin
Пример CUE: https://dl.dropboxusercontent.com/u/41545394/games/SegaCD/RRR%20Original-only%20audioCD.cue

Цитата
только чтоб аудио-цд в cue+wav были, а не всяких bin/mp3/ogg
Так любой AudioCD возьми проверить, зачем тебе именно аутентичный.
Вот для RRR, но не помню что в нем: http://yadi.sk/d/JlWlH1tuDrCjK
Но точно либо в bin/cue или mp3/cue и на Fusion работает.
Не в wav/cue. Разожми в WAV, подправь куй, да и делов )

3765
Hard'n'Soft / Re: Интернет-браузеры - ваше мнение
« : 06 Декабрь 2013, 03:14:44 »
Цитата
Есть какой-нибуть вариант для Мазилы или Pale Moon?
Купить прокси или VPN и лазить через него. Adblock накрутить еще, чтоб рекламу срезало и не расходовало трефик зазря.
Цитата
на бесплатной версии скорсть падает почти в два раза!
Не всё хорошее даётся бесплатно  :neznayu:

3766
Цитата
обычный середняк на любителя игра. денди для таких игр как батлтоадс, черепахи ниндзя, черный плащ... а марио где то в середине всего списка.
Нельзя назвать её игрой на любителя, потому что продажи были несравнимы с другими платформерами.
Да и у нас она была на почти всех "контрольках" и почти все начинали с неё. Денди без марива это не денди. Кроме того, у неё хорошая реиграбельность. Идеи развили в SMB3 и она уж точно один из лучших платформеров платформы.
В целом середняк, это да. Но только потому, что они сами же установили новую планку качества и остальные компании не стояли на месте. Но то, что SMB был прорывом - отрицать нельзя. Тот же Wolfenstain 3D тоже можно назвать унылой и скучной игрой. но, он был важной вехой игростроя и приобрел статус культовой игры. Не каждой игре такое удаётся.
Но, даже объективно, какой платформер лучше марио c нехитрой механикой "напригивай, собирай монетки, перепрыгивай препятствия, собирай поверапы"?? Giana Sisters только похожа - остальные клоны унылы. Duck Tales интерестный. Тини Туны, возможно. Сеговский так рвёт марио по полной, но сравнение некорректно. На Денде таких сбалансированных платформеров было мало. Да и нужно уважать дедушку, таки до него ничего подобного небыло.

А взять того же кота Феликса? Да, игра была норм - но второй раз его проходить не захочется.
Черный плащ, BT&DD и т.п. понятно что лучше - но это другой жанр.
Battletoads тоже на любителя. Вот лично мне, так же как и топикстартеру - не нравится. Такого задротства не хотелось, хватило Robocop'а.  BT&DD совсем другое дело.
Цитата
батлтоадс, черепахи ниндзя
Для меня они не прошли проверку временем.
Раньше, игр было не так много - игралось ОК. Теперь же, совсем не хочется играть во многие игры. То, что нравилось раньше - не нравится теперь.
Черепахи 2-3 - унылы и скучны, кроме турнамента. Боевка никакая, в эту игру нельзя научится играть.
Марио - прошёл проверку времени. Не хочется играть, только потому что заучен.
Double Dragon 2 - кажется теперь унылым, на один раз.
Double Dragon 3 - уже норм. Не надоедает, высокая реиграбельность
Battletoads - задротская игра. Ну её к чёрту, неймплея никакого начиная с третьего уровня игра скатываетс я в неизвестно что. Хорошо, что разрабы это поняли и BT&DD сделали сбалансированной игрой.


Кто нибудь играл в Battletoads на SNES и GameBoy???
Я даже с сохранениями и замедлением не смог пройти. Это реально вообще?? Авторы- маньяки

3767
На Game Boy Color хорошая версия SMB. Там классический, потом открывается тот-что-японский. Еще есть миссии, вроде обогнать привиденье Бу, найти на уровне скрытую монетку и т.п. За ачивки открываются картинки в галлерее.
В общем, такой нефигово допиленный SMB. На эмуле, правдно, стремно будет играть из-за мелкого экрана GBC.

Цитата
То ли дело первый Adventure Island
Проходил, но с сейвами.  :lol: Ппц хардкор. Проходил только для того, чтобы поофигевать с такого хардкора. Ну, есть игры похардкорнее и зацикленные до бесконечности. Но тут проходимая игра и сложная такая =/

А  SMB, я думал, что все наверное прошли у кого была 8-bit. Если не прошли, то зачем тогда вообще нужна была дендя?  :D

3768
Цитата
Элт круче  даже сейчас показывает
Это ещё смотря какие ЭЛТ и ЖК. На роботе стояли древние AOC, вот же гадость. А ещё бликовали-то как сильно.. Днем хрен видно было, если падал свет из окна.
Цитата
Так что если хотите ощутить полноту игры,фильма ,ее цвет и тп, покупайте Элт (хотя их хрен где найдешь рабочие)
Я бы тоже прикупил, но как представлю, что мне его тащить нужно будет из другого города.. А еще на одном месте не сижу и как тут прихватить с собой в случае необходимости? Непрактично. И места занимает много.
Цвета-то отличные, но мерцание картинки ещё утомляет. Ради пару-тройку раз поиграть, непрактично держать у себя.

