Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 ... 258 Далее
5161
да пускай выходит, че уж теперь, это не игры плохие, а время такое :-\. бренд лишь бы пережил такой тяжелый период.

5162
Цитата: r57shell
Не собираешься, но забросишь... Высока вероятность."Ну брось, ну чего тебе стоит? Ну отложи на недельку, ну на денёк хотябы, ну чего тебе стоит?"
фигню какую-то несешь :-\.

5163
да уж любят иногда модеры играть в MIB :lol:.

5164
Цитата: Igroman Next-gen
конечно же желательно с разнообразием загадок, мочилова и разнообразным геймплеем
Aquaria

5165
Композитор экшена Castlevania: Lords of Shadow Оскар Араухо (Oscar Araujo) объявил, что студия MercurySteam приступила к работе над второй частью игры, сообщает Eurogamer. Заявление композитора прозвучало в эфире испанского радио.

Ранее стало известно, что компания Konami наняла студию MercurySteam для разработки новой игры. Официального подтверждения того, что этой игрой является продолжение Lords of Shadow, не поступало.

Castlevania: Lords of Shadow вышла 7 октября 2010 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Игра являетcя экшеном от третьего лица. Она была положительно оценена критиками. В британских чартах Lords of Shadow стартовала с шестой позиции.

Первая Castlevania вышла в 1986 году на консоли NES (в России известна как "Денди"). На данный момент в рамках серии выпущено более 25 игр. В большинстве частей Castlevania игрок должен исследовать замок Дракулы и в финале сразиться либо с ним самим, либо с одним из его высокопоставленных помощников.

источник

5166
Дайджест / Re: Слух: эмулятор Dolphin для PS3
« : 24 Декабрь 2010, 04:35:26 »
Резиков тоже в списке нет...

5167
Цитата: Dizzy
Не помню такого, всегда вроде был последний босс...
пост 45
Цитата: Tarantul
плюс ко всему, в "Драконах" идеальное кол-во уровней. Игра попросту не успевает надоесть. А еще не забываем про интересную систему уровней сложности - пока не научишься играть на "харде", до конца игру пройти тебе не дадут.

5168
Цитата: Stab
В чём оно заключается? проходил J версию на всех сложностях - концовка одна.
ну я японскую версию не проходил, но помню из детства, что если не выбрать самую высокую сложность, то не будет битвы с последним боссом. если выставить сложность еще легче, то игра оборвется еще раньше.

5169
Цитата: Nova
Ну я делаю ремейк по первой части. На чистом энтузиазме. Дадите денег будет быстрее)))) Вот ссылка на топик:http://gmakers.ru/index.php?topic=4413.0Капитан Нова один против всех снова)))))
потрясающая новость, сам давно думал о продолжениях и римейках для Power Blade, великолепная, конечно, игрушка, несправедливо забытая. по скринам выглядет очень даже заманчиво, молодец! может быть постараемся помочь в следующем году, если никуда не пропадешь и будешь постоянно держать в курсе всего развития проекта, надеюсь энтузиазма и мотивов у тебя достаточно, чтобы не забросить это дело?!!!

5170
Double Dragon II - The Revange (Nes) надо проходить на Харде, а то сделают обрезание братьям.
Demon's Crest (Снес) - надо собрать все артефакты, а уж потом идти к боссу.
в играх от Konami делают часто обрезание, уже вспоминали Contra III, сюда же можно добавить Turtles in Time, что самое странное, что в японских версиях таких ограничений нет, сюда же Adventures Batman & Robin, Batman Returns и пр., где в зависимости от сложности тоже концовка меняется.
в Nosferatu (Snes) в зависимости от сложности меняется конечное послание.
Castlevania: Bloodlines (Gen) - вроде тоже концовка зависит от сложности.
серия Metroid всегда во многих играх обрезает лучшие изображения Samus :(.

5171
U.N. Squadron

5172
Цитата
Игры в которых игроку делают обрезание
:lol: :rofl: я уже подумал опять Жэка заглянул...

ну а вроде уже была тема с подобным запросом!

5173
правильно сделали, что запретили, а то бы начали компенсировать застой в игровой индустрии такими проектами, тогда бы уровень видеоигр даже невообразимо понизился, докатились бы до того, что Capcom вообще б выпустили Erotic Resident Evil...

5174
в общем отличные сценки ни чего больше и не скажешь и не добавишь. интересное творчество, ну и всем действующим лицам большая благодарность. где-то видел еще также фанатскую сценку на Clock Tower, надо будет найти, не плохо бы создать коллекцию из подобных спектаклей. надеюсь они у вас также и далше будут происходить!

