Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Skay

Страницы: Назад 1 ... 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 ... 163 Далее
2251
Softer, хм. я с самого начала x360ce исопльзовал для переназначения кнопок где это было невозможно. :) а XInputPlus нравтся что умеет прикидываться Dinput, только все равно курки одну ось делят(
FPU, там тоже можно, но тут всё гораздо тоньше настраивается.

2252
Разное / Мультфильмы
« : 03 Март 2017, 19:03:48 »
И голоса у них стрёмные.
да вполне нормальные голоса. Просто напм привычны другие. :)
Цитата
Дэвид Теннант — Скрудж МакДак, Дэвида вы должны знать по "Доктору Кто" и "Джессика Джонс";
Дэнни Пуди — Хьюи (Билли), известен в роли Эбеда из сериала "Сообщество" (Community);
Бен Шварц — Дьюи (Вилли), известен по сериалу "Парки и зоны отдыха" (Parks and Recreations), где сыграл легендарного Жан-Ральфио;
Бобби Мойнихан — Луи (Дилли), известен по SNL, где регулярно исполняет различные роли;
Бек Беннетт  — Зигзаг МакКряк, комедиант среднего разлива;
Токс Олагундойе — миссис Клювдия, известна по The Neighbors;
Кейт Микуччи — Поночка, Кейт вы можете помнить по культовому Scrubs (Клиника).

Под влиянием разговора в другой теме.

Недавно обуяла ностальгия. Посмотрел "Аладдина" в переводе Алексея Михалева.
Куча эмоций. Не знаешь, чем восхищаться больше - мультом или переводом к нему.

из одноголосых переводов, мне из дества больше всего помнится Геркулес в переводе Антонова.
Особенно вот этот стишок
П.С.: В детстве, оч не любил этот мультик, так как одна из любимых книг была http://Мифы Древней Греции, Успенских, и все настолько не соответствовало, просто ухх (!!). Но когда стал к мультику относиться как к отдельному рпоизведению по мотивам, то вполне себе стал хорошо к нему относиться :)

2253
molo4cow, https://sites.google.com/site/0dd14lab/xinput-plus в помощь. там почти как угодно можно крутить настройки джойстика для конкретной игры/программы.

2254
Разное / Хочу верить...
« : 03 Март 2017, 18:39:31 »
Не, ну судить о жизни по сириальчику типа хауса это пять баллов, молодцы.
отлично передергиваешь, продолжай дальше.  (прям из разряда "Не сомтрел но осуждаю" )

Добавлено позже:
Лол, но это же и есть определение, а свойства отсюда вытекают. И какова же «суть» обратной матрицы, хотелось бы знать?
млять, надо переставать делать несколько дел одновременно. :lol: конечно же я хотел свойство написать, а не это (A^(-1))^(-1) = А  :lol:

Добавлено позже:
С настоящим умом приходит способность свою психику контролировать и менять, тараканов выявлять, анализировать и убивать.
Ахахаха.. ну ну. скажи это Перельману напрмиер.

2255
Разное / Хочу верить...
« : 03 Март 2017, 00:04:11 »
Просто круг общения свой фильтровать нужно, тогда и несчастья не будет
так когда излишне умный, найти кого то такого же уровня  чтоб было маломальски о чем поговорить тоже очень не легко. Вот я про что. У ХАуса про это серия даже есть хД s6e8

