Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 ... 258 Далее
1921
70% игры можно пройти спамя удар с разбегу у девочки или ее спецприем с двойного прыжка.
Как уже писал, есть битемапы, которые ты проходишь однообразно, так как в игру заложен минимум возможностей и комбинаций, есть битемапы, которые можно проходить либо однообразно, либо разнообразно. В Rushing Beat  Shura разнообразие есть: развилки, хоть какие-то спецдвижения и на моей памяти это единственный мордобой, где дают выбрать героя перед каждым уровнем, а не так, как в большинстве - кого выбрал в начале, с тем и не расставайся. Так что 70% игры ты мог пройти достаточно разнообразно, познавая все прелести каждого героя.

По боссам проблем не помню, вроде все резво нападали, мне даже показалось, что у некоторых вообще баланс нарушен, так как снимали по несколько жизней. Пират на мосту, к примеру, или верзила-каратист в красивейшем саду сакуры.

Насчёт челленджа согласен, особо там тренить нечего. Игру интересно перепроходить, как богатейшую на развилки: очень интересны уровни, когда тебя бомбит подводная лодка или вертолёт. Можно увидеть сценку, когда один из героев жертвует собой ради всей команды. Есть секретные места и отсылки к предыдущим играм.

С оценкой «невыразительно» впринципе согласен, но это невыразительность может дать все-таки положительный эффект, если все-таки углубится немного в игру.

И там 6 концовок, в зависимости от того кем прошёл игру.

Maximum, наверное, тоже эта игра не понравится, так как он тоже любитель челленджа.

Игра не плохая, мне понравилась больше Golden Axe III, я почему-то именно с ней ее сравниваю, наверное из-за возможности выбирать маршрут. Надеюсь, ещё поклонники у неё найдутся все-таки:(.

1922
Я хз. Мне Rushing Beat вообще не зашёл.
Третья часть весьма неплохая: различные развилки, секретные персонажи, множество концовок. Очнедооцененная вещь, как по мне.

1923
Ninja Warriors Again (SNES)
Пройдено на нормале за Kunoichi.
Спасибо за отзыв! Об игре сразу догадался, но решил изящным способом напомнить об еще одной малоизвестной игрушке :)!

Буду ждать еще более развернутого мнения об Ninja Warriors Again! Очень интересно! Тем более у игры три разных геймплея, в зависимости ото того какого персонажа выбрал.

1924
А тем временем я прошел еще одну игру. Тоже на SNES и тоже совсем не с хэппи-эндом. Если Street Fighter заглянет сюда, он вполне сможет догадаться, о какой-игре идет речь.
Подсказка: у этой игры есть американская версия, но играл в японку, поскольку она более полная.
Отлично! Наконец-то ещё кто-то прошёл этот замечательный малоизвестный beat-em-up Rushing Beat Shura, жду развёрнутый отзыв от тебя на него :thumbup:..

Что касается Majuu ou, не знаю почему вы ее называете нереиграбельной. Две концовки, три секретных демона, возможность усложнить себе задачу, пройдя игру человеком. Как минимум шесть раз к Majuu ou вернуться интересно. Тем более проект неоднозначный и аналогов сложной найти.

1925
Общий / Street Fighter V
« : 28 Октябрь 2019, 06:33:37 »
Да на фиг эту Пойзон обсуждать... То что о недооцененной Final Fight 3 вспомнили, вот это здорово :wow:! Lucia там просто огонь была и орудовала ногами мощно. Наконец-то еще одно мое желание сбылось и я снова увижу старого полюбившегося персонажа в новой реинкарнации.
Просто супер!!!

1926
Общий / River City Girls
« : 27 Октябрь 2019, 16:33:36 »
Street Fighter,
Спасибо, сразился! В конце неплохо простебали Shin Nekketsu на Super Nintendo, поржал от души!

