4981
Игры на персональном компьютере / Re: Полное, 100% прохождение Gta San Andreas
« : 10 Май 2015, 17:22:13 »
Sawyer7071F, и вот тут Berstain, бросил играть
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Не фигня. Я сало каждый день питоню... но вот если ты его с пивом поел....ё
Поверь, меру знаю.....
Меньше надо было сала кушать 4 дня назад.
Я просто вспомнил эту дрянь да и ты не стал бы всю эту статистику выписывть
Ага, как догадался?
Что то в желудок дичь какая то втерлась

А в 5 и 4 играл?
А в 5 и 4 играл?Я отвечу за него - нет

Ракушки с помощью гайда или по хардкору?Ракушки помоему только в Лос Сантосе есть или Сан Фиерро. В другом городе подковы....
Тоже веду блокнотик, куда записываю пройденные игры, читы, секреты, приёмы и т.д. Пока только для Денди. Местами с рисункамиу меня в середине 00ых такой же был. Жалко не сохранил ничего. Хотя есть некая тетрадка в которой лет 5 назад коды артмани зачемто писал и прочие читы. Тогда с инетом напряг был. Через Siemens только лазил.
Heidr, безЗакешь, А?. Просто список игр которые я прошел.
SILENT_Pavel, что за игра?Аутбрейк походу.

"завести семью", "создать после себя поколение NEXT"Эти мультиплеерные трофеи у меня заблокированы
Серваки давно пустые
Геймплей канеш полный пипец, боевая система из трех комбо, что представлена в серии, здесь состоит из двух комбо
Я рыдал, тупо гасим по тачу пальцами иногда слайдим и нагибаем всех.
Пока единственный косяк игра вылетает при выходе из опций или магазина.
Rockman Z,в 90% обычно полная английская локализация присутствует. Но на русский не надейся.а языки какие там будут? Или все будут доступны?
Rockman Z, цены конечно адовые. Может через месяцок можно будет где нибудь б/у купить тыщенки за 2?разве что в цифре по скидке. Бэушный рынок далеко не такой щедрый как раньше. Максимум если японцам игра не понравиться игру можно будет купить у них рублей за пятьсот
Показали геймплей Ведьмака 3 c PS4. Как же там все красиво как на PC и не тормозит. Логвинов тоже пишет что на соньке 1 в 1 как на PC графика с очень редкими просадками.3199 в цифре, 3599 в ретейле. R U STILL INTERESTED?
Я эту разжаренную пилу, которую я сообразил, не могу вывести никак в норм русло, и звучит он хорошо почему-то только в низких тонах (типа от В4 и чуть по выше) Сбросил семпл в аттач.
Опять качается патч на 16 ГБ. Даже не знаю, качать ли. Сделаю бэкап сохранений на всякий случай.хераси патчи мать их
) Я было играл в демку когда она вышла в Японии, по геймплею показалась годной штукой. Но вот полную версию, купить так и не решался, в большинстве из-за напрочь отшибленного сюжета 