Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ~Scorpion-

Страницы: Назад 1 ... 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 ... 406 Далее
8791
Hard'n'Soft / Re: Помогите собрать ПК
« : 13 Ноябрь 2011, 12:04:49 »
SATA-II 2Tb Western Digital WD20EARS у меня родственник купил 2 недели назад чуть меньше 3000 руб., а сейчас жесткий стоит 6000 руб.  0_0

8792
Общий / Re: call of duty: modern warfare 3 обсуждение
« : 12 Ноябрь 2011, 16:48:03 »
~Scorpion-,
графику выстави в положение "родное"
Так она вообще ужасная.

проблема у тебя видимо в раннем кряке.там проблемы с настройками графики.скачай последний кряк там все нормальноhttp://www.playground.ru/cheats/call_of_duty_modern_warfare_3/
Там ни фига нет, но я нашел в другом месте, щас попробую.

8793
Общий / Re: call of duty: modern warfare 3 обсуждение
« : 12 Ноябрь 2011, 16:36:34 »
И такое же ты в игре ставишь? Ты остальные опции по-максимуму ставишь?
Я все выкручиваю на максимум.

8794
Общий / Re: call of duty: modern warfare 3 обсуждение
« : 12 Ноябрь 2011, 16:27:42 »
~Scorpion-, а какое у тебя родное разрешение монитора?
1600х900

8795
Железо / Re: Кенга - Что за консоль?
« : 12 Ноябрь 2011, 16:24:15 »
Я помню рекламу. На экране показывали видеоигру, в которой управляешь кенгуру, прыгая по различным выступам и т.д. Я воспринимал это нечто как аналог Марио или Соника (т.е. суперхит характерный только для Кенги) всё хотел поиграть, но не судьба...

8796
Общий / Re: call of duty: modern warfare 3 обсуждение
« : 12 Ноябрь 2011, 16:15:03 »
Поиграл. Графика отстой при ближайшем рассмотрении. Нету поддержки высоких разрешений. Лишь внешняя адаптация, а так все в нативе, словно на PS2 играю 640х480, хотя стоит 1600х900. Изображение ни фига не скейлится, чудовищные лесенки + мыльная картинка (из-за интерполяции).  При смене графических опций, большинство не даёт никакого толка и очень часто игра падает с надписью "error".  Вот так купишь лицензию, а тебе такой отстой подсунут. Это нужно на ЭЛТ телике играть, блин! Тупой порт. Тут сразу чувствуется, что ПК для них не платформа. Уроды.

8797
Общий / Re: call of duty: modern warfare 3 обсуждение
« : 12 Ноябрь 2011, 13:32:14 »
Увы, это не так. Движок Frostbite 2 выдаёт более красивую картинку в плане текстур и освещения, не говоря уже про разрушаемое окружение.
Разрушаемое окружение там - это скрипты, а не физический движок. Многое, что должно разрушаться без проблем, не разрушается вообще, и это бесит. Текстуры там средненькие. Получше приставочных, но туфтовые все равно. Освещение только обалденное.

Добавлено позже:
Движок Frostbite 2 так себе. Нестабильный довольно.

8798
Общий / Re: Sonic Generations
« : 12 Ноябрь 2011, 11:41:16 »
Хотя я играю без этого файла. Кинул в папку, запустил и открылась китайская страница http://www.3dmgame.com/

Ну дайте же этот файл или ссылку на него.
Вот

Добавлено позже:
По ходу, он всё-таки не нужен.  :D

8799
Общий / Re: Sonic Generations
« : 12 Ноябрь 2011, 11:22:44 »
~Scorpion-,нет,его надо положить в папку с игрой,и все заработает!
А вообще, ты прав. У меня две версии просто. В одной да, нужно класть файл. Лежит в папке wtFix. А в другой он уже входит в состав.   

8800
Общий / Re: Sonic Generations
« : 12 Ноябрь 2011, 10:59:17 »
Piratt,у меня сначало тоже так было,для того,чтоб от этого избавится нужен специальный китайский фикс,если хочешь,могу выложить его.
Это ссылка на китайский сайт для скачки игр. Он не нужен.

8801
Дайджест / Re: Steam взломали
« : 12 Ноябрь 2011, 10:58:18 »
На кредитку скидываю ровно столько, сколько нужно для покупки.
Очень правильно. Надо бы разрабам дать пользователям такой  совет на оф. форумах.

