3541
Игры на консолях 5-6 поколений / Помогите с Conker's Bad For Day
« : 11 Октябрь 2006, 11:16:48 »Цитата: FaRn
А теперь хочу поведать о новой проблеме:как расказывал stripped,у динозавров я уже побывал(Т.Е. деньги 1000$,как раз и надо было,чтобы туда попасть)!А теперь выйдя оттуда я ещё раз спас улей у пчёлки!Теперь незнаю куда далбше,вроде ничего нового неоткрывается!Хотя по моему мнению у меня два пути:На войну(там закрыто) и на мельницу,но там бочка требует 2100$(а на данное время у меня 1910$)!Вопрос в том,что мне делать?
А!Вспомнил,ещё немогу никак достать 2 пачки денег:1.В самом начале игры,за водопадом,где я убил дракона!
2.Незнаю как достать из дома ос,деньга торчит снаруже в дыре и арёт!
щас посмотрим... так вот... у ос деньги надо забрать так: сначала запрыгнуть в левую соту (относительно той, из которой мёд течёт), а потом с помощью хвоста - в центральную.
для меня главной проблемой до сих пор остаётся - деньги Мисс Подсолнух) на которой я никак распрыгаться нормально не могу. (только с кодом для левитации)
ты ЭТИ деньги собрал?
под водопадом не знаю как деньги достать...
когда соберёшь 2100 пойдёшь к бочке у мельницы... заплатишь... и покатишься на ней.в итоге она пробьёт туннель куда река течёт и который заделан досками... недалеко от Пчёлки!
а там уж дальше.
если денег не будет хватать, то напиши.

))