2256
Разное / Хочу верить...
« : 02 Март 2017, 19:08:37 »
Разве что если приходится общаться с идиотами, которые эти знания пытаются высмеивать.
были же где то исследования, чем человек умнее, тем он несчастнее. Ему сложнее найти когото, кто его понимал, с кем ему было бы интересно и т.д.
Помнится, одним из самых страшных для моей универской группы был экзамен по гидродинамике, где препод разрешил пользоваться вообще всем, не то что учебником, а и ноутбуками с инетом. Но при этом валил простенькими вопросами, причем это был не тупой прогон по всему курсу вместо ответа на билет, а нет, всё по правилам и по билету, просто каверзные вопросы, на которые можно было ответить, только подумав. Многие там посыпались
у нас так был первый экзамен по алгебре. Экзамен проходил у потока целого. В первый день преподу ее смог сдать только 1 человек. Но я не считаю что он валил или еще что то. Он задавал вопросы по существу, просто читает что ты написал, и задает вопросы по всяким мелочам, на понимание. Что нибудь типа "Что такое обратная матрица" (не свойство ее ему надо что A*A^(-1) = E) а именно что это такое, суть. Короч мне препод нравился всегда, хоть я лично ему всего пару раз смог сдать. Остальные случае как и все с комиссией  :lol: (у нас это было норм, можно было доучиться до конца следующего семестра с долгами за предидущий и быть отчисленым за предидущие долги).
Если запустить вперые игру в стиме, то появляется окошко с сообщением, что сейчас будут устанавливаться директиксы, но тут же исчезает, и игра спокойно запускается. Значит, для установки игр в стиме права администратора не нужны, и в теории ограничения Микрософта им не помешают.
это радует :)
Причём когда ты самоучка и сам дотыкал, то ты сможешь быстрее, а главное понятнее объяснить что угодно связанное с компьютерной грамотностью другому человеку. 
это прокало побольшей части во времена информационного голода, когда какую то литературу по интересующей теме было проблематично достать. ТАм имеющееся до дыр зачитываешь и пробуешь все что только можно. Сейчас я таких увлеченых не встречал практически :(.
Проще говоря, нет смысла зубрить, надо понять принцип - это главное.
зубрежка мало когда помогает, только дроч "временной" памяти, потом довольно быстро выветривается из головы. А когда разбираешься что к чему и как, то это на долго, строятся нормальные ассоциации и всё.
Тут банально автокад с инженерными плагинами для ускорения работы. На ХРюше идёт отлично, на семёрке можно заставить хоть как-то шевелиться, но с постоянной руганью и кривой работой плагинов и самого автокада. На 10-ке не работоспособно. При том что для работы там за глаза машинки середины 2000-х.
Не в сравнение, а просто к слову, я тут недавно Космических Рейнджеров 1 ставил, так ролики не работали да и вообще плохо что отображалось. Выставленная совместимость с Win95 решила  :lol: а люди по большей части, судя по форумам, мучались с разными врапперами , кто то через вайн запускал. Кто во что горазд. Как оказалось оно работает и на 10 и на 8 :)

2257
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 02 Март 2017, 08:38:50 »
Сапёр и пасьянс шли при установке, не скачивались заново при удалении и не лезли в фоновые процессы.
И кэндикраш не скачивался, и не обвновлялся, ипосле удаления не думал возвращаться даже
Конечно если "понты дороже денег", то можно было многоядерные компы поставить, накатить винды десятки и последние версии ПО, только вот денег это стоило бы приличных, а выхлоп (скорость работы) только замедлились бы. С точки зрения организации рабочего процесса - это бездумные траты, приводящие к увеличению времени выполнения работ.
Потому что необходимое ПО корректно функционирует только под ХР, на семёрке работает через одно место, а на десятке вообще функционировать не будет.
недавно еще в госструктурах такое встречал, там софт написаный во врмена DOS, а нового нет - сертификацию еще не прошло , ни база на оракле не прошла, ни ПО для работы с ней. А пришла установка обновляться на 7ку, безопасность и все дела (не буду говрить какие там дыры в безопасности даже, их предостаточно, а зачем 7ка, когда выхода в интернет и близко нет - хз). В итоге ставили 7ку, и в ней виртуалка с ХР (ну там правда проброс сделали) на которой крутилась уже эта досовая софтина. Причем на всяких эмуляторах досбокс и даже на виртуалке с досом, эта софтина работала эдак раз 20 медленнее, чем из под виртуалки с ХР.

