Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sonygod

Страницы: Назад 1 ... 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 ... 288 Далее
4861
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 16 Сентябрь 2013, 19:58:59 »
Новый спинофф серии Yakuza, Yakuza: Ishin, поступит в продажу на территории Японии 22 февраля для PlayStation 3 и PlayStation 4, и многим фанатам было интересно узнать разницу между этими версиями игры. Продюсер серии Масайоши Йокояма (Masayoshi Yokoyama) поделился информацией по этому поводу в ходе интервью на Dengeki Online, также прокомментировав свой опыт работы с PlayStation 4:

“Конечно, так как мы создаем высококачественную графику, нам приходится усердно работать, но это оказалось не так сложно, как я ожидал. Для кого-то, кто уже ранее разрабатывал проекты для PlayStation 3, освоиться с PlayStation 4 очень просто”.

“Основная разница между консолями заключается в графической составляющей. Тем не менее, мы выпустили уже пять игр серии Yakuza на PlayStation 3. Мы гордимся тем, что мы являемся студией, которая разработала так много игр для консоли, и мы хотим бросить вызов пределам PlayStation 3”. 

“Мы, разработчики, всегда думаем, что “лучшие развлечения будут реализованы в лучшей среде”. Поэтому в то же время мы хотим бросить вызов потенциалу PlayStation 4”.

“Однако, пожалуйста, не поймите меня неправильно – между версиями игры для PS3 и PS4 не будет никаких различий в плане контента. Мы работаем, основываясь на убеждении, что игра не должна различаться на консолях. Кроме того, мы обязаны сделать это ради владельцев PS3, так как они были вместе с серией Yakuza уже долгое время”.

4862
Общий / Re: GTA 5
« : 15 Сентябрь 2013, 13:12:02 »
Да,графон в гта5 что то не очень. Думал будет лучше. Лучше бы они подождали бы до нового поколения.

4863
Общий / Re: GTA 5
« : 14 Сентябрь 2013, 13:16:44 »
А я гта 5 вообще не жду. Серия потеряла для меня интерес с 4 части.

4865
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 12 Сентябрь 2013, 12:50:03 »
Купил диабло 3 на пс3 и зажигаем вместе с друзьями в коопе. Очень весело и интересно.

4866
Дайджест / Re: Xbox One
« : 12 Сентябрь 2013, 12:47:03 »
Наглая клевета вот и все.

4867
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 09 Сентябрь 2013, 20:28:57 »
Мне лично старые финалки не нравятся из за графики. Наверное это потому что у меня не было пс1 а сразу был дрим а там я играл в грандию которая по графике лучше чем старые ффшки. + мое знакомство с серией началось с иксовых частей которые очень мне понравились да и 12 неплоха. Пробовал начинать фф7 но как то не понравилось мне. Видать я на тру фанат.

4868
Sony объявила о выпуске PlayStation Vita TV. Что это такое? В сущности, это крохотная телевизионная приставка (6×10 см), на которой к тому же можно играть. Впрочем, смысл её заключается вовсе не в конкуренции с Xbox: она будет соперничать скорее с Apple TV.

На консоли можно будет играть в игры для портативных приставок Vita и PSP, а также для первой PlayStation. Но прежде всего приставка сделана для проигрывания контента с популярных сервисов, доступных в Японии: Hulu, Tsutaya TV и Nico Nico Douga, а также Video Unlimited самой Sony. Помимо этого, в консоль встроены клиент Twitter, читалка для электронных книг и т. п.

Впрочем, с помощью Vita TV можно играть и в игры для грядущей PlayStation 4, но для этого нужна сама PlayStation 4. Игра будет работать на мощностях старшей приставки, а младшая станет лишь транслировать видеопоток на второй телевизор. Кстати, Vita TV не сможет поддерживать все игры для портативной приставки PlayStation Vita, так как некоторые из них требуют сенсорного дисплея.

Эта консоль предназначена в первую очередь для японского рынка. Японцы предпочитают портативные приставки, и именно поэтому PlayStation 4 выйдет в их родной стране на три месяца позже, чем в США. В этой связи Sony рассчитывает начать свою «атаку» на гостиную японцев с недорогого предложения: Vita TV будет стоить около $95 и выйдет 14 ноября этого года.


Ура наконец то можно будет в виту и псп играть на джойстики на телеке.

4870
Шоу было комедийное или что то в этом роде. Помню точно было два ведущих один из которых бородач. И там еще была рубрика что то про рекламу. Когда она начиналась то бородач говорил "моя мама мыла раму а я смотрел рекламу". До сих пор хочу узнать что это такое за шоу было.

Год сказать затрудняюсь но где то 93-94 скорее всего.

4871
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 07 Сентябрь 2013, 20:56:56 »

4873
Разное / Re: Юмор
« : 06 Сентябрь 2013, 12:53:10 »
GManiac, Ты эту ссылочку ему пошли  :).

4874
Разное / Re: Юмор
« : 06 Сентябрь 2013, 00:16:58 »

4876
Мне диски пс3 из гонконга нормально приходили да и по россии в целом никогда ничего не били. Так что это может быть единичные случаи.

4877
Так и не прокоментировал все что здесь написали а жаль.

4878
Partsigah, Ну не знаю. Я когда отправляю что то ценное то сперва дома упаковываю.

4879
~Scorpion-, Видимо проц у тебя слабоват. Я на i7 заиканий не замечал когда играл в лок соул ривер. Хотя может быть в других играх оно и есть,надо проверить.

4880
CaH4e3, Дак демуль не дает мне ставить больше слоев. Пробовал 64 но тогда игра не идет. Фиг со спиралью то,главное сохранение починили бы.

4882
Можно конечно и на ноле поиграть но я надеюсь что в демуле пофиксят баг с сохронением. Спираль не страшно а вот сохранятся важно.

4883
Wind, Лайфбар (улитка загогулина) мерцает текстура.

4884
Wind, И улитку здоровья досих пор не починили.
Добавлено позже:
~Scorpion-, Нет просто сохронится не  дает.

4885
В LoK - Soul Reaver не могу сохронится. Говорит карта памяти занята но она чистая.

4886
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 04 Сентябрь 2013, 18:56:55 »
Играю в WET на PS3. Капитальный просто трэшак. Руби постоянно сквернословит, глотает бухло, буллет тайм почти не прерывается, а из колонок рвется рок-н-ролл. Кто сейчас отчается сделать подобный бред? Только создатели Saints Row разве что.  :lol:
А мне очень игра в свое время понравилась особенно музыка.

4887
Огромное спасибо,попробую.

4888
Хотел поиграть. Все настроил и тд. Запускаю игру а тут такая ошибка. Что можно сделать?.

4889
99% он скажет что ему насрать и мы придрались , первый раз что ли?
Скорее всего так и будет.

4890
Разное / Re: Юмор
« : 03 Сентябрь 2013, 19:31:08 »

Страницы: Назад 1 ... 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 ... 288 Далее