5175
О сайте Emu-Land.net / Re: Ошибки в описаниях игр
« : 22 Декабрь 2010, 04:26:08 »
Цитата: Rumata
Вообще, мне кажется, избыток личных эмоций в описаниях - дурной тон. Не нравится - не ешь. Но и другим не мешай.
отлично сказано, мне вот описание на Sonic BlastMan на Снес не нравится, помню познакомился с этой игрой именно с emu-land, изначально там было другое описание, явно дающие понять,что в игру играть можно, но большего ожидать не стоит, поэтому и скачал. прошел ее несколько раз, да и не сказал бы, что игра заслуживает такого истеричного тона, и даже не понимаю по чьему усмотрению там произошла смена описания на такое... и уж тем более совета в нее не играть: "Не нравится - не ешь. Но и другим не мешай."
Цитата
Игра представляет из себя стандартный beat 'em up, где герой в одиночку избивает толпы злодеев, чтобы в конце уровня сразиться с боссом. Дизайн главного героя разработчикам ещё можно простить, но как они состряпали игру это просто кошмар. Во-первых, главный персонаж ужасно медленный, практически все враги бегают быстрее. Во-вторых, его удары убоги. У обычного удара очень короткое расстояние, в то время как многие враги могут выполнять приёмы издалека. Удар в прыжке, с другой стороны, нужно выполнять находясь практически на другом конце экрана, сложно поразить цель, нужно попасть очень точно, и, вдобавок, некоторые враги запрограммированны контраттаковать когда персонаж в воздухе. От выполнения специального приёма герой долго находится в контузии, чем враги неприменно воспользуются. Зачем вообще вставлять такой удар в игру? В третьих, враги слишком хорошо сопротивляются. Вы можете подумать это хорошо, но это совсем не так. У них очень много приёмов от которых сложно увернуться, они могут контраттаковать, могут блокировать удары, могут стрелять, прыгать, телепортироваться, становиться неуязвимыми, выкачивать здоровье и тому подобное. Очень часто они наносят удары пока персонаж делает комбо другому врагу, увернуться бывает почти нереально, жизни уходят только так. Боссы тоже экстремальные, особенно последний. Это просто издевательство над игроком. Не играйте в это игру, эта игра ужасна. Хорошо хоть вторая часть получилась достойной.

Добавлено позже:
если у вас не сохранилось старого описания, то я бы сделал так:

"Игра представляет собой стандартный beat 'em up, где герой в одиночку избивает толпы злодеев, чтобы в конце уровня сразиться с боссом. Дизайн героя сделан в стиле супергероя, но, несмотря на это, персонаж не выделяется достаточно быстрым передвижением по представленным локациям. Набор ударов достаточно разнообразен, можно одаривать врагов мощными тумаками, швырять обратно за экран, отправлять в полет вверх, и при этом еще пускать энергетический луч и пр. Наличие суперудара выполнено бессмысленно, так как после него герой находится в отключке, чем могут воспользоваться разнообразные соперники. Спрайты в игре очень большие и, чтобы поразить цель в прыжке, надо находиться на очень большом расстоянии от врага, можно сказать, вообще по разные стороны экрана. На каждом этапе представлены свои разнообразные обитатели, переходя от уровня к уровня вы повстречаете всякие банды, инопланетных тварей, роботов и, само собой, грозных и экстремальных боссов. Все они могут по-разному реагировать на удары героя и даже делать некоторые из них не эффективными и бессмысленными. В общем, враги очень хорошо сопротивляются, что вы можете прочувствовать все безумные трудности жизни супергероя. У них очень много приёмов, от которых сложно увернуться, они могут контраттаковать, могут блокировать удары, могут стрелять, прыгать, телепортироваться, становиться неуязвимыми, выкачивать здоровье и тому подобное. Так или иначе, игра вызывает двоякие впечатления, кому-то может показаться, что баланс в игре очень сильно страдает, кто-то может даже и пройдет ее. Beat 'em up среднего уровня с соответствующими графическими и звуковыми эффектами. Тем, кому игра не понравится, рекомендуется сыграть во вторую часть, которая получилась более достойной!".

5176
BmpCorp отлично сыграл  :wow::thumbup:, чего не скажешь обо мне, ну не особый я любитель Соников. знал бы, что у вас столько жизек зпглянул бы раньше ::).

Добавлено позже:
Цитата: Vivi the Black Mage
Опа! Хоть эта темка ожила!
твоя же очередь в черепах играть ;).

5177
Цитата: gepar
вот на sms там больше по сюжету всё, да только от этого игру всё равно интересной не назовёшь.
хм... странно, вроде, как игра там считается одной из лучших в библиотеке SMS, я даже в ближайшие дни хотел опробывать ее :-\.