Добавлено позже:
Но зачем, КАРЛ?! Другу в своё время дал краткий курс - два урока по 15 минут (один в начале недели и второй в конце) и всё, он великолепно чертил после этого. Потому что объяснил ему принцип и как всё это устроено, а не зудел целый час про иконки под запись, потом ещё час под запись алгоритм сохранения файла и т.п. маразмы.
увы, как показала практика, многим этого не достаточно, а если еще и пользуется не на постоянке софтом а периодически - то вообще атас :(
в школах же уроке информатики - вообще бесполезны, у них нет никакого практического смысла. Да, рассказать про основы работы пк конечно стоит, но не год же. Пару уроков с кратким эксурсом и достаточно. Лучше бы именно повышали компьютерную грамотность, а не таблицы истинности делали  и подсчет сколько будет картинка/текст весить.

2258
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 02 Март 2017, 06:47:07 »
Я ж русским языком написал, что недавно устанавливал 10 на новый ноутбук, и там всё это было.
Вы по поводу сапера и пасьянсов раньше - тоже возмущались?  :lol:

2259
Hard'n'Soft / Steam
« : 02 Март 2017, 06:45:04 »
Цитата
Для российских геймеров анонс Middle-earth: Shadow of War начался с дурных вестей: издательство Warner Bros. Interactive Entertainment почему-то не стало делать региональную скидку и заломило крайне высокую цену на предзаказ в Steam. К счастью, злого умысла здесь не было: компания относительно быстро снизила стоимость до более привычных значений.

Отныне за базовое издание Middle-earth: Shadow of War придётся заплатить 1 999 рублей, за «Серебряное» — 2 499 рублей, а за «Золотое» — 4 999 рублей. Напомним, что ещё вчера ценники были существенно выше: 3 799, 4 999 и 6 199 рублей соответственно.

Если вы не стали ждать и предзаказали игру в Steam по старой стоимости, то всегда можно сделать возврат средств через страницу поддержки и купить Middle-earth: Shadow of War заново, по нормальной цене.
https://stopgame.ru/newsdata/30830

2260
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 01 Март 2017, 20:05:58 »
Ага, а Микрософт прям так отлично играет в конкуренцию, что аж всем пример. После крупных обновлений Win10 их Edge встаёт браузером по умолчанию.
гон) у меня 2 пк, на одном просто слетают приложения по умолчания, слетали до одного из обнволений, на втором нчиего не наблюдалось и впоминне, у друзей ни у кого браузер по умолчанию не менялся. Ну и крупные обновления (не аниверсари случаем?) иногда равносильны переустановке винды).
Сложности при установке нескольких ОС на одном компьютере, Secure Boot этот.
не видел никакой сложности, так же штатно поставил второй линух. Это на некоторых ноутах залочено бывает - но это проблемы производителя а не майков.
Недавно моя мать купила для работы ноутбук, я туда поставил Windows 10 для некоторых нужных виндовых программ, ну и Lubuntu, так как ноут — днище, на котором даже оперативку не добавить, а Win10 даже больше отключения всего bloatware жрёт гигабайт памяти.
не совсем понял про что это.
Так вот, если в GRUB выбрать виндовс, то потом при включении внаглую стартует сразу виндовс, GRUB больше не увидеть, только если выбрать в биосе раздел с нужным загрузчиком.
это дело даже не с GRUB, я так на одном ноуте и в биос не мог зайти, (все хотели более быстрой загрузки, вот получите и распишитесь). и по F8 в режим восстановлений/безопасный сейчас не попасть. Для всего это шифт+перезагрузка.
Однажды вообще такой случай был. Я записал Windows 8.1 на DVD, вставил его в ноутбук с убунтой, чтобы проверить, как записалось, выбрал запуск с привода, увидел окошко «установить виндовс», выключил, вытащил диск. А потом оказалось... что загрузчик линукса стёрся напрочь! С тех пор носители с виндовсом в компьютеры без крайней необходимости не вставляю.
вот тут честно, ничего не могу сказать, не сталкивался и близко даже. Надо будет попробовать. А вообще, ненадо нажимать установку было  :lol:
Например? И как с этим в виндовсе? Вон, выше человек уже много месяцев мучается со звуком с десятке, помоги ему.
я мучался на ноуте, решалось вытаскиванием батареи, где то в питании зарыто (хотя все пишут что виноваты дрова интела в сочетании с нвидией, на мой вот тот ноут дрова были одни единственные, которые наспех релизнули какую то бетку и всё), но моя проблема решилась после прихода аниверсари.
ну и в виндовсе таких проблем куда меньше, а в линухе большинство вещей чуть серьезнее среднего уровня этим заканчиваются.
всякие левые проплаченные приложения типа Candy Crash Saga
еще один гон, ты вообще пользовался 10кой или читал статейчики в интернетике. Ничего не скачивает она сама из приложений. И обновления отключаются элементарно палитиками (а в корпоротивке и так все прекрасно)
кэндикраш прилетала как предустановленная ТОЛЬКО с аниверсари, но там по сути с нуля ставилась винда а не обновлялась, и канди там был как вшитые пасьянсы.
И ненадо говорить про рекламу в плитках, не появляется она принудительно.
Например?
идем на сайт уфмс или какой он там сейча, качаем бланк для заполнения анкеты на загрнапаспорт, открываем пдфку под линем, заполняем, печатаем - видим сплошные квадраты вместо набранного текста. - 2 года назад было неизлечимо.
на нетбуках драйвера не работают корректно, кулер всегда на максимум работает eeePC какой то был, не помню уже, тоже неизлечимо было. (пробовались разные дистры).

