Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ~Scorpion-

Страницы: Назад 1 ... 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 ... 406 Далее
9001
Это рекламная передача.

9002
Чёрт, мне аж самому захотелось такой комп потестить.  :) Только вот у моих знакомых самый плохой комп лучше в 2 раза, как минимум, чем тот, что по теме.  :-\

9003
У меня был комп Celeron 2,2 Ггц 256мб оперативы, 128мб видео в 2004 году. Я поставил себе ХР sp1 и удивлялся ещё как он быстро и стабильно работает, по сравнению с 2000 и ещё нравилось, как он выглядит. Производительность была вполне неплоха для того времени. Конечно, позже  я докупил ещё 256мб памяти, но и со старым набором тоже неплохо было.

З.Ы.
sonygod, Если есть ещё свободный слот для памяти, поставь (попробуй найти в газетах б/у если в магазине нет) пригодиться.

9004
mad_le_zisell, ё маё, что за проклятие. У меня есть и от Вектора, вроде более менее всё. :-\

Добавлено позже:
PS2 версия плохо эмулируется.

9005
Попробуй хром.

9006
XP SP3!
Win 2000 и более ранние лучше не ставить. Устарели здорово, и глючат хорошо. Для такого железа не думаю, что будет существенный прирост скорости. Не стоит оно того.

ХР нужно ставить без всяких свистелок а-ля иконки+картинки+курсорчики от Висты. Никаких улучшалок! Никаких оптимизаторов системы, и т.д. Если поставить чистую активированную XP SP3, всё будет нормально. Браузер использовать либо лису, либо хром.

9007
Зато сама игра начинает летать как бешеная табуретка и все звуки невероятно ускоряются.
Vsync галочку поставь в настройках PowerVR.

Добавлено позже:
У меня хрипящие симптомы проявляются в оконном режиме с включенным vsync. Нажимаешь Alt+Enter и играешь в фуллскрине и будет тебе счастье (ну иногда может что-то и дернется/заикнется, но редко). В видеороликах не удивляйся, что слова немного расходятся с губами, это такая фишка игры. А так заикаться не должно.

9008
mad_le_zisell,
Ты вот это пробовал?
Попробуй отключи синхронизацию звука, включи только вертикальную синхронизацию, запусти игру в полноэкранном режиме.

9009
Virtua Fighter, надеюсь, этот файтинг вообще выйдет. Обидно будет, если всё то видео окажется уткой.

9010
Общий / Re: Игры смешанного жанра Fighting/Action
« : 23 Октябрь 2011, 17:35:03 »
Ougon Kishi Garo (PS2)
Да, это подходит, спасибо!  :D

9011
Общий / Re: Игры смешанного жанра Fighting/Action
« : 23 Октябрь 2011, 16:54:52 »
Gekido Advance - Kintaro's Revenge на PSX подходит?
Нет. Beat em up классический. Но игра ничего так.

Flying Warriors на NES  :)
там вообще сочетание экшена, файтинга, квеста и рпг  :cool:
Да, пожалуй можно. Во время битвы с боссом начинается честный файтинг.  :D

zombie revenge на Dreamcast
От файтига тут мало. Много Action/Beat 'em up. (замечательная игра)

9012
mad_le_zisell, хз, у меня PAL версия английская GDI. Всё ок.

9013
Общий / Re: Игры смешанного жанра Fighting/Action
« : 23 Октябрь 2011, 13:31:13 »
Fighting Force  очень похож на Streets Of Rage. Я бы не стал относить его к Fighting/Action, эта игра заметно отличается от тех, что я написал в 1 посте и от MK SM.

Добавлено позже:
Наконец-то я вспомнил игру на вторую соньку.
Kengo II: Legacy of the Blade [PS2]

9014
Зрение можно испортить обычным чтением или письмом (или 2 в 1), причем этот способ намного эффективнее телика с приставкой.

9015
mad_le_zisell, игра какая? Есть такой баг в Реймен и Спавне например
....

