Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ogr

Страницы: Назад 1 ... 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 ... 240 Далее
3841
Но у него ведь тоже в целом крестовина "сплошная", в отличии от дуалшока, мне кажется на дуалшоке должно быть удобнее из-за этого, не?
на дуалшоках она тоже сплошная, но легко пилится на отдельные кнопки.

Добавлено позже:
крестовина должна быть круглой примерно как на мега драйве и сони одна из худших типа разделенная крестовина, очень не удобны боковые маневры 
полный бред. наоборот, на отдельных кнопках, одновременность нажатия двух кнопок отлично контролируются, в отличии от сплошных. как минимум, на распиленном дуалшокавском.

3842
Захотелось мне джойстик с хорошей крестовиной чтобы в файтинги с большим комфортом играть
Logitech f310\710

3843
да! играйте в не тупую контру и её клонов, ведь миллионы мух не могут ошибаться вот уже 18 лет подряд! :lol:

3845
Общий / Shenmue 3
« : 09 Июнь 2017, 22:54:37 »
Nyx, сони вскоре отказалось от ранее заявленных намерений спонсирования разработки игры, в результате чего с кикстартера он ушёл с 7МД на руках, и продолжил попрошайничать через сайт игры... еще спонсоры с тех пор появились, и сколько еще удалось напопрошайничать, и каков сейчас бюджет, а?  ;)

3846
Итак все игры прекрасно играют. Не знаю что им ещё улучшать.
во первых работают не все. а во вторых, часть из рабочих "прекрасно играют" только в софтваре.

3847
Общий / Shenmue 3
« : 09 Июнь 2017, 21:26:54 »
Ну вообще-то Судзуки много раз говорил, что и не собирается делать игру на 5-9 миллионов. Кроме кикстартера будут и другие спонсоры.
то есть он сам сказал, что на собранное вообще не Х не собирается делать, а сидеть и дальше ждать манны небесной... и после этого ты еще надеешься на выход игры? :lol:
к примеру, на сколько я читал, Ведьмаки 1-2 встали в около 5млн каждый.
а 3й уже в 70. ;)

3848
Общий / Shenmue 3
« : 09 Июнь 2017, 19:50:29 »
Кто-то всерьез думал, что игру такого масштаба как шенму маленькая студия сделает за два года?
Кто-то всерьез думает, что Shenmue 3 - масштабная игра? Кто-то всерьез думает, что на бюджет 5-9МД возможно сделать  масштабную игру по современным меркам, а не подобие интерактивного тейлтейловского кинцо? ...покажите мне этого неадеквата! :lol:

3849
А вот если запускать на нём чего-нибудь...полегче...
тем играм что на р200 нормально работают, GF5800 с её 8-9д3д на Х не сдалась. ;)

3850
А если его сделать таким, как сделали с Вудой, а не так, как это попытались сделать в 86BOX-e с "Кривами" - не такой уж и тормозавр получится.
мдааа... :facepalm: попробуем по другому. поможет ли избавится от тормозов, скажем в гта3, замена в системе с р200 вуду2 на GF5800? - нет, не поможет, как и в PCem. он останется в сё тем же "тормозавром".

3851
  Вот именно "Х" с приставкой "Директ" и припиской "7/8/9" он там и дал бы.
1-7д3д (может и 8, не пробовал запускать) даёт и вуду2. да, и игры с 8-9д3д вроде бы пока что все нативно нормально работают. и потом:
На моей платформе всё просело до 4-5 процентов - и это на стадии загрузки ДОС-а. Пришлось "уйти" на Pentium 60. Всё тут же начало прыгать в районе 100 процентов
ну и Х при таких реалиях даст эмуляция GF5800? ...слайд шоу с 1 кадром в полминуты? класс, очень нужная и полезная вещь. :lol:

3852
Появился графический пакет для настройки гаммы,контрастности и насыщенности,пакет влияет только на сам геймплей,в меню и интерфейсе не работает
такой "графический пакет" имеется в настройках видео драйвера нвидиа из покон веков. :lol:

3853
сути не меняет, игры которые не умеют XInput, видят наш пад только так как видит их винда в том окошке. Для них триггеры - одна ось.
наш это какой? у меня ф310, и если его переключить в режим Dinput, курки таки станут отдельными кнопками, + решатся некоторые проблемы с совместимостью.

