моразматикус? тебе сложно было подсказать использовать старую ревизию, а не новую? Ведь в данном случае совершенно не важно где собственно руки растут, тут хоть их и не былоб вообще или былоб как у паука результат то один, Не ужель т..мать это так сложно было сделать?
и кто тут сразу,
без выпытывание у него, развёрнуто не изложил что там у него и что он делает, чтобы можно было на основе этого что то советовать? - ты. и кто тут после этого претензии предъявляет рода "ему не протелипатели и не подсказали"? - ты.

ну и кого после этого можно назвать "моразматикус" (и еще многими другими не хорошими, но подходящими к нему словами)? - исключительно тебя.

вообщем-то от тебя не было не одного дельного совета, тебе ведать хлебом не корми дай фекалиями померится - старикан по твой счет был во многом прав, суватся суешься, а результат нулевой помощи - без обид но на фига срать вместо того чтоб подсказать
по тому, что с такими глупыми людьми, как ты и "старикан", возни много а толку чуть. по этому проще и лучше их сразу игнорировать, подкалывая их глупости (с небольшим шансом что до них дойдет). Softer, к примеру, тебе попробовал помочь, но получив в ответ кучу глупости, тоже плюнул.