5178
Цитата: Lost Soul
Street Fighter,На снес стилистика мультфильма несоблюдена совершенно, игра не плоха , но до смдшной ей далеко. На смд же напротив отличная ,один в один мультфильм, графика, плавнейшая анимация. Отличная музыка, обилие приколов, секретов и прочее-прочее.
можно поподробней я чет не помню, чтоб в мультфильме у него был изначально меч, он им рубил охранников и прочее, и уж тем более, чтоб на заднем плане висели уши Микки Мауса. мне такая клоунада не особо понравилась. на Снес он воришка-ловкач, таков каков есть. ну в общем мне обе версии понравились равнозначно, я согласен с RT и его описаний, в обе версии поиграть стоит.

5179
Общий / Re: Back To The Future: The Game
« : 21 Декабрь 2010, 12:16:04 »
Цитата
Доктор Браун похож на зомби.
а в фильме он разве не был таким ^_^...

5180
Дайджест / Re: Слух: эмулятор Dolphin для PS3
« : 21 Декабрь 2010, 05:26:24 »
Цитата: Le@N
Тем, что в концепции ничего не меняется уже несколько лет.

Nes - всеми любимый платформер
Snes - остается многими любимым платформером, а также завоевывает новые жанры, отлично опробывал себя в гонках - Mario Kart, шикарно показал себя в РПГ - Super Mario RPG.
N64 - отлично перенес преход игровой индустрии в 3D, снова отлично завлодевает новым жанром - файтинг, и рождает новую серию - Paper Mario.

я хоть и не являюсь поклонником Марио, но эволюция символа достаточно существенная, чтобы говорить об его однообразии. что там было дальше я не знаю, но и на других поколениях консолей наверня-ка были существенные фишки.

5181
Home Alone?

5182
Цитата: BmpCorp
Нет. Это же Sparkster - причём как раз в самых бредовых уровнях
ептель :wow:, для меня отправной точкой была подсказка, что герой в игре умеет стрелять, но сама игра является представителем жанра платформеров, а не шутеров. но так или иначе, к Sparkster я склонялся, и возможно бы назвал его, че ж ты так рано отгадку дал, надо было еще помучить нас, сказав типа герой владеет мечом и пр. :)

5183
Цитата: Andrew
Да и как бы хрен с ней....
ну как бы Лара была практически одним из символов всей игровой индустрии, не хорошо, если б о ней забыли :-\.

5184
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 17 Декабрь 2010, 07:54:02 »
King of Dragons на Снес. только не знаю было ли там дерево боссои или нет, вроде именно с него на меня валились гигантские пауки, а после того как я их унитожил, оно вдруг очухалось и притворилось вполне милым и дружелюбным и как бы не при чем. но не суть важно дерево с лицом здесь так или иначе выглядет просто потрясающе.

5185
Shadow Dancer?

5186
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 16 Декабрь 2010, 05:59:43 »
в Pocky & Rockу (Snes) отличный бамбук с лицом, сделанный на японский манер.

если продолжать тему деревьев с лицом, сделаннных в качестве боссов или подбоссов, то Realm (Snes) еще можно вспомнить.

на тему замков на холме, вот еще неплохой картридж-арт.


Добавлено позже:
Цитата: proxeruse
Street Fighter, огромное вам спасибо. Я как-то выпал на два месяца из процесса, но дела не закинул.
ну смотри, чтоб мои старания не пропали даром, делай сразу статью и про ковры-самолеты :).

5187
Общий / Re: Персонажи-клоны
« : 15 Декабрь 2010, 13:56:09 »
Цитата: Cinder
НИ ФИГА, у них приёмы разные.
они одинаковые значит клоны, в чем притензия!? а если судить по приемам, то у меня тоже некоторое недоумение твой список вызвает.
Цитата: Cinder
Гайл и Чарли всё оттуда же
Цитата: Cinder
Рю, Кен, Акума, Сакура, Дэн, Тёмный Рю

5188
может супербомбу не взорвал? а то я тож немного побегал по комнате, пока не додумался, что нужно сделать!

5189
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 15 Декабрь 2010, 07:30:58 »
в Legend на Snes потрясное дерево с лицом, выполненное в качестве босса, при победе над которым оно превращается в великолепный сказочный дом. помню в свое время был поражен таким эффектом. 

5190
Цитата: BmpCorp
Могу дать ещё одну подсказку, но тогда ты (именно ты) быстро догадаешься  Впрочем, я уже можно сказать и выдал эту подсказку.

ох, люблю я такие логичиеские головоломки. вчера выключил компьютер в полном недоумении, но перед сном выстроил цепочку, которая привела меня к выводу, что это Dick Tracy :).

Страницы: Назад 1 ... 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 ... 258 Далее