3151
За 8 лет учебы, успел побывать в 4х школах, одноклассники дебилы и пинок в вечернюю школу за систематическое не посещение. В итоге неполное среднее. Сейчас спустя 10 лет, я иногда задаю себе вопрос зачем я там учился?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Я вообще так же как в MGS2, на первом прохождении пацифистки настроен.... если это конечно не долбанные мычащие куски ни пойми какой дряни с именем Гекко которых так прекрасно шинковал Райден.
Играй в МГС5, там АИ прокачали.Эта дрянь еще хуже. Саморазвлечения в пустыне, заигрывания с фуллтонами и какающие лошади не нужны.
sd gundam g generation genesis выйдет.Нет спасибо. Я ждал с 2012го года, чтобы новый G Generation вышел, а тут опять тоже самое почти без изменений, со времен PS2.
это гт версия мустангаЯ понимаюю, но...
Сфоткал сегодня новый Форд ГТ.Это должно быть так
Сфоткал сегодня новый Форд ГТ.Это мустанг лол