Вливание Микрософтом никак не мешает ему параллельно троллить линукс патентами.
потому что майки это большая организация, и отделы работают паралельно. И патентами все тролят, это сейчас один из видов заработка .
про то, вливают ли майки бабло в Линух - хз, не знаю.
Сейчас у Windows 10 единственный серьёзный конкурент — Windows 7. То есть, сами с собой соперничают.
а это не долго будет. Новое оборудование производитель просто перестанет поддерживать дровами под 7ку и всё. так и будет думаю даже скоро. Так всегда и было). Это не предприятия где поддержка лет на 20 минимум)).
А без должной конкуренции корпорации жиреют и наглеют.
опустим то, что я не оч отношусь к красным. Я просто не верю что между ними есть конкуренция, всего 2 игрока. какая конкуренция. Они просто выпускают плавно друг за дружкой, вот цены и руглируются рынком. И оба довольны. Всегда находятся отбитые люди кому надо на старте продаж прямо сейчас и только самое новое.

Вообще, о чем мы спорим что то я не пойму уже  :lol: ушли куда то в полемнику излишнюю.
Если коротко, я пользовался и виндой и линухом (даже генту доводилось собирать  :lol:). Мне так нравится убунтовская тема эх.. И виндовые плитки тоже нравятся. (вспомнить телефоны на WP8.1, как жаль что они сами себя закопали). Лично мне одинаково без разницы за винщдой или линухом работать. Но вот конкретно сейчас, весь нужный и удобный мне инструментарий в винде. увы. Пиши на ява было бы проще, но увы, шарп (да я не сильно и огорчен).

2261
лол, а что другие тут распинались, что надпись не могут нарисовать? Это, наверное, уже какое-то правило негласное: кто-то просит о помощи - ему помогают, я прошу помощи или просто разъяснений - сразу тычут доками, "на, мол, сам читай".
И не факт, что это вообще тот вариант.
ну, по тому как выглядт данные, именно что и похоже на это. Поищи для примера место где несколько раз один символ повторяется подряд, и посомтри как оно хранится. Мне кажется что они вынесли где то в отдельную талицу эти "индексы" (хз как назвать), иначе бы заменяй ты в хексе напрямую - не скакали бы так буквы а просто затерлось бы и отобразилось как есть.
если каждый второй отписавшийся пишет: "тебе надо - ты и ищи, делай сам".
ну тебя направили в нужное русло, статья на хабре, причем там все оч по делу, да и статья от собрата переводчика )).

