241
Дайджест / PlayStation Classic
« : 19 Август 2019, 00:45:33 »(ХИНТ - если есть НОУТ питай PSC от USB порта НОУТА!)А вариант с пауэрбэнком прокатит?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
(ХИНТ - если есть НОУТ питай PSC от USB порта НОУТА!)А вариант с пауэрбэнком прокатит?
Не смотрел, но уверен, что мультфильм лучше.Так и есть.
Это объясняется ограниченной пропускной способностью spdif.
Добавлено позже:
Попробовал spdif, больше 24 бит 48000 Гц не удаётся поставить

Кстати Toy Story 3 норм? А то видел второй - бяяя, приключение Буратин.
Но может ли кто-то назвать игру, последняя ревизия, которой вышла в 90-х, а во времена позднего пс3-пс4 по ней вышла полноценная Ааа-игра?Donkey Kong Country Returns
Это просто супер, товарищи.Мат - не наш формат.
То есть у меня есть ещё неиспользованные очки которые я пока не могу потратить из-за объёма бакаЕсли раньше выбивал ачивки, то получить очки - раз плюнуть.
На этих играх зарабатываются очки достижения очень быстро, можно зайти на любой сервер, повисеть в спектаторах или поиграть с ботами 30 минут и получить кучу очков.И что эти очки дают? Использовать их для "гонки"? Тогда как сделать бак таким вместительным? (покупки не предлагать
)
Петер Доннерветтер, Батарейка биоса это не то?Ну да, "таблетка" на материнской плате.

), но погоды это не сделает.Тут качество записи зависит от тракта-умения-постпроцессинга рипера. Во флак это загнано или еще во что это уже вторично. Суть в том что делать какие-то выводы о качестве изначального звука из подобных записей не стоит.Почему же? Вот есть аудиовыход с консоли - идёт аналоговый звук.