3769
Цитата
15-ую просто не особо афишировали, да и не в шапке она, так как немного не доработана - 'alpha'. Но я всё таки взялся до ума всё довести, до НГ точно будет. В том числе сейчас добавляется даже бразильский (португальский) перевод, там фанатов не мало.
Также в хак Beyond Zero Tolerance , Smoke хотел добавить этот режим.
Да позиция автора эмуля странная, как будто презирает хаки  :-\
В то же время, он заморачивался неоффициалками, вроде пирсоляр.
И это при том, что эмуль позиционируется как точный. Но, судя по всему, в ближайшем обозримом будущем там поддержки этого режима не будет. Автору он ненужен, а кода там переписывать прилично, судя по его баттхерту и ответам.
Думаю, про мышку и пистолеты он бы так же сказал "нафиг не надо, пару никому ненужных игр, я в такие не играю и мне это не интерестно". В общем, очевидно, что допиливаться это всё будет в самую последню очередь.

3770
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 06 Декабрь 2013, 00:45:13 »
Цитата
FF1 на SNES - УГ
На аркаде и SegaCD тоже не айс

3771
Цитата
например PierSolar.bin и PierSolar.iso, открываем ром как обычно, исо-шка подхватится автоматом (но пока поддерживаются только iso, сue+wav нет). SVP он тоже умеет.
Не умеет хак RRR + audioCD и похожий с Sonic1. Как это называется..  :neznayu: Не mode1?
Я даже багрепорт оставлял, автор сказал "пошли нафег, я периписывать полностью этот код не буду ради пары никому ненужных хаков. А в пирсоляр там не AudioCD, мол. И нефиг больше писать об этом"

3772
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 06 Декабрь 2013, 00:22:38 »
Old republic, Dragon Age Origins, Baldurs Gate 1-2, planescape torment, neverwinter nights  - всё одного поля ягоды.
Так и не смог втянуться ни в одну из них  <_< Большой порог вхождения, за три часа - нефига.

3773
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 06 Декабрь 2013, 00:07:43 »
Цитата
Считать игру лучшей, только потому что ты в неё сыграл первой - это...парнокопытный подход. Иначе и не скажешь.
О да, ты то объективен на все 100% =/
Я вот в МК1 тоже сыграл первым со всей серии, а лучшим его не считаю. А тут просто первая нравится больше остальных и всё. Даже не знаю почему. Из-за музыки может быть, неспешного геймплея, прорисованных локаций, ментоподдержки.. Ну и ностальгию как фактор исключать нельзя.

Final Fight - скучная муть. Он интерестный (даже очень) только на денди, да и то на несколько раз пройти. Надоедает и потом возвращатся не хочется.
Во "взрослой" версии же ни боевки, ни атмосферы. Как сказали бы на лурке - "виабушное говно без души". КАк большинство BOR модов, даже хуже некоторых.
Цитата
Извините, а чего это некоторые говорят что второй части не было ни у кого? Она типа очень редкая? У меня была точно.
Смотря в какое время.  :neznayu:
Вот первую было очень легко найти, её потом и сама сега в офф сборники пихала.

3774
Цитата
для Sega,в формате 7Z,но ни один эмулятор не видит их.Кучу эмуляторов уже скачали,ни один не видит=((
эмулятор Regen всё "видит". Если быть точным, то открывает 7z архивы и запускает оттуда ромы, даже если их там несколько.
Gens32 Surreal тоже, но запускает случайный - если в архиве несколько игр то выбрать нельзя.
Цитата
но ведь Nes открывал
Поддержка архивов совсем не обязательная вещ в эмуляторах.

3775
Hard'n'Soft / Re: Помогите собрать комп
« : 05 Декабрь 2013, 23:36:22 »
Цитата
Skyrim... на ультре уже будут требовать, помимо видеокарты, ещё и хороший проц (i5 или FX6200 и выше)
Это не стоит того =/ не та игра, в которой накручивать графон.
Что Xbox360, что PS3, что комп на средних, что даже на ультра.. Как имхо, Скайрим оригинальный не очень сильно отличается. А прирост уровня графона идет непропорционально сист. требованиям.
Графон будет только от enbseries, всяких SSAO и  прочих графических модов, замены текстур, моделек.