2262
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 01 Март 2017, 19:03:24 »
Чувак, там если даже всех в кучу собрать - будет процентов 8-10 от силы. Какая на**й конкуренция, а?
да кого это е..т ? есть есть, уже не монополия, то что они не могут в конкуренцию играть их проблемы. В них и так постоянные вливания бабла идут. Или думаешь опенсорс без вливаний бабла от комерческих организация хоть настолько бы вытянул?  :lol:
Нвидия начинают ломить цены и тормозить развитие своих железок, когда АМД подолгу не выдаёт ничего путного.
кто то и з них развивает железки? О.о помоему ничего новго уже нет э... давно. Ток частоты крутят да память наращивают. Что то другое делать - не целесообразно, зачем если и так на это ведутся. Вот еслиб они запилили что то из аппаратных фишек новых (можно вспомнить некотроые вкусности дримки), а так стагнации обычные.
Все понимают, что машина — это механизм, требующий обслуживание и правильное обращение, но компьютер почему-то и правда воспринимают как какое-то магическое устройство, понять которое не в человеческих силах.
увы, я встречал девушек которые лучше парней разбираются в машинах, и парней которые не способны даже колесо поменять на жигулях. о чем можно говорить.
Ты так говоришь, как будто у них всех равнозначная доля.
Чувак, там если даже всех в кучу собрать - будет процентов 8-10 от силы. Какая на**й конкуренция, а?
и вообще, выдираете цитату как вам нравится, прям типичные либералы  :lol: а там было ведь следующее предложение:
Большая часть рынка - да, но тут проблема остальных.
Пингвины захватят рынок ПК только в том случае, если пользователи вдруг внезапно поумнеют, выпрямят руки, и станут учиться. Но кому это надо? И ваще, "я в ваши интернеты деградировать пришёл, а вы тут мне про какие-то линуксы-**инуксы рассказываете!" (С) Да и не в этом сила Линукса, честно говоря...
пингвины никогда не захватят рынок. даже если средний пользователь на порядок поумнеет. Порсто потому что чтоб исправить какую то фигню в линуксе (довольно часто персональные глюки встречаю), периодически надо через одно место вывернуться.
И винда сдохнет толька тогда, когда появится что-то, что затмит её по необходимому количеству мозгов для осмысления порогу вхождения.
и это будет андроид с планшетиками . так как 95% надо вконтактик, ютубик, полистать интернтик.
а пк полноценный с виндой останется нужен только для работы и гиков. (ну долгое время игры будут его еще удерживать).
я ж не программист?
это из оперы Я же девушка, я же мать, они же дети. Всегда будут такие находиться.
Почти 96% — это ли не монополия? Ещё и РеактОС вспомнил лол.
96% судить только по стиму. ну да бида-пичаль. я бы смортрел на статистику браузеров )) http://www.itrew.ru/brauzery/statistika-ispolzovaniya-brauzerov-2016.html  сафари в 2016 5.1% на пк, сюда доркидываем еще погрешность с учетом тех кто на маках сидит в хроме/огнелисе, и добавляем еще линуксоидов. так что думаю чуть больше 10% от рынка будет  :lol:
реакт вспомнил просто потому что, ну надоже вспомнить что то, что умеет вин приложения запускать. (не считая вайна под мак/линух)

П.С.: что то я тут расфлудился. Пора заканчивать.

2263
lancuster, слово сгруппированное ниочем не говорит? стать.ю на хабре бы хоть полностью прочел.
тебе там даже крупно нарисовали

[P|L], где P — позиция первого вхождения цепочки в строке, L — её длина.
это один из вариантов, другое дело что группировать могут с чем то другим. копай) смысл за тебя это проделывать, тебе же надо.

