31
Эмуляторы консолей 6 поколения и выше / rpcs3 - Эмулятор PS3
« : 04 Февраль 2022, 21:59:41 »где там ваша персонка 5 на компе?
Рояль ?
простая с переводом уже давно гуляет в сети
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
где там ваша персонка 5 на компе?
Если речь об этой вкладке, то там всё залочено.
Добавлено позже:
По ходу прикол таки в видяшке. Перекинул в graphic settings вручную с дискретной RTX2060 на вшитую интеловскую, после чего биос запустился на 100%. Дичь какая-то, не понимаю, как такое может быть.

Главный вином и точкой повышеного интереса по теме эмуляции свича может быть релиз The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, который рискует запуститься на эмуляторе сразу из коробки, т.к прошлую часть уже эмулируют во всю, в теории движок тот же и платформа та же....
Что думаете?
Могут нинтендовцы вставить загагулину в игру, чтобы на какое-то время затормозить пригодность игры к эмуляции?
а в чем кривость?

Денег за софтину не просят? Не просят. Поэтому просто спасибо за то, что есть.

Предлагаю отключить их в не дебаг версии. Специально для VL@DIK-а.

Странный ты человек, непонятно что и зачем написал, спросили зачем, ответа не нашлось и в силу отсутствия ответа скатился на дно
хм, ну может для отладки? никогда не думал об этом?
Ну ладно вы в своем мирке с своими тараканами VL@DIK, ты про какаой? 4 или 5 ?
Добавлено позже:
я уже в темах твинка запутался ,я брал осенью ,норм вроде пашет ,вибрация правда слабенькая на пк ,больше играю на ds4
sense большой ,как хбоксовый ,в шутерах удобно ...
Добавлено позже:
оси вроде не глючат еще ,но и наиграно не много ...

Для чего это здесь?
ну так а смысл выпускать эти новые билды ? и так всё нормально эмулируется.
я вон смотрю в твоём любимом флайкасте недели две назад таки исправили визуальные глюки (отрисовку flat полигонов), та что была исправлена в демуле еще лет 6 или 7 назад.
а до вещей, которые былы реализованы/исправлены в демуле лет 5 назад они еще не дошли, и такими темпами (возможно) дойдут лет эдак через 10.
короче, разбудите меня (с), когда эти ваши рейкасты-флайкасты по правильности эмуляции догонят демул 3х-детней давности
или есть 
ZEROx, Правильно, "Вам шашечки или ехать?"
или одно или другое. если эмулировать видеочип как он есть (чтоб не было багов) то будут и ограничения как и у оригинального GPU, по разрешению и не только.
не мёртв, просто мне впадлу делать публичные билды.
В этом весь интернет - перетирать всякую лажу по кругу и устраивать драму по поводу и без повода. Что редрим хоронить? Билдов полгода не было? А обязательно каждые два дня чтобы билды были, которые правят одну закорючку в коде и ломают три игры? Автор в дискорде народу помогает, никуда не делся, может в реале дел много, а может решил просто сразу 1.6.0 релизнуть когда баги пачкой пофиксит.
Cemu вон раз в две недели стабильно выходил, а потом на два месяца завис. Но паники не было никакой. А эмуляторы, которые выходят реже, чем большие версии винды? И ничего, все вроде живы.
А Илон Маск запустит гиперлуп на Марсе в 2030ом году. Хорошо, если когда мне будет лет 70 MAME сможет дальше запуска BIOS с глюками уйти. Но в это время, если не ухандохают всю мировую экономику, аналог какой-нибудь малинки за 5000р будет эмулировать PS5 не особо греясь. С DC там такая же ситуация, как с Model 2 - топтание на месте лет 20.

версия драйвера: 472.12497.09 WHQL

В Dolphin можно настроить чувствительность аналогов геймпада? В Metroid 3 сложно целится из- за высокой чувствительности аналогов геймпада.
с какой стати ? вон сегодня вижу у автора в твиторе https://twitter.com/inolen/status/1207421307664699394
сомневаюсь, что 12 поколения 12700 с ддр5 5200мгц и 3080ti 12гб видео не тянет)))
Добавлено позже:версия игры 1.3, эмуль 2300. может скрин настроек всех скинешь?
vdby, на всякий слуй пиши версию эмуля и версию игры...
у меня игра шла хорошо, но были вылеты в ключевых точках с минибосами, я то применял апдейт к весрии игры то отключал.
Задержек не припомню, можешь прочитать прошлые страницы темы там упоминался источник моей версии эмуля.
Прошёл Марио до конца. (альбом с скринами в подписи)

Вообще долгое время просмотры фильмов и игр в оригинале помогли освоить язык до уровня понимания того, что говорят и пишут.
Не знаю почему, но английский в школах везде плохо преподают.

arrant
А толку, дека будет только у избранных.
Чёйта?
ОС: Windows 10 Pro (21H1), ЦП: Intel Core i5-4570, ГП: ASUS AMD Radeon HD7870-DC2-2GD5-V2, RAM: 2 планки по 4 GB (Xtreem Dark PC3 DDR3 1600 (TDD38G1600HC9DC01)), HDD: Seagate ST1000DM003-1SB102 (ему уже более 5 лет).
Да и там и там фризы 2-3 секунды одинаковые, но через OpenGL игра идёт 20-40 FPS, а через Vulkan стабильно 60 FPS.
???