Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ~Scorpion-

Страницы: Назад 1 ... 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 ... 406 Далее
4021
Ни разу не пользовался этой штукой, надо будет попробовать, спасибо!  :)

4022
Плохо то, что когда меняешь настройки в одной версии эмулятора, они сохраняются во всех. Это, пожалуй, основной недостаток.

4023
GAYDEN, На доступной версии эмулятора так не сделаешь. Жди релиза.  :)

4024
Общий / Re: Пройденные игры
« : 12 Март 2013, 14:02:08 »
Для меня 1 часть лучшая. Самая интересная по геймплею и музыка там замечательная. Другие лучше только графикой.
Добавлено позже:
Цитата: ParagonUnits
говно!

С данной игрой это слово не вяжется никак.

4025
Цитата: 3DSchumacher
так почему бы не выключать браузер играя в игры?

Я, бывало, не выключал не только браузер с кучей раскрытых вкладок, но и Winamp, и играл спокойно, не замечая падения производительности.  :) Все эти претензии очень бородатые.

4026
Разное / Re: Юмор
« : 12 Март 2013, 01:31:45 »
http://www.yaplakal.com/forum28/topic550890.html видео смотрим
ПС за что Владимира Владимировича ? :lol:
Да, локализация что надо, зря я английскую версию играю! :lol:

4027
Общий / Re: Tomb Raider (2013)
« : 11 Март 2013, 23:04:07 »
На 1 ps играл и на второй, во второй вообще к чертям отключал это говно! Неужели на ps3 или x360 вибрация даёт какие-то неописуемые впечатления, отличные от предыдущего поколения? Да и вообще в чём фишка этого трясуна?
Усиливает ощущения от игры. Например, в тебя попадают пулей в левое плечо - геймпад дергается больше слева; или жизней мало, сердце стучит и геймпад стучит как сердце - также плавно и глубоко; или на землю что-то тяжелое падает и ты это чувствуешь, мне нравится. Ну, ешё как реализовано конечно, от игры зависит.

В этой игре претензий нет, вибро в тему и не раздражает, без него играть не хочется.

4028
Общий / Re: Tomb Raider (2013)
« : 11 Март 2013, 22:53:42 »
Цитата: ParagonUnits
А мне вообще не понятно, что находят в виброэффектах

Если б ты ещё играл хоть раз на нормальном геймпаде, тогда б может и понял.

4029
Общий / Re: Tomb Raider (2013)
« : 11 Март 2013, 22:26:32 »
Цитата: Mad
И если играть в игру на нем, то невзрачно похожие QTE иконки превращаются в абсолютно разные кнопки разного цвета

Да, всё понятно сразу и просто.  :) Потом, на геймпаде играть интереснее, там ещё виброэффекты.

4030
Цитата: ShadowFlash
2Гб

На 2Гб в 7 не чувствуется никакого дефицита, даже при включенном Аэро.

4031
Цитата: Dizzy
PROPiston

 :lol: Посмеялся, спасибо!

4032
Цитата: Dizzy
Дык Гейб же возненавидел Windows 8

А вот это загадка: куда же чудодейственным образом испарилась win 7? Или её уже не существует? И ничего, что она самая успешная ось Microsoft, про неё можно забыть?

4033
killer110, Его не поставишь в эту версию. ;) И вообще не пора бы тебе успокоиться и не бредить?

4034
Hard'n'Soft / Re: Windows 8
« : 11 Март 2013, 18:07:24 »
Там "Пуск" вернут, и чего-то ещё может быть.

4035
Не покидает странное чувство насчет данного творения. И не очень понятны тёплые симпатии к Linux.

4036
Это если консольные разрабы откажутся его поддерживать как приставку.

4037
Цитата: Kiruha2012
Ну все, теперь все игры Valve будут затачиваться под стимбокс. ПК-гейминг умирает.

Это будет именно игровой ПК. Steam будет доступен и на нём и на обычном. И винду туда ставить можно.  ;)

4038
Общий / Re: Tomb Raider (2013)
« : 11 Март 2013, 16:09:26 »
Кроме SolomaFX разница незаметна.

4039
Цена обычного ПК + цена за сервис (за тебя подумали, каких железок напихать) + квадратный дизайн = Пистон!

4040
Общий / Re: Tomb Raider (2013)
« : 10 Март 2013, 22:57:11 »
Цитата: ParagonUnits
Аналогично было, Q не помогает, оно только указывает на объекты с которыми нужно взаимодействовать, но ничего не говорит о том как! Да и загаде этой до логичности далековато!