2264
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 01 Март 2017, 17:11:17 »
Photon9, какая монополия? у вас етсь мак, есть семейство линуксов, есть реактОС который умеет винприложения и т.д. Монополией не пахнет. Большая часть рынка - да, но тут проблема остальных. Вон майки все в опенсорс сейчас отдают, пользуйте-нехочу. Правда под мак слепили "студию", тот же моно только с новым ярлыком :(  а так xamarin/mono сейчас неплохо развивается опсле того как майки как раз таки отдали в опенсорс . и .net Core сейчас пилят, еще интереснее. Т.е.  ядро, с asp.net'ом, которое будет кросплатформенно на вин/лин/мак, а все остальное окошечки и прочее прочее довешивается модулями, которые могут быть платформозависимыми.

2265
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 01 Март 2017, 17:07:47 »
Heidr, я мельком смотрел ограничения UWP приложения, там норм такая песочница. Но ограничений там хватит и по работе с базой данных  (WCF или asp.net web api только) , оверлей и тд. В этом плане все оч неоднозначно к сожалению :(
мне UWP нравится, но чтоб все как надо было - это писать полностью с нуля надо с расчетом под такую архитектуру (еще и MVVM желательно). Увы проблематичненько порой.

2266
Это точно сжатие?
Даже если и сжатие - никто про него ничего толком не сказал, какой это тип, как его изменить и так далее.
вродеж как раз про этот принцип и было в статье на хабре что дали. Понятно дело что конкретные реализации могут чуть плавать
ищи где "словарь", на "слова" которого ссылаются. по сути пары значений, с какого адреса и сколько символов.
хотя судя по статье хабра, тут скрее всего всё же  смещение сгруппированное с информацией о том символ или ссылка.
В статье же годно все расписано.

2267
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 01 Март 2017, 16:31:06 »
Heidr, им физически там не опубликоваться, почитайте про конвертирование приложений в UWP (Desktop Bridge ) и все ограничения. Ну, допустим их приложение появилось. А как оно будет ставить игру? игра то будет не из ВиндовсСтора

2268
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 01 Март 2017, 15:12:20 »
Похоже, есть смысл навсегда остаться на Windows 8.1...
это как на висте сидеть
Блин, вот это изменение интерфейса, отказ от панели управления, ну вообще отстойно
только плюсы одни, еще и поиск интегрирован, удобно оч
Что хорошего в том что исчезнет возможность установить любое приложение
не исчезнет, есть редакции винды где вообще нет магазина, это будет именно на уровне настройки. И так проще ограничить установку всякой хери, не лезя в групповые политики.
Ладно там на айос или андроид без рута (для безмозглых).
проблема рута не в бездумных действиях, ну да ладно. Да и для установки приложений не из маркета - рут не нужен %)
упакованное в стандартные инсталятор?
да.. видим что хотим. Хорошее в том, что централизованно, актуальные версии, обратная связь и бла бла бла. Косяки везде есть. Вон у меня в том месяце плеймаркет обновил приложения окторые обновлять не нужно было, пару раз. РПосто от нечего делать выкачал по 500Мб.
Да банально недавний патч на 250 гигов для игры на 60 гигов очень показателем в плане того, как Майки привыкли вести дела.
о да.. показатель то какой охеренный. ну что, иди на линкус, кто тебя держит, чего уж ты.
Почему маловероятно?
еслиб как в ведре изначально пиучали бы то да, а сейчас сильно гайки закрутить - бурления говен поднимится (из за добавления всего лишь опции , причем в пробную сборку, вон уже какая вонь пошла), а если не закручивать, ничего не будет меняться, потому что кому оно надо, делать по гайдлайнам, готовить скриншоты, описания. Большинству это тупо лень и подстраиваться под такое. Ну и в винсторе проблемка с классическими приложениями. Не для всех подходит предложеный вариант
Так же остается вопрос со сторонними магазинами приложений - стим/ориджин/юплэй/гог
Чет мне 10-ка все меньше нравится.
а мне наоборот. На 7ку возвращаться не хочу, а пользование 8кой вызывает боль после 10ки.

