Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ~Scorpion-

Страницы: Назад 1 ... 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 ... 406 Далее
6091
Цитата: killer110
прорисовка страдает 

 :lol: а ты думал, в сказку попал?

Попробуй запустить игру на эмуляторе Makaron.
Добавлено позже:
З.Ы.
WinCE ещё пилить и пилить надо. И этот режим более требователен к железу.

6092
Цитата
Шведские ученые из университета Умео под руководством Людвига Эдмана разработали технологию, позволяющую производить дисплеи на основе светоизлучающих электрохимических ячеек, которые могут стать более дешевой и эффективной заменой получившим широкое распространение светодиодным дисплеям.

Последние – так называемые OLED-дисплеи – отличаются не только низким электропотреблением и отличной цветопередачей, но также дороговизной и относительной ненадежностью. Новые LEC-дисплеи на основе электрохимических ячеек будут в разы дешевле за счет простоты изготовления таких ячеек. По показателям же качества и гибкости они ничуть не уступают своим OLED-аналогам при более длительном сроке службы.

Ученые отмечают, что LEC-дисплеи в ближайшем будущем могут не только обрести широкую популярность у производителей различной электроники, но также стать основой новых оригинальных разработок. Например, гибкость и дешевизна таких дисплеев позволит разработать на их основе «световые обои».

Источник http://pitbit.ru/news/technology/naydena_alternativa_svetodiodnym_displeyam/

Это интересно. Надеюсь увидеть на выставке подобный прототип.

Если эта технология окажется удачной, рядовым пользователям так и не посчастливится пощупать OLED. Хотя говорить пока рано, посмотрим, что покажут эксперименты... 


Добавлено позже:
Более подробно, с фотками и рисунками,  можно почитать на английском здесь:
http://www.nature.com/ncomms/journal/v3/n8/full/ncomms2002.html

6093
Цитата: ShadowWWwarrieR
Последняя версия на Мой взгляд, получилась, как бы, не слишком хорошей...

Я давно слежу за развитием этого эмулятора. На самом деле, это лучшая из всех версий! В графике и звуке наступил очень значительный прогресс. Но на слабых машинах этого не увидеть! К сожалению, по-другому никак. Хотим мы или нет, нужно с этим смириться.   

Некоторые люди хотят, чтобы вообще ничего не делать и не думать. Воткнул образ и наслаждайся. Так просто не бывает. Даже эмуляторы 16-битных консолей хотябы как-то настраивать надо. Dreamcast сложнее PSOne, не говоря уже о 16 битных приставках, и то более простое железо, порой, годами не удаётся сэмулировать нормально.

Кто-то думает, что с помощью эмуляции можно получить дешёвую игровую платформу с кучей игр, ведь даже слабый современный ПК сильнее приставок прошлых поколений. Это не всегда так, поскольку сложность эмуляции железа разная. Нормальную эмуляцию можно получить на слабой машине разве что для приставок с двухмерной графикой, да и то не на всех эмуляторах.

Хотите картинку хорошую, покупайте новый компьютер, нравится вам это или нет. Можно возмущаться сколько угодно, современные технологии от этого проще не станут.



6094
Hard'n'Soft / Steam
« : 15 Август 2012, 00:26:09 »
Проверка диска на подлинность каждый раз, тоже...

6095
Разное / Re: Несерьёзные новости
« : 15 Август 2012, 00:04:43 »
Трагедией закончился эксперимент таганрогского изобретателя. Пытаясь создать усовершенствованный будильник, он случайно убил свою подругу.
Как сообщили РБК в пресс-службе управления МВД России по Ростовской области, молодой экспериментатор решил поучаствовать в конкурсе "Самый безбашенный будильник". Аппарат получился необычным и представлял собой гильотину, подвешенную над кроватью.
Изобретатель захотел похвастаться перед подружкой и решил сфотографировать ее в обнаженном виде под "будильником". Фотосессия завершилась тем, что механизм вдруг сработал и мгновенно лишил несчастную головы.
Молодой человек попытался скрыться, но не успел. Родственники, обнаружившие обезглавленное тело обнаженной девушки, вызвали полицию.