На геймпаде нормалек, только зачем напихали в эту игру не знаю.

4041
Да, лучше ПК купить.

4042
Пистон звучит офигенно!

4043
Общий / Re: Tomb Raider (2013)
« : 10 Март 2013, 11:30:13 »
Цитата: Septor
Как и ДМК - достойный перезапуск.

На мой взгляд DMC перезапуск несравненно удачнее получился.

4044
вот по этому я и хочу DC версию пройти, у меня есть железный дрим, но GDI не записать же никак, а CD пиратки виснут. Но мы уже тут от темы отклонились.

Может есть фиксы и хаки спец под эту игру?
Не помню, какую версию играл на Дриме, но она проходилась без проблем.

4045
Релиз может состояться, когда решат продюсеры. А до этого времени игра уже растиражированная в коробках может месяцами на складах заводов пылиться. Релизы откладывают,задерживают и т.д. Например, её решили сначала выпустить  на PSOne и PS2, но за месяц их осенило, что можно ещё и на ПК и где-нибудь ещё, и откладывают, пока последняя версия не будет готова, а потом выпускают для всех.

То, в каком виде она вышла на ПК, можно легко догадаться, что портанули её в последний момент, подумав, "а чего б её ещё на ПК и выпустить?". Там настроек нету толком, только потом Launcher появился, но прямой признак порта, в те времена ПК игры настраивались вдоль и поперёк: "графика и звук", а здесь, до Launcher'a разрешение не выберешь толком, и тени кружочком. А если б для ПК делали, то свободно заходишь в меню видеонастроек и меняешь там качество графики как хочешь...

Добавлено позже:
З.Ы. PS2 версия интересно сделана (герои шевелят губами при разговоре), но эти тормоза при смене плана бесят здорово, ну и текстуры размазаны немного, хотя привыкаешь.
Версия для DC - лучшая (картинка самая красивая + управление удобное). Я сделал такой вывод, пройдя помимо неё версии для PC, PSOne, PS2.

4046
В Demul тоже не идеально есть свои недостатки, да и в целом, нафиг надо, она на ПК есть, и с правильным лаунчером, вполне себе неплохо смотрится
Смотрится неплохо, а вот управление хуже и так, как на Дриме не настроишь (там разделены поворот и прицел) + на приставке картинка получше. На Пк, кстати порт, игру сначала на Дриме выпустили.
Добавлено позже:
Цитата: Skay
GalaxyBot, увидел скрин из игры с логтипом и вспомнил.
в нуле никак не убрать баги. увы.
в новой версии демула, которая ожидается. вроде не должно быть такого. вот Wind показывал например логотип

Главное, что меня радует, он добился того, что когда свет фонарика попадает на объект или траву, вокруг не появляется прозрачных ореолов. А это когда-то был баг всех эмуляторов Дрима.
Добавлено позже:
Цитата: Dyons
На сколько минут раньше выпустили?

Игра изначально для приставок разрабатывалась (в первую очередь для Dreamcast). А вот с секундомером не успел, я.

4047
Дайджест / Re: Мышку заменят на Kinect
« : 09 Март 2013, 11:54:29 »
Мне Кинект нравится (играл пару раз). Не обязательно он вытеснет мышку, просто будут покупать кому нравится, как тот же геймпад. То, что поддержка такого устройства будет, это классно. В игры, например, интересно будет поиграть.
Добавлено позже:
Для презентаций  нормуль так подойдёт.
Очень даже пойдет!

4048
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 08 Март 2013, 15:10:55 »
Я так понял, что Nvida дала специальные коды. Значит, там может это реализовываться другим путём, не как на обычном ПК. Думаю, рано смеяться, если это правда, конечно.

4049
Soldier of Fortune не могу настроить управления на дрим мышку http://www.youtube.com/watch?v=ncf_A9cD9fA&feature=youtu.be
скажите плиз как настроить/ сделать управление на дрим мышку
Видео мало! Давай больше и подробнее, да с субтитрами (желательно английскими и красного цвета)! И парочку фоток выложи, не забудь, подпиши там что и где.

4050
Цитата: killer110
вот видео как я играю на джойстике в игру Death Crimson OX

 :rofl: Что-то новенькое? Обычно ты выкладываешь видео, где ты кликаешь мышкой, а тут бах, и на джойстике! Класс!

Страницы: Назад 1 ... 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 ... 406 Далее