1927
Общий / River City Girls
« : 26 Октябрь 2019, 17:11:26 »
Прошёл недавно Новую игру +, думал сложнее будет, а по факту как будто пробежал, не моргнув глазом, из Рики какой-то Devilman получился, выносит всех будь здоров. Из минусов - последний боcc только не понравился, менее оригинальная, чем все остальные.
Цитата
К слову третий босс которого Чешир не потянул в бой на деле куда слабее четвертого.
Abobo что ли? По-моему он вообще легкий, проблем не было с ним совершенно. Может ты Noize имел ввиду?

Как получить бой с этими девицами, кто- нибудь знает?

1928
Наиболее объективный из обзоров, на мой взгляд.
Странный обзор - говорится, что Ninja - самый легкий персонаж для освоения, а самый сложный - Kamaitachi o_0. Я хоть еще не играл в ремейк, но в такое поверить очень сложно, так как Kamaitachi  - был имбой в чистом виде. Неужели все так поменялось, пускай FRC или другие играющие подтвердят или опровергнут. Даже интересно стало.
Согласен.
Геймплей за Ninja в оригинале был самым интересным, в ремейке, наверное, Якша и Рейден его затмили своим геймплеем..

1929
В общем, ориентированный на поклонников оригинала продукт
Да по моему все эти перезапуски: Ninja Warriors Once Again, Streets of Rage 4, River City Girls ориентированы на поклонников оригинала. Только лишь новые Battletoаds пошли за новой публикой и пока получают дизлайки.
Цитата
Пока что Ниндзя.
Он и в оригинале был интересным персонажем.

1930
Дайджест / Wild Guns Reloaded
« : 17 Октябрь 2019, 14:14:20 »
то 99,999%, что это читеры.
Еще раз жаль, что это, скорее всего, так, хотелось бы помучить игру :(.

1931
Особенно нравится, что за поедание трупов нам восстанавливают здоровье 
Да тоже впечатлен был данным процессом, мерзкий звук раздается при этом. Как по мне, одна из лучших игр на 16 бит для любителей жестокости и крови.

1932
Вот это я как-то не раскурил) Думаю освоить будет не лишним, когда на Хард сунусь.
Обязательно освой! Как по мне, самый эффективный прием у нее. Не зная его, волне может Kunoichi не понравится в оригинале! Лучше вкурить все его прелести, прыгать бесконечно по врагам очень весело, особенно на Харде.
И таки прошел за него игру. Как освоишься с персонажем - особых трудностей быть не должно, разве что финальник даёт прикурить из-за медлительности и гигантских размеров подконтрольного нам робота. Уже предвкушаю Хард проходить - с тамошними то толпами врагов.
Поздравляю! Удачи в освоении Харда :). Кто у тебя уже в любимчиках :)?

Игра вышла 15 октября в Северной Америке и пошла новая волна обзоров:

https://www.cgmagonline.com/reviews/the-ninja-saviors-return-of-the-warriors-review/ - 9,5 из 10

https://gamingtrend.com/feature/reviews/slicing-and-dicing-side-scrolling-mayhem-the-ninja-saviors-return-of-the-warriors-switch-review/# - 9 из 10

http://www.nintendoworldreport.com/review/51850/the-ninja-saviors-return-of-the-warriors-switch-review - 7 из 10

https://thekoalition.com/reviews/the-ninja-saviors-return-of-the-warriors-review-vintage-ninja-combat - 76%

https://observatoriodegames.bol.uol.com.br/destaque/2019/10/reviewthe-ninja-saviors-return-of-the-warriors - 4 из 5

http://gametyrant.com/news/the-ninja-saviors-return-of-the-warriors-review-retro-remake-done-right - 8 из 10

https://www.huffingtonpost.in/entry/the-ninja-saviors-return-of-the-warriors-nintendo-switch-review_in_5da5f947e4b02253a2f96664 - 8,5 из 10

1933
Дайджест / Wild Guns Reloaded
« : 16 Октябрь 2019, 13:53:02 »
Жаль, что есть такие косяки с таблицей рекордов, надеюсь в Wild Guns Reloaded нет жуликов, уж очень там интересная статистика.