Читать полностью: top.rbc.ru/incidents/14/08/2012/664438.shtml
Ну молодец, красавчик!   Так ещё догадаться надо, сделать гильотину с настоящим лезвием ради шутки! :thumbup:
Добавлено позже:
Ну и бред. Прозреваю что новость фейк.
Скорее всего. Иначе бы уже давно по телику раструбили по всем каналам.

6096
Дайджест / Re: Движок Source 2
« : 14 Август 2012, 23:42:25 »
Цитата: MetalliC
тот и лучше

А может, проще?

6097
Дайджест / Re: Движок Source 2
« : 14 Август 2012, 23:28:43 »
aptyp, ой, не гони.  <_<

6098
Artemii, можно не конвертить, у меня в подписи сборка с плагином читающим большинство распространенных образов MDS+MDF, NRG, CDI, GDI...

6099
Разное / Re: Несерьёзные новости
« : 14 Август 2012, 01:05:48 »
Эпоха киберпанка наступила господа.
Давно пора.

6100
Hard'n'Soft / Steam
« : 13 Август 2012, 21:11:35 »
Voyager, да. Я его потом в самой игре вырубил. Неприятно то, что перед игрой всплыл экран с надписью "Включить" без права выбора, никакого тебе "да" или "нет".

6101
Hard'n'Soft / Steam
« : 13 Август 2012, 18:00:24 »
Сегодня включил L4D2 и они Steam Cloud заставили включить. Меня это бесит!  :furious:

6102
Дайджест / Re: Движок Source 2
« : 13 Август 2012, 15:55:04 »
Цитата: ParagonUnits
В контре вылет при начале новой игры стабильно, одну игру даёт сыграть, но при создании второй вылет!

Чудеса! :wow:

6103
Дайджест / Re: Движок Source 2
« : 13 Август 2012, 15:29:29 »
Неужели у меня одного таких проблем нет? 0_0

6104
Дайджест / Re: Движок Source 2
« : 13 Август 2012, 15:10:10 »
Отличный движок, опередивший своё время. Великолепная графика и физика. В далёком 2004 году у меня просто отвисла челюсть, когда я увидел HL2, и был удивлен, что на моем тогдашнем не особо мощном компе игра шла почти без тормозов на полных настройках.

6105
Дайджест / Re: Движок Source 2
« : 13 Август 2012, 14:29:28 »
Если выйдет, то после HL3...

6106
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 13 Август 2012, 12:46:31 »
Цитата: Rockman Z
позорный Left 4 Dead.

Это слово как-то не вяжется в данной замечательной игрой, признанной во всём мире.

6107
На эмуляторе Epsxe 1.7.0 можно в фуллскрине и с быстрыми сохранениями и вибрацией на геймпаде. Я только так и играю в старую серию.

6108
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 13 Август 2012, 12:04:49 »
Когда прошел Batman Arkham City за Бэтмена, понял, что эта игра великолепна, когда играешь за Бэтмена. А когда играешь за женщину кошку, всё сливается в УГ. Скучно ужас!

6109
Разное / Re: Кино
« : 12 Август 2012, 23:23:52 »
Я б лучше на старый сходил с удовольствием, несмотря на спецэффекты. (Да и не так уж плохи они...)

6110
Разное / Re: Кино
« : 12 Август 2012, 23:12:44 »
Ну вот, подтвердились мои прогнозы по трейлеру. Хорошо, что не пошел.

6111
Photon9,  а ты на DX11 плагине запускал?

6112
Цитата
Пользователи сайта Valvetime.net обнаружили, что строки кода недавно выпущенного компанией Valve редактора клипов Source Filmmaker содержат многочисленные упоминания Source 2. Этот факт позволяет предположить, что сама программа в будущем сможет работать с новой версией движка. Официально не комментируя данную информацию, компания Valve удаленно стерла директорию с привлекшими внимания публики файлами с компьютеров пользователей.

