2761
Игры нашего форума / Re: Ребусы
« : 06 Август 2010, 22:38:02 »
gepar, да это ж ребусы, порой даже в трёх буквах может таиться сложное слово
. Хех.
Гадайте.
. Хех.Гадайте.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
. Хех.
. Я думаю, как только завершу игруху и англофицирую, кину тебе для лавалита. Уровни ещё буду строить интересные в развилках, единственное время надо и новых вражин подумаю добавить.
Вы совсем от жары припухли?У кого жара, а у кого 10 градусов с лёгким морозным ветром.
Мечтаете о дыне или арбузе. Если так хотите их съесть - купите, а не рассусоливайте.А про дыню и не мечтаю вовсе, даже ем её, поскольку день рождения отмечаю.
Ты его ржавым топором "режешь"?Нет, у нас просто ножи все растерялись при переезде, остался скребок для моркови, им много с арбуза не нарежешь.
.
Тем не менее это всё не помешало мне пройти жаб на железной сеге, а вот на денди я так и не прошёл.на оригиннальном железе помню таки осилил эту игруху полностью, даже хвастался показом виртуозного прохождения друзьям.
. Только потом конечно открылся моему взору доселе невиданный последний уровень, но на нём я потратил все континиумы
. И только потом при повторном прохождении осилил и его тоже. Отдубасил Королеву с невероятной злостью, аж кнопки скрипели. Ивсё, пряника не получил, только жалкую концовку игры
.
.

.
ну ты монстр!Когда-то я был спецом по решению таких загадок. Теперь уже немного отвык, но навык не потерян по-прежднему
. Хотя эта череда картинок заставила задуматься
.Никогда не понимал, например, почему в мультах да и в оригинальных играх от удара мечом Леонардо враги не разлетаются на кровавые ошметки, а просто тупо отлетают в сторону.В мульте черепахи в принципе не пользуются оружием по назначению. И крови естественно нет, всё-таки как никак для детской аудитории сделан мультик.
.. Видать стенку за лифтом сделал слихом близко к нему. 
. За основу можешь взять функции транспорта в твоих черепахах. Но нужна подходящая модель, именно модель, то есть на скринах дверцы открываются благодаря действиям спрайтов у модели, а модель лифта поставлена чётко к тому месту, где он должен быть. 


. особенно понравилось самому, как сделал уровень "Лифт". От обычной сеговской версии отличается намного. Особенно когда бэкграунд меняет направление и ни с того ни с сего начинает ехать вверх и вправо. Также в течении определённого времени открываются дверцы у лифта и экран заполняют вражины. Сначала дух захватило, когда одновременно из лифта по порядку вышли шесть пятачков и лифт закрывается по окончанию выхода из него врагов. 





п.с. мне вот Braid совсем не понравился - ерундень какая то...я же не гноблю автора по этому поводу, просто забил на игруху Улыбка без обидНе, две несовместимые вещи зачем сравнивать?

Играть на одном дыхании без сохранений и постоянно разрабатывая новые тактики можно только в том случае, когда игра дружелюбна к пользователю, все ньюансы проработаны до мелочей и игрок получает удовольствие от игры.Насколько я знаю "дружелюбных игр" на таком движке не особо создашь.
. Только если убрать у игроков "коробочки".
то что ты нашёл... хм... не буду выражаться пожалуй, тем более статус не позволяет вести себя слишком развязно.Если уг, то не бойся, с этим и я согласен, в общем ничего интересного пока у меня нет.
Там о них предупреждают. А предупреждён - значит вооружён.Ага, число скачивающих от этого резко возрастёт
! Если обнаружены, чистить, а не выкладывать уже с вирусами. Чё за вандализм
?! У меня дисков с вируснёй хватает и без них
!