1934
Хотя читал мнения, якобы так не вживаешься в роль и надо только своего пола выбирать
Может это касалось игр типа Fallout 3, где можно подобрать персонажа символично под себя? Тут как бы еще имеет смысл, в остальном сомнительно...
Набор приемов показался не самым удобным в использовании.
Цитата
Мне в основном нравилась ее возможность зависать в воздухе, бесконечно атакуя врагов в прыжке...
Спасибо) Немного помучал первый уровень за него. Пока что показался персонажем с наибольшим порогом вхождения для освоения. Очень, очень медленный товарищ. Не менее силён, но этим нужно очень грамотно распоряжаться - враги окружают только в путь, и порой таки могут отправить Райдена в нокаут.
Автоматически разворачиваться он не умеет - только по мэшу кнопок "назад" и "прыжок" или если удалось кого-то схватить и кинуть в другую сторону. Опять же, очень зависит от копящейся энергии - с ней он может схватить несколько врагов за раз и швырятся ими куда вздумается, ну и конечно же трансформироваться в танк. В этом режиме все (или почти все?) атаки едят полоску, но результат того стоит - россыпи ракет, пулемет и плазменный выстрел расчищают экран от врагов только в путь.
Ух ты! А по видосам кажется все просто - выбрал его и пошел всех крушить без особой сложности :wow:!

1935
Sonic Wings (отличный шмап и не надоедат от этого ада на экране, но сложная зараза)
Согласен, очень годный шмап! Там, если не ошибаюсь, около 15 концовок

1936
Majuu Ou на снес
Очень атмосферная игра! И да, не без доли эротичных мерзких существ.
214126-0
214128-1
214134-2
214130-3


1937
Нелюбимый персонаж оригинала - Куноити
Интересно, а почему нелюбимый был? Судя по голосовалке - http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,47831.210.html - у многих она в любимчиках.
Еще заметил, что по старту нового уровня восстанавливают не полную полоску жизни, а лишь половину на всех сложностях.
Интересное введение, че т я го не замечал на Youtube o_0. Есть стимул играть еще более аккуратнее.
Впереди прохождение за Райдена. Уже предвкушаю безудержное веселье.
Удачи! Как заметил YuzorG, это какой-то Годзилла в жанре beat-em-up, радикально меняющий геймплей. Такого еще не было! Поделись потом ощущениями.

1938
Дайджест / Wild Guns Reloaded
« : 15 Октябрь 2019, 13:29:45 »
Я с этим не заморачивался, играл в удовольствие)
Да я тоже хотел не заморачиваться и в удовольствие поиграть, но получилось вон как - за один присест две сложности с наскока взять :wow:. Офигел просто! Игра безумно расслабляет, вечерком выплеснуть весь негатив за день самое оно, уничтожая роботов и все вокруг. Уже хочу Wild Guns Reloaded 2.
 
PS: Еще удивляют призовые места в рейтинге, это просто какой-то космический уровень задротства - набрать 99999990 очей на Нормале, к примеру. Я тут прикинул, это просто надо тупо на каком-то боссе весь день зависать, уничтожая его приспешников, а его не трогая. Или я чего-то не понимаю и есть какие-то иные способы :neznayu:.

1939
Цитата
и она отличалась от "Time Diver Eon Man" некоторыми деталями.
А какие отличия были?

1940
Невышедший Time Diver Eon Man на NES несколько раз проходил и не надоедает :neznayu:. Я один такой?

1941
В японском трейлере лишь отсылку к Shin Nekketsu Kōha:Kunio-tachi no Banka сделали, что показывает, что эта игра была популярной там. Все остальное, если что-то и было с девчатами, обошли стороной.