2269
Hard'n'Soft / Re: Windows 10
« : 01 Март 2017, 10:26:59 »
Heidr, в принципе я не против, мне это и на андроиде нравилось. Центролизованное место, с актуальными версиями. Если сподвигнет разрабов туда публиковаться то отлично(правда маловероятно, к сожалению).
А так, это еще плюсик к безопасности. Для тех кто качает всякие "МоиСиськи.JPG.exe"

2270
Ну и минусы разумеется, в лице кривой сборки, майнера от любезного васи, ну и самая мякотка - НЕ ОТКЛЮЧАЕМАЯ МУЗЫКА ВО-ВРЕМЯ УСТАНОВКИ. В общем, васянство в чистом виде, каково оно есть.
Ну раз вам нравятся репаки от васи, то качайте от васи. Меня механики/игроманы/каталист устраивали более чем полностью. Ктож виноват что вы пользуетесь говно-репаками.
Всякая хрень вроде "можно нарезать на двд" уже сейчас звучит просто как дикость. Да и лет 5 назад тоже так звучало.
еслибы. зайдите на тапки, там в каждой теме мехов вопросы были. Сейчас они не пакуют в образ, а отдельными датниками выкладывают, которые можно чуть ли не произвольно под искам раскидывать.

Добавлено позже:
на тапках вроде был ,похерели
если удалили значит делают нвоый репак.

2271
тупо проверить надо было ,жмешь старт и вылет ,в описаниях 0  ,это уже ширпотреб по шаблону ,имхо
и что? не добавлять? если все ноют что им нужен русик). вон бетмен аа тоже из за русика вылетает. и решения нет. тоже без русика делать?
П.С.: чё за черепахи?)))
,по моему указать себя в инсталлере было бы достаточно
мне пофиг, не нравится логотипчик не ставь) жалко что ли. я их всегда отключаю/удаляю.
ну и нах они нужны скажи?
а ко мне вчем вопрос? мне вообще ПОХЕР, я уже трижды написал, и до этого. ПОХЕР на всякие логотипы которые они куда то там добавляют и не касается гемплея.
в основном заслуга freearc ,за что Булату низкий поклон
это было в случае с DMC4, сейчас у них там много чего. Нормально перепаковать - не натравить архиватор, а разобрать что куда чем и как. бла бла бла.
тупо проверить надо было ,жмешь старт и вылет ,в описаниях 0  ,это уже ширпотреб по шаблону ,имхо
что на тапках пишут? может чисто у тебя проблема?

2272
Куда прилеплен, в видеоролик?
они стартовое интро производителя/видеокарты меняют на свое.
вот нахер оно мне надо, играть в игру в exe-шнике которой ковырялись всякие рукожопые колхозники ?
как бэ там даже в ече лесть ненадо. чаще всего тупо файлик заменить. Я руками чаще всего меняю на пустышки. А крякнутый ехешник из репака обычно норм, там и указано чей.
на нарывался ты видимо на глючные либо не обновляющиеся репаки
хз, на тапках вроде у всего что мне требовалось более менее актуальные сборки)


Добавлено позже:
чи не достижение игру пережать ,крякеры не лепят себя,а эти уж прям ппц
ну у них с нуля написаный инсталер. Да и нормлаьно перепаковать надо еще постараться. Помню первый самый репак DMC4, как там архивы в архивах разных типов были, разные типы файлов разными архивами жались чтоб лучше. и в итоге 2Гб всего получалось. Имхо, но это норм так трудозатрат на подготовку требует.
из последнего замеченного черепахи ,вина русика  ,но вылетает при старте игры ,уж проверить можно было .
скорее всего там про русик есть замечание "как есть, мы не переводили, на свой страх и риск".