8802
Не знал, что эта игра выходила на PC.  o_0 Играю в неё на эмуляторе NullDC, вроде нормально, за исключением незначительных багов. Надо будет заценить компьютерную версию.

8803
Общий / Re: call of duty modern warfire 3 обсуждение
« : 12 Ноябрь 2011, 10:49:20 »
Ах, я только через 3 часа смогу поиграть. :( Но, судя по видео, графика лучше чем в Battlefield 3, если не считать освещения, которое там выступает основной фишкой. Только оно там в графике ценно, остальное на уровне 2006 года (а деревья так вообще как в 2004). Количество полигонов в Battlefield 3 мягко говоря не больше чем в B.O.

8804
Общий / Re: Sonic Generations
« : 12 Ноябрь 2011, 10:43:53 »
Чёрт побери, не запускается. Критическая ошибка, говорит, переустанавливй.
Configuration Tool запускал? Перед тем как начать игру, нужно настроить графику.

Добавлено позже:
Насчет звёздочек. Блин, всё время промахиваюсь, и пробегаю мимо красной звезды в городе, когда убегаю от грузовика.

8805
Общий / Re: call of duty modern warfire 3 обсуждение
« : 11 Ноябрь 2011, 21:04:17 »
dimm, нормально.

8806
Разное / Re: Сколько у вас сейчас время?
« : 11 Ноябрь 2011, 20:33:25 »
Несмотря на то, что сегодня волшебный день, в 11.11.11 я не почувствовал ничего особенного, разве что на работе мне дали поручение, но в нем тоже не оказалось ничего особенного. Правда, по радио трещали весь день.

Сейчас 20.33 отклонений от обычных суток не замечено.

8807
Общий / Re: call of duty modern warfire 3 обсуждение
« : 11 Ноябрь 2011, 19:26:16 »
А что графика хуже, чем в В.О.?

8808
Дайджест / Steam взломали
« : 11 Ноябрь 2011, 16:24:53 »
Цитата
11.11.2011

На днях хакеры произвели атаку на форумы Steam, самого крупного сервиса цифровой дистрибуции видеоигр. Сначала было объявлено, что вред был нанесен исключительно форумам, и повода для волнений нет, однако в ходе расследования стало ясно, что хакеры получили доступ к базе данных самого Стима.

В этой базе содержатся данные о кредитных карточках пользоваталей, а также другая информация, в том числе и пароли от учетных записей. Все эти данные были надежно зашифрованы, но нельзя недооценивать способности тех людей, которые получили к ним доступ, поэтому Valve настоятельно советует всем пользователям пристально следить за всеми финансовыми операциями на своих кредитных картах.

Ситуацию прокомментировал лично Гейб Ньюэлл, глава Valve, сказав следующее: «У нас нет подтверждения того, что хакеры все-таки забрали данные о кредитных картах и паролях, или, ещё хуже, что им удалось их расшифровать. У нас ведется следствие по этим вопросам. Никаких жалоб о краже аккаунтов или сумм с кредитных карт не поступало, но мы настоятельно рекомендуем проследить за всеми финансовыми операциями, которые проводятся с вашими кредитными картами».

Это уже не первый за этот год громкий случай хакерской атаки на популярный ресурс или сервис. Самым неприятным из них был взлом PlayStation Network в апреле, за которым последовало закрытие сервиса аж на целый месяц. Valve, в отличие от Sony, не намерена прекращать работу Steam, и на время отключила лишь форумы.

Волноваться за сохранность учетных записей в Steam не стоит, все благодаря системе защиты Steam Guard, которую Valve ввела ещё в марте этого года. Однако если пароль от вашей учетной записи совпадает с паролем от вашего электронного почтового ящика, или с паролями от каких-либо других аккаунтов на различных сервисах, то в данном случае Valve рекомендует сменить все совпадающие пароли.

Авторы атаки не спешат хвалиться своим «достижением», и никакая из известных хакерских группировок не взяла на себя ответственность за содеянное.

«Я искренне сожалею о случившемся, и прошу прощения за все доставленные неудобства», – сказал Ньюэлл в конце своего обращения к пользователям Steam.

Источник http://gameland.ru/news/51476/

Добавлено позже:
З.Ы.

Интересно, почему такая активность у хакеров в этом году?...