1942
Дайджест / Wild Guns Reloaded
« : 14 Октябрь 2019, 15:13:14 »
Ребятушки, это было невероятно! Сел на EASY пройти игру без продолжений и все-таки прошел с трудом. К главному боссу пришел с четырьмя жизнями и быстро их слил, лишь на последней собрался и одолел главгада! Думал на других сложностях мне делать нечего, но решил для фана побаловаться на NORMAL. Баловался-баловался и дошел до последнего уровня лишь с двумя жизнями, ну все думаю, на главгаде NORMAL без продолжений точно слетит. Подрасчитал, когда у меня будет Vulcan Gun и исходил из этой тактики. ВСЕ СРАБОТАЛО! Расстрелял последнего босса без малейшего шанса. Жесть - один вечер и взяты две сложности на одном дыхании, ощущение небывалого кайфа от игры. Ну все HARD держись! Ф-у-х!

На EASY 576 место занял
На NORMAL - 464

1943
Street Fighter, ты видать не играл в Shin Nekketsu Kōha:Kunio-tachi no Banka
Играл :D! Игра хоть и годная, но малоизвестная :(. И насколько мне известно, за подружек больше не давали играть за всю историю серии.

1944
Спасибо за отзыв! Интересно было почитать! Сегодня уже смело можно сказать, что два перезапуска удались: в Ninja Warriors Once Again разрабы показали на что способны, взяв новую планку, а не внедрив ту косметику, которая была в Wild Guns Reloaded. Разрабы River City Girls подкупили всех неожиданным решением, выпустив на поле боя боевых подруги Кунио и Рики, создав веселый мордобой с годной пиксельной графикой и гармоничным попсовым музоном.

Посмотрим, чем удивят Streets of Rage 4 с Battletoads. Первый в принципе идет по правильному пути, жабы тоже могут стать успешными, глядя на то, сколько идет мультфильмов с такой кривой рисовкой на различных мультканалах

1945
Общий / River City Girls
« : 14 Октябрь 2019, 10:22:01 »
Тоже недавно прошел, остался довольным, несмотря на то, что в некоторых эпизодах игра распадалась на пиксели и рябила на стареньком ноуте, все равно удовольствие получил. Понравилась строка суперударов, хороший пиксель-арт, гармоничный музон, разнообразие ударов. Очень колоритными оказались боссы. Порадовали многочисленные отсылки к Double Dragon. Не понравились ненужные вещи, лучше сразу тратиться на приемы, а то полигры ходил с барахлом, но с ограниченным количеством ударов.

1946
Но все таки не вяжется. Если ты считаешь, что подсматривать тактику можно, то как тогда быть с логическими головоломками, где если знаешь как, то это 99% успеха?
Да и это тоже:
Почему всё упирается в непонятную формулировку "честное прохождение"? Игра это просто получение удовольствия, зачем делать из нее что-то большее и доказывать, что кто-то игру прошел честно, а кто-то нет :neznayu:!

1947
По моему мнению, "честно" - это когда от начала до конца без сейвов, а опыт нахождения тактик прохождения - индивидуальный и не должен попадать под категорию честности или нечистности, а то реально в дебри полезли.

1948
Дайджест / Wild Guns Reloaded
« : 07 Октябрь 2019, 15:28:18 »
Да прям в соседней теме он писал, под ником Сутенёр Степан...
А это точно он? Что т не верится, чтобы он такой ник взял <_<.

1949
W_Vanderquack, работа ромхакеров-переводчиков очень нужная! Спасибо вам всем за старания.

1950
Общий / River City Girls
« : 06 Октябрь 2019, 15:32:50 »
Поскольку тут никто не ругал то скажу что Ниндзя херариорс эГЕЙн ГАВНО. Возможно ванс эгейн получше но мы это не узнаем так как на пука нет.
Темой ошибся - http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,80874.msg1419039.html#new. При чем здесь River city girls o_0?

Страницы: Назад 1 ... 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 ... 258 Далее