Факт разработки новой версии Source не является чем-то очень удивительным. Его оригинальная его версия вышла в 2004 году, вместе с Half-Life 2 и Counter-Strike: Source. Последние игры компании, вроде Portal 2, использовали сильно модифицированную версию движка. Может быть, разработка Source 2 является основной причиной долгого молчания разработчиков о Half-Life 3?

Заявление на официальном сайте Valve только подогревает интригу: «Наш движок Source признан одним из самых удобных, гибких и мощных решений для разработки игр, и в будущем он станет только лучше».
Источник: http://gameland.ru/news/53282/

У меня нет сомнений, что движок в разработке, ведь время прошло уже много! Давно пора. Надеюсь, что новый Half Life на нём сделают, это ж всё-таки традиция.  :)

6113
Общий / Re: Crysis 3 - официальный анонс
« : 12 Август 2012, 12:00:08 »
игре не хватает слоу-мо для комплекта )
Терпеть не могу слоу мо. Всегда без него стараюсь проходить игры в которых он есть. Fear на последней сложности проходил без него несколько раз.  Я этот эффект если и использую, то только для приколов с гранатами и т.д.


Добавлено позже:
Ролик понравился, графика крышесносная. Надеюсь, она будет такой же в игре.

6114
Voyager, F5 нажимаешь во время игры и у тебя стики включаются, ещё раз нажимаешь, отключаются. Но не везде хорошо это. В MK Gold играть невозможно станет, если стики включишь...

Юзай 170, там появляется значок геймпада с надписями "On" или "Off"

6115
Цитата: Sinеd
Если кто-то делает и продаёт игры для старых игровых консолей, значит это дело довольно выгодное

Очень вряд ли.

6116
Разное / Re: Кино
« : 09 Август 2012, 22:14:13 »
Цитата: WormSkull
Только что узнал, что Шумахер гей, а его Бэтманов всегда мусором считал :lol:


Ну и что? У тебя по другой причине, а у большинства ярых ненавистников причина та, которую я выше написал.

З.Ы.
Мне нравятся, например:
1) Batman (1989)
2) Batman Returns
3) Batman Forever

Остальные не очень. Хотя я всегда ждал с нетерпением новые фильмы о Бэтмене....

6117
Разное / Re: Кино
« : 09 Август 2012, 21:50:25 »
Основная неприязнь к фильмам Шумахера лежит в гомофобии.  Гомофобы как только узнают, что режиссер гей, сразу плеваться начинают!  ;)

Цитата: SEGADreamFAN
Не думаю, что Бэйн у Шумахера получился лучше, чем у Нолана.

Выглядит круче: массивнее, с перекачанными мышцами и вздутыми венами, маска а'ля палач. Прикольно, когда по трубкам идет химия и его мышцы раздувает, а как только приток химии перекрывается он снова в дрыща превращается.

6118
Разное / Re: Кино
« : 09 Август 2012, 16:44:38 »
А я как увидел этого чела в наморднике, мне показалось, что пародию снимают, настолько неуклюже смотрится. Ну, может, заставлю себя посмотреть новую трилогию. Уж больно много мне в ней не нравится: стиль, подбор актеров, дизайн, особенно освещение бесит...

6119
Hard'n'Soft / Steam
« : 08 Август 2012, 19:02:09 »
Кстати, в  Batman Arkham City у меня речь английская, а текст русский, без возможности выбора языка.  Надеюсь, они не догадаются сделать отсутствие выбора языка для всех игр в будущем. Это было бы очень глупо, а ведь так делают наши хреновы издатели.

6120
Hard'n'Soft / Steam
« : 08 Август 2012, 17:43:04 »
Цитата: gepar
Это кстати удивляет: хочешь украсть - укради, те воспользуйся пиратской версией скачанной в интернете. Нет же, хочется украсть так чтобы игра была на русском языке (те нифига не было понятно), но зато на пару $ дешевле чем английская версия. Странные люди.

Так язык же выбирать можно. o_0 У меня половина игр английские версии стоят...

Страницы: Назад 1 ... 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 ... 406 Далее