Народ. Никто не даст настройки под Headhunter? А то у меня страшно глючат ролики, а на эмуплейсе есть только ПС2-версия.

9016
~Scorpion-, Всё сделал как ты сказал, но звук в роликах всё равно пердит и заикается, да ещё и карта памяти не хочет подключаться, А играть без сейвов это как-то... ЧЯДНТ?
Попробуй отключи синхронизацию звука, включи только вертикальную синхронизацию, запусти игру в полноэкранном режиме.

Есть ещё версии дров, которые добавляют глюков. Рекомендую использовать драйвер 275.33.

Добавлено позже:
Карты памяти надо форматировать. Заходишь в меню биоса, открываешь меню карт памяти и форматируешь. После этого всё сохраняется без проблем.

9017
Общий / Re: RAGE
« : 23 Октябрь 2011, 11:09:15 »
150 Гб текстур, это что за идиотизм? Похоже на троллинг.  <_<
 
Если бы 15 Гб я б ещё поверил, а то получается, там не текстуры, а фотки дикого разрешения.

Ну, давно понятно, что для них ПК это уже не платформа.

9018
Общий / Re: Игры смешанного жанра Fighting/Action
« : 23 Октябрь 2011, 10:58:40 »
Да ёмаё. Парагон правильно сказал, что это Beat'em Up.....
Не совсем. Например, Streets Of Rage, Double Dragon, TMNT - немножечко другие игры, а это классические представители.

.....................
А по теме чёто мало что вспоминается. Mortal Kombat: Shaolin Monks и частично Batman Arkham Asylum/City разве что
Думаю мортал подходит на 100%. Это очень яркий пример Beat'em Up по правилам Fighting. В Бэтмене, правда, присутствуют ещё несколько ярко выраженных жанров, но частично всё же есть что-то, ты прав.

Простой рецепт как сделать такую игру. Берем, например, Street Fighter, оставляем в нем все приемы и спецудары, и отправляем на длинный уровень или арену где нас ждет от 1 до нескольких врагов, добавляем оружие и интерактивное окружение, которое можно использовать. С уровня на уровень мы переходим сами, в конце нас может ждать босс, с которым уже идет привычный нам Fighting. Т.е. это вроде бы Beat'em Up, но деремся мы там как в Fighting.

Например, в серии игр Tekken есть "Suvival Mode", это очень близко, только сделать бы там архитектуру уровней побольше и посложнее, чтобы можно было куда-то забраться или упасть куда-нибудь, добавить оружие....

Таких игр немного, естественно. Этот поджанр не очень распространен. Я создал тему, в надежде на то, что кто-нибудь знает игры подобного типа, о которых я не слышал. :)

9019
Общий / Re: Игры смешанного жанра Fighting/Action
« : 23 Октябрь 2011, 00:09:23 »
Vagrant Story не катит?
Это RPG, какой тут экшн/файтинг?

Добавлено позже:
Может стоило тему назвать "Игры Action по правилам Fighting"?

9020
Народ. Никто не даст настройки под Headhunter? А то у меня страшно глючат ролики, а на эмуплейсе есть только ПС2-версия.

Да там все прекрасно работает. Всё на максимум выкручиваешь, буффер ставишь D24S8+FPE. У меня без проблем все пашет, на реве 135.

9021
Общий / Re: Сравнение Cold Fear!
« : 22 Октябрь 2011, 22:07:29 »
С моим процом вряд ли DMC 3 фуллспид будет. Но надо всё же попробовать на новых ревах. PC версия то у меня есть, и графикой она не блещет.

9022
Общий / Re: Сравнение Cold Fear!
« : 21 Октябрь 2011, 20:20:06 »
На соньке текстуры всегда были отстойные.

9023
Общий / Re: Сравнение Cold Fear!
« : 21 Октябрь 2011, 19:59:18 »
Теней не хватает кое-где.