Добавлено позже:
крякеры не лепят себя
ну да ну да, конечно. Каждый крякер норовит себя записать где нибудь в разработчиках или обладателях лицензии. Даже банальный винрар, где пару бит поменять - и то прописывают себя :lol:

Добавлено позже:
MetalliC, вот честно, когда опльзовался их репаками, было глубого пофиг. Ставится быстро, стабильно работает, проверено овердохера количеством людей. Сейчас просто ненужны они и всё, а кому то нужны.

2273
MetalliC, некоторые на диски записывают репаки, ну и от тех же механиков обычно более менее норм сборки (обычно проверенные даже с провереным кряком и с временем установки все норм), отлично бьются на DVD. Помню была еще R.G.Игроманы, они выкладвыали обычно просто стим копию упакованную, из плюсов что актуальную верси и скачать торрентом можно было.

2274
Hard'n'Soft / Steam
« : 28 Февраль 2017, 16:16:41 »
(Ссылка на вложение)
(Ссылка на вложение)
WB упоролись?
а у меня что сильвер что стандарт 59.99 зеленых, таки да упоролись  :lol:
https://dtf.ru/4713-warner-bros-ustanovila-na-pk-versii-shadow-of-war-v-rossii-konsolnye-ceny
Цитата
Ранее Warner Bros. объявила, что Shadow of War будет поддерживать программу Play Anywhere от Microsoft, а значит, игру, купленную на ПК, можно будет запускать и на Xbox One.
Обычно Play Anywhere приводит к повышению цены ПК-версии в Microsoft Store. В случае со Steam такое произошло впервые.
Нельзя исключать и того, что подобные цены могли быть выставлены по ошибке, и будут скорректированы.
В PS Store базовое издание обойдётся чуть дороже — в 4399 рублей, а золотое стоит 6799 рублей.
имхо, думаю так с предзаказом только. А после релиза появится издание чисто для пк.  :lol:

2275
Steam Link + Wiimote, есть ли способ заставить их работать? Игры запускаются, а вот Wiimote не хочет работать. Есть решения?
Забавно,  что если боксовый пад подключать к стимлинку, то инпутлаг, черпз lan больше чем через wlan

2276
"Удаляй свою десятку и ставь ХР! Уже 10 лет пользуюсь, все эмули соньки работают!"
Тебе же сказали,  новый ноут. Там под 7ку то не факт что дрова найдутся, а ты ппо г..мамонта вспоминаешь

2277
Йобан Матич, увы, страна немаленькая, года 3-4 назад у меня были проблемы с почтой России, сейчас же претензий к ним нет, еще и по смс уведомления шлют что посылка приехала, если на конверте из китая номер написан.
попросил китайца заменить адрес, а он в итоге написал два %)
натыкался на днях на на статистику спикулянта, сколько посылок с китаяпотерно пришло и тд. статистика оч положительная :)
на хабре в том году была статистика магазинчика который рассылает карточные игры.

2278
Hard'n'Soft / Steam
« : 24 Февраль 2017, 13:08:23 »
RavenRaze, где ты такое находишь то о.О на дохлом ноуте пошел полностью без проблем. Единственная проблема в АА где в русской версии На отличных от низких настроек на пуголе вылет, больше в АА и АС никогда проблем небыло.

2279
Йобан Матич, все нормально у нас с почтой. Точнее все почты одинаково мало воруют. Просто о хорошем никто не будет оиписываться. А так посылка из мск к нам за 2 дня доходит. (если погуглите, то это все хаят свою почту, и у всех найдется видео как 'хорошо' обращаются с посылками)
А ему вообще нехер было что либо возвращать, сначала занижает стоимость того что внутри,  а потом ноет что не хотят полностью компенсировать то, что он сам не хотел по полной цене страховать. М...к одним словом.

2280
Hard'n'Soft / Steam
« : 24 Февраль 2017, 11:21:24 »
вот честно, задолбали уже срать тут. что одни что другие флуд поразвели. СОздайте себе соответствующую тему во флудилки, обзавите дер..мецо и плещитесь сколько душе угодно.

Страницы: Назад 1 ... 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 ... 163 Далее