8341
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: [PS3] японские эксы
« : 15 Октябрь 2012, 01:32:39 »
Хорош загонять. эта игра только неделю назад вышла
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
2012-ый год грубо говоря кончается, а игр я прошел от силы 10, или даже меньше. Перевес от количества новых игр, весьма огромен. Но.... большинство из этих новых игр тупо забрасываются. Не об отстое речь, просто в последнее время я наблюдаю за собой, что мне лень проходить длинные игры. Тоесть, ГТА 4 брошена, Скайрим брошен. Даже Tales of Xillia, которая оказалась на деле не просто хорошей игрой, а офигенной, была заброшена после 13-ти часов игры в нее. Вот думаю всё, надо на выходных засесть, надо засесть. В итоге больше чем на полчаса, а то вообще не садишься. Зато я запросто просохатил эти выходные за мультиплэером в Modern Warfare 3. А вот это почему-то меня не обломило как и начинать одиночную кампанию в третий раз, которая все никак не продолжится.
Я прошел Killzone 3, Resistance 3, Uncharted 3, но при этом я пять месяцев пытаюсь закончить DiRT3. Как-то пытаешься заняться играми, пытаешься выбить побольше трофеев, но в итоге я все равно на последнем месте среди друзей в PSN.
В общем что сейчас более менее в ходу это то, что особо не занимает много времени. Может стоит пересмотреть свое отношение к играм? Про ПК я уже вообще молчу, эта платформа мертвец для меня. Все, что не пытался на нем пройти, все бросал.Отборочный матч:ммм? Роналду видать отсутствовал?
Россия-Португалия 1:0

Пришла сегодня моя коллекционка Tales of Graces F. Теперь есть чем заняться на весьма большой промежуток времени, особенно, учитывая все остальное что у меня поднакопилось.Интересно... Может сфотаешь?
буквально охренел от графона и эффектов.Отчего тут хренеть?!!!!
Это же типичное 2Д, да еще и в 720р. Позор. Мало того, ЭТО собираются продавать на диске, как минимум за 92 бачка, а отличии между прошлыми частями, как и в случае с SD Gundam G Generation, сведены почти к 0,000000000000000000000000000000000000000001. Причем прогресс экстремально низкий, даже по сравнению с ежегодными спортсимуляторами.

японские.незнаешь100% Muuusooooouuuu action!!!!!!!
Поигрался, значит, в Sonic Adventure 2. Тот что в полном HD (в описании так и написано). В общем, ужас. Текстуры ужасные (особенно когда впервые самолет Тейлза покажут), модели все старые. До последнего надеялся на лучшее...а как ты хотел? думал тебе все перерисуют? это не прибыльно
хэлл, но!
Якудза, гонки, треш?
и первая моя игра из серии. До этого я вообще был не знаком, ни с одной игрой. Побегал правда немного, но уже цепляет. Вторая игра Blur. Если вы еще помните, это такие деструктивные гонки
Игруха залипонистая очень, не знаю что народ про нее так быстро забыл. Надеюсь онлайн живой...прости опоздал. хз. врядли наверное.
Перевод какой-нибудь есть?
После сей веселухи, уже как-то не хочется садится за прошлые части, особенно всеми любимую ХАРДКОРНУЮ и катастрофически медленную, Dynasty Warriors 4. 
+ пс стор в связке с + очень вкусен становится.в связке с плюсом ты добровольно подписываешься на анальное рабство. Плюсовые игры работают до тех пор пока действует подписка на него. Если по какой-то причине ты не захочешь продлевать подписку, то твои игры по просту не будут работать.
ааааа ну нормуль.мне примерно почтой так и получается.нифига се нормуль!
Я за 1900 могу европейский диск взять с плэйазии с бесплатной доставкой, а тут за ЦИФРОВУЮ - 2800. БРЕЕЕЕЕДД
Rockman Z, ага видел.только после бокс версии мне в пс2 версию не охота.Ммм. Я сначала вообще подумал что в ХД.