2821
Hard'n'Soft / Steam
« : 27 Апрель 2014, 00:13:32 »
Я просто ключ Legendary edition купил у кого-то на плати.ру и не парился, что с ценой в самом стиме неадекват. Залочено на регион СНГ, ну да и пофиг.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Инет у меня скоростной и тп и тд, но в игре лаги у нас обоих.Скорость не важный параметр, тем более для Террарии.
Все знают, насколько Bethesda жадная, но вот какими изысканными способами она жадная - это совершенно непостижимая история:Не такая жадная, как Capcom и Sega.
безумие
Не айс, не айс. Зато оупенсорс

Почему бы не сделать героя скурима или следующей ТЕС авантюристом добивающимся своей цели но в итоге попавшему а водоворот событийдля этого пришлось бы урезать свободу действий, которая является фишкой серии. И игра получилась бы короткой и это было бы очень мелко для серии.
Можно дать возможность поиграть не только за спасителей мира, но и за тёмную сторону, например даедра ...Так моменты предоставятся более чем. Во-первых помогаешь даэдрическому принцу знаний и получаешь за это неплохие навыки, во-вторых есть побочные квесты, где можно вполне себе замочить кого-нибудь во благо боэтии и получить демонические предметы. Злодеем быть возможность тоже предоставляется. Никто не мешает представлять интересы Альдмерского легиона, сдать им парочку нордов-почитателй Таллоса, помочь сбежать королю изгоев и т.п. Не говоря уже о том, что можно быть оборотнем или вампиром.
Уж незнаю как кому, а мне было бы интересно увидеть не стирильно правильного героя, а жулика, афериста и разгильдяя.Ну и гильдия воров же никуда не пропала. Вполне главгерой может быть не нордом-воином, а изучать скрытность и воровство. Подкинуть ургрожающему тебе НПС открытый флакончик яда в его карман, незаметно взломать замок и обчистить сундук. Не говоря о том, что чинить козни нордам, помогая Талмордцам. В спутники взять тоже кого-нибудь из темного Братства.
ИИ у персонажей как был убогим так и остался, физику Havok так нормально и не прикрутили, хотя прошло две игры после TESIV можно было и починить, анимации все топорные. Освещение и тени как были плохими так и остались. У лиц добрую часть анимаций кстати убрали. Графика да красивая, но местами сильно серая и однообразная. Про урезание в системе развития ГГ перечислять не охота даже про сравнению с Обливионом. Диалоги унылы, системы убеждения нету, озвучка ужасна даже в оригинале. Скайрим кстати больше ориентирован на экшен чем на RPG.Всё так, но, имхо, всё-таки по сравнению с Обливианом прогресс. Я не фанат серии и много в облу и морр не играл, но там сразу отпугивает:
Надеюсь Шиннок тоже будет ибо СаринаА откуда спрайты возьмут? Сарина была в мифологиях с Саб-Зиро.
Здесь нормально получилось или нет?А консолька-то к ТВ не подключена, аудиокабель где О_о
когда один чел самолично портанул на ПК игруЧто за игра?
Да я просто вспомнил, что cptPauer где-то своим некро-нетбуком хвастался, вот и подумал, что решил для поунтов скринок сделать. А про Aero для вин95 чет и не подумал.Никакого хвастовства, одна лишь серьезная востребованность в портативной х86 платформе. Удобнее андроида, даже в таком виде. Если ОЗУ больше 2Гб и на AMD Brazos, то и Win8 нормально будет ворочатся. Вполне себе своя ниша.

А вообще забавно видеть, что даже люди с вин2000 и NT 4.0 заходят. какой ужас.Пфф
Если бы патчем в меню опцию добавили, то другое дело!Так меню во многих играх не рассчитаны на столько опций. Обычно выносят в отдельный лончер. Взять тот же скайрим, там из меню игры мало чего поменяешь, да и вообще куча игр. А лончер, это лишь небольшая надстройка на инишником. Даже школьник написать может. Лончеры редко делают нормальные, забиндят пару опций, да и готово. т.к кому надо, тот в конфиг залезет
Вообще-то они разных рас, так что межрасовые.
Ну и пол тоже отличаеться, соник мужиг же, так что межполо-межрасовые отношения.Межрассовые, это если бы соник был негром. Но, он не человек, значит всё гораздо хуже - межвидовые.
Ну бывают комментарии и что! Часто для себя же, чтобы потом не забыть, или для мододелов!Ну вот в RE4 HD новом разраб добавил пару опций в инишник, вроде смены цвета лазера и прочие плюшки. Так как были запросы. На форуме стима сказал об этом. Из меню игры настраиваться не будет. И что, скажешь, что это не предусмотрено разработчиком, менять конфиг нельзя, т.к. в меню нету? И что он делал это для себя?
Настройки в ПК играх всегда нужно по максимуму ставить, которые доступны в меню, чтобы игра выглядела, как задумывали разработчики, настройки ниже - это для компромисса, чтобы игроки со слабыми компами хотя бы смогли поиграть в игру!Нифига. Иногда делают задел на будущее, а при разработке рассчитывают именно на средние конфигурации ПК, а не на топовое железо.
руководство будет ради каких-то файлов конфигурации париться! Руководству нужно, чтобы быстрее сдали работу приемлемого качества!Ну разрабы же оставляют в конфигах комменты, обычно с пометкой "редактируйте на свой страх и риск". А иногда и пишут для чего какая опция надо и даже к какому эффекту может привести.
Верх лени простоНе совсем. У меня диск был (да и есть, что уж там) от Кудос, там на английском языке. На диске написано "Русская версия".