3776
Разработка игр / Re: Streets of Rage Remake
« : 05 Декабрь 2013, 23:28:25 »
Цитата
SoR 2 является клоном первой части. Даже уровни похожи :lol: А вот третья - вещь, потому бразильцы и взяли её движок за основу SoRR ^_^
Спорный момент, что в SORR взяли за основу SOR3. Они же сами, вроде бы, писали, что ориентируются на вторую. Движок они не могли взять за основу, т.к. свой делали с нуля и небыли органичены возможностями третьей.
Там в равной мере есть от всех частей и многое гибко настраивается. От первой части хотя бы негр Адам, поддержка ментов, уровни первой части, классические скины персоонажей, боссы. В опциях можно сделать озвучку как из первой части и то, что все падают когда теряешь жизнь и пр.
Проходить по дороге классической первой части - вполне себе аутентично  :neznayu:

Цитата
Объективно первая часть СОР довольно уныла. Боёвка очень ограничена, уровни линейны до жути. Спасает только музыка, которая на себе выволакивает всё остальное. Без великолепного саундтрека СОР1 был бы очередным унылым клоном Final Fight. Правда, единственным на Генезис. СОР2 на порядок интереснее, практически во всём.
Сейчас, может, её не оценить. Но мне тоже первая больше всех нравится, и ниразу не уныла. Правда, второй, в своё время, у меня небыло. Да ни у кого её небыло  :(
Мне вообще папала после третьей и уже не произвела Вау-эффекта. Первую до сих пор переигрываю, на третью вообще не тянет. В первой была шикарная музыка, атмосфера ночного города и криминала  :) Негр Адам нормальный перс и ментоподдержка смотрелось офигенно. Это вообще преступление, что негра выкинули из 2-3 части.
И в третьей всё это убрали, сделав концентрированный битэмап.
SORR же нравится, что там всё удачно смешали и можно настроить под себя.



3777
Железо / Re: Hamy / Hamy 2
« : 05 Декабрь 2013, 22:07:35 »
Цитата
у меня просто на геймкардовских картриджах новоделах в battletoads & double dragon есть артефакт с тряской на экране с выбором персонажей.
Так разве недолжно быть? Это побочный эффект NTSC игры в режиме PAL.  <_< Некоторые эмули удачно этот баг эмулят в режиме "денди". Картриджи тут не при чём, на фамикомах должно работать ОК.

3778
Цитата
+0. Это чистой воды аркада, и ничего там от симулятора нет. 0.0%.
Такая физика есть в аркадах?
Так уж ничего?
Одно то, что в NFS5 есть полный обзор из кабины на 360 градусов, коробка передач с нелинейным переключением, режим Factory Driver, где нужно выполнять задания на фирму Порше. Например, развернуться на 360 градусов посреди конусов. Нужно хитро стать на ручник, выкрутить руль..
А ты говоришь аркада без малейших примесей сима. Это не иначе как полуаркада, всегда Порше таковой считали и не безоснавательно.
Вот хотя бы Вики:
"Уровень симуляции удачно держал баланс между реалистичностью и аркадой. Не будучи столь сложной, как Grand Prix Legends, игра, тем не менее, требовала тонкого управления автомобилем. Машина настраивается под предпочтения игрока и требования трассы: жёсткость рессор, схождение и т. д. На дорожные машины можно ставить одну из трёх коробок передач, а на гоночных — даже плавно менять передаточные числа. Проработана игра и с визуальной стороны. Внешний вид машин можно изменять в довольно широких пределах: цвет, гоночный номер и полосы вдоль кузова. Несмотря на то, что основной акцент при усовершенствовании машины делается на внутренних частях, элементы тюнинга присутствуют (например, действительно меняется форма спойлера или обтекателя)."

Я даже больше скажу, Колин Мак Рей 2.0 недалеко ушёл от порше, они примерно на одинаковом уровне. Factory Driver даже с джойстика пройти сложно. В Макрее же удобно играть даже !!! с клавиатуры.  <_<

3779
Цитата
Просто в VirtuaNES всегда включена эмуляция NTSC-цветов. Потому там и цвета другие чуть-чуть. В FCE Ultra такую эмуляцию тоже можно включить (Config ==> Palette ==> Enable NTSC Color Emulation), ползунками ниже можно настроить тон и насыщенность.

В нестопии можно составлять свою палитру. Например, сделать зелёную траву в Юрском Парке вместо непойми-чего светло-коричневого.
Цитата
Я помню раньше иногда включал эту опцию и выкручивал в ноль насыщенность цвета (чтобы чёрно-белое изображение было, прям как в детстве :D )
Лол. А я и теперь так делаю. Расцветка в некоторых играх вырвиглазная. В тех же BT&DD каждый уровень разный цвет пола, красный сочитается с ярким синим. Ужас.
На  Sega Genesis одумались и все цвета радуги убрали.

3780
1-3 поколения / Re: Ищу Сюбор.
« : 05 Декабрь 2013, 07:36:12 »
Цитата
Других никогда и не видел, про новодельные не скажу
Совсем-совсем новодельные внешне как Simba's junior точь-в-точь, только чёрные. Наверное, и внутрях то же самое.
Цитата
Ну такого в Сюборах однозначно никогда не было. В 90-х только 2 вида Сюборов было
Кстати, да. Какой-то чудный клон ищет топикстартер.
Ну, потом были сюбороклавы, но это уже ведь гораздо позже было.


Страницы: Назад 1 ... 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 ... 152 Далее