9024
Общий / Игры смешанного жанра Fighting/Action
« : 21 Октябрь 2011, 18:09:57 »
Кто знает игры из смеси двух замечательных жанров, пишите. Можно публиковать скриншоты. Платформа не имеет значения.

Fighting/Action. Чаще всего эти игры попадают в жанр Action, когда их сортируют на сайтах или в магазинах, но в таких экшенах, как правило, много комбо и спецприемов, добиваний (как в файтингах), в довесок возможно использование оружия, присутствуют стычки 1 на 1 с врагом, битвы на аренах, либо на отдельных выделенных локациях и т.п. Присутствует высокая динамика игры.

В общем, в них есть всего по-немногу от двух ярко-выраженных жанров.

Например, такие игры как:

SPAWN IN THE DEMON'S HAND[DC]

HEAVY METAL GEOMATRIX [DC]

BATMAN FOREVER[SMD]

GOD HAND [PS2]

Ещё какая-то игра была на ps2 в этом жанре, там ещё самурайские мечи были или что-то вроде 2000 года выпуска, сражались на уровнях-аренах, не помню название.


9026
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 21 Октябрь 2011, 16:30:52 »
Batman Forever. Не поверите, но приходится думать, расчитывая тактику боя, поскольку жизней в обрез, а врагов ещё много. Очень помогли промежутки между вагонами на поезде, сбрасывал туда врагов, а бывало, что они сами проваливались. Отличный Fighting/Action (кстати не так много игр в этом жанре выпущено). Надо будет сыграть ещё в аркадную версию как-нибудь.

9027
В нашей школе было шизанутое расписание 1 смены в 7.30. Я просто не успевал. А когда во вторую ходил, тогда бывало.  Чаще всего играл после уроков. Идем домой с приятелем и совершенно случайно у него оказывается никого дома. Ну и мы чисто на полчасика.... и до темноты. Порой, после школы я шел домой очень долго.

Учиться мне не нравилось особо, не все предметы, но и двоечником я тоже не был, хотя я мог при желании стать отличником. Но я не понимал никогда, зачем мне нужно им быть, если это неинтересно. Золотая медаль мне была и есть по барабану, как и красный диплом, мне эти вещи не нужны. Получал, конечно, горчичники от родителей за увлечение играми. От меня, бывало, приставку прятали, но я всё равно играл, если не дома, так у друзей. Ни о чём не жалею (в особенности о потраченном на игры времени, вместо уроков).  :D

9028
Разное / Re: Джеки Чан
« : 21 Октябрь 2011, 13:59:49 »
Почти все нравятся, но больше всего Час-Пик 1-2 и Шанхайский полдень. :D

9029
На счет автострельбы: Можно в опциях сделать возможность включать/выключать ее. Или же при старте предлагать выбор.
Да проще сделать в меню настроек кнопок вариант "стрельба"  и "турбо стрельба".

"стрельбу" назначаем на одну кнопку геймпада, "турбо стрельбу" - на другую, и всё, будет как на Денди. :D

Darkman007,

Со сложностью всё в порядке, никого не слушай. На 1 уровне она и не должна быть дикой. Усложнение уже чувствуется на 2-ом уровне. Оптимально.

9030
Поиграл, понравилось!  :D Очень неплохая контра. Хотелось бы боссам крутизны добавить в плане постепенного разрушения. Например, отстреливаешь ему голову, а у него на её месте вырастает щупальца, которая пытается тебя схватить и т.д. Управление ничего так, но мне кажется, время отклика чуть уменьшить стоит, чтобы направлений лучше слушался.

Спасибо за разработку этой игры! Получил массу удовольствия. Продолжайте дальше! Отличная 8-ми битная графика и звук! :thumbup:

З.Ы.
Лазер полностью устраивает. В оригинале не нравится, а здесь неплохо.

Страницы: Назад 1 ... 297 298 299 300 [301] 302 303 304 305 ... 406 Далее