8809
Общий / Re: call of duty modern warfire 3 обсуждение
« : 11 Ноябрь 2011, 12:40:51 »
Я поиграю, обязательно, хоть и не люблю MW2.

8810
Добрый день, после замены 8800GT на GTX 580 появились проблемы с текстурами в VCS и LCS. В DX9 работает отлично, но скорость в 2 раза ниже - как на старом видео в dx10. При включении DX10/11 начинают просвечивать некоторые текстуры:
На старых gsdx без dx11 та же проблема. Встречал кто-нибудь такие артефакты при эмуляции? Сложно поверить, что gsdx в dx10/11 не работает с GTX 580 в GTA, в чью сторону копать?
PS: Win 7 64 bit
Предполагаю, что виноваты дрова. Они последние пару месяцев у NVIDIA не ахти чего-то. Так что глюки и баги на них норма. Как вариант, можешь попробовать версию дров 275.33

http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-32bit-275.33-whql-driver-ru.html

Добавлено позже:
хммм.... довольно странно, со свежей ревой и плагинами идет на моей карте нормально с любыми настройками...
У тебя видяха от другого производителя.  <_<

8811
Общий / Re: Sonic Generations
« : 11 Ноябрь 2011, 10:22:34 »
Кто нибудь пробегал Green hill act 1 за минуту?
Добавлено позже:
57:29 :cool:
Сегодня вечером постараюсь побить твой рекорд. Если получится скрин выложу.

8812
тоже думал попробовать
Строго обязательно. Каждая часть на 4-х дисках. :)

З.Ы.
Я сегодня буду играть после работы.

8813
Разное / Re: Кино
« : 10 Ноябрь 2011, 12:16:28 »
Вчера посмотрел "Куб: Гиперкуб". Нравится мне этот фильм! :D

8814
Ну а я бы посоветовал:

Fear Effect 1,2 - игра бомба. По механике похожа на RE, но довольно оригинальна. 

Hercules - прикольный двухмерный платформер про Геракла, жаль только, что короткий.

Xena -Warrior Princess - замечательный слэшер по замечательному телесериалу. Играл неделю назад только. Рекомендую.

8815
....
Option Tuning Car Battle Spec-R - самый мощный японский рэйсинг, который так из японии и не вылез. Язык там знать не нужно, так как большинство надписей на английском.
...
Touge Max G - чисто японский дрифт рейсинг. Единственно сложность местами зашкаливает, но играбельно. (Initial D не советую, ибо го...)
....
Armored Core - экшн про гиганстких роботов, которых ты можешь сам по частям собрать. :)
....
Covert Ops Nuclear Dawn - что-то вроде Resident Evil, только на поезде и про террористов. Очень неплохая игрушка
......
Jackie Chan Stuntmaster - игра про сам знаешь кого. мультяшная стилистика, юморок, и жестковатый битэм-ап платформер.
.....
Ridge Racer Revolution, Rage Racer, Ridge Racer Type 4 - это тем более нельзя пропускать :)
............

Эти игры я пропустил, остальные из списка давно знаю. Хмм... нужно будет восполнить пробелы.

Добавлено позже:
Особенно заинтриговали Armored Core  и Covert Ops Nuclear Dawn. Видео на ютубе глянул, вроде вкусно смотрится...  :)

8816
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 10 Ноябрь 2011, 10:15:04 »
dino crisis 2 прохожу...
Мне эта больше чем 1 нравится. 1 часть нудновата слегка.

Добавлено позже:
И снова играю Dead Space 2.

8817
1.7.0 не падает, но графика похуже. чем на 1.13 :thumbdown:
Если бы там была графика лучше я бы не использовал ePSXe.  <_< Ты просто эмулятор настраивать не умеешь.

8818
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 09 Ноябрь 2011, 19:30:24 »
Интересно, Black Ops 2 будет?

8819
Общий / Re: Sonic Generations
« : 09 Ноябрь 2011, 19:27:34 »
Valor, Попробуй выруби вертикальную синхронизацию в Configuration Tool. Плюс ко всему, если у тебя 7-ка отключи Аэро в свойствах экзешника.

8820
Общий / Re: Sonic Generations
« : 09 Ноябрь 2011, 15:05:47 »
Похоже игра не видит некоторые старые карточки. Надо будет прирнести образ на работу и попробовать на интерированной видяхе запустить. :crazy:

Страницы: Назад 1 ... 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 ... 406 Далее