3854
тебя не смущает что значение 128 ? это одна ось попалам разделеная.
что за бред? вообще то 128 (на скрине 181) - это половина хода Левого тригера (полный ход 255). :lol:
Открой свойства в винде и увидишь
и увидишь калибровку Dinput-а. :lol: ибо эти пады для совместимости одновременно в двух API работают.
А еслизабиндить что нить на оба курка что требует одновременного нажатия - то хрен поиграешь толком.
это значит лишь одно, - что игра с падам через Dinput работает, а не Xinput. и ты забиндел эти функции на две половинки одной оси.  ;)

3855
так оригинальный XBox, ты что хоть. Ось Z у них.
с дубу рухнул? в Xinput у них отдельные Л\Р тригеры:


это в Dinput они работают как одна ось Z, а не кнопки.


3856
в Dinput оно должно быть как джве нажатые.
для этого у них должны быть разные оси изначально. и что это за пад такой, у которого в Xinput курки на одной оси висят?

3857
а некоректно, зажимаешь одну - все хорошо, зажимаешь вторую - всё хорошо. Нажимаешь обе - не работают обе.
при условии что они на одной оси, это как рас таки корректное поведение, ибо в этом случаи ось в центр возвращается.

3858
Softer, хз. сейчас не сбрасывает


3859
с эмулируемыми Voodoo и Voodoo2: 2D работает очень медленно
возможно дело в другом.
в этом видео видно, что, если больше нагрузка на эмулируемый ЦП - больше скорость эмуляции. меньше нагрузка на эмулируемый ЦП - меньше скорость эмуляции:

вот и в кармагеддоне, в меню меньше нагрузка на эмулируемый ЦП - меньше скорость эмуляции = ЦП с меньшем мгц эмулируется на полной скорости. в самой игре нагрузка на ЦП больше = ЦП с большим мгц эмулируется на полной скорости.

3860
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 05 Июнь 2017, 12:29:34 »
потихоньку хочу NAS.
вариант с роутером + внешние хдд на юсб 3.0 не рассматривал?

3861
   Ну а коли даже я сумел это всё получить, то автор PCeM-а и подавно смог бы. Virge - это хорошо и даже замечательно, но GF2 -  явно был бы лучше, тем паче, что его тоже по ядрам распараллелить можно. Написал бы кто автору...
в PCem тонкое место в скорости эмуляции ЦП, а не ГП. i5-2500 3.3ггц хватает лишь на эмуляцию на полной скорости Р100-150мгц. при таких раскладах вуды2 - за глаза. а GF2 тут не Х не даст вообще.

3862
seebox:facepalm:
-Файла где хранятся настройки: x360ce.ini – можно редактировать через блокнот
-Оболочки для комфортного редактирования -x360ce.ini:x360ce.exe (при первом запуске предлагает создать xinput1_3.dll, x360ce.ini)

3863
работает с перепутанными кнопками и 
его как бе настроить нужно.

3864
вбил в поиск название и скачал в один клик.
а в торенте прокрутил список до нужного названия игры и скачал в один клик.  ;)

3865
это приложение - любой торрент клиент под андроид с соответствующем торентом. :lol:

3866
пресловутая защита оказывается сама в себе использует программные компоненты в нарушении авторских прав...

как говорится "запасаемся попкорном". :lol:

3867
очередной бред идиота без пруфа эмулятора на частатой 4.7 ! не кто не говорит что 2500к не гонится до 4.5 , я про другое,  что i5 2500k нагрузка будет с эмулятором зельды без хака на high почти 100% , ты хоть иногда  читай о чем мы тут говорим и спорим , и не чего мне тут писюльку кидать , как и что надо и чем разгонять , сам без сопливых знаю , у самого есть такой процессор . Добавлено позже:На вот брошурку приклею для тебя
очередной бред идиота. во первых, в приведённой мной статье несколько тестов дающих 100% нагрузку хоть на 99 ядер (Cinebench, 3DStudio MAX), и не чего, даже с разгоном до 4.9 не висло. а во вторых, вот такая вот "100%я" нагрузка (с хаком или без него - без разницы):
:facepalm:



3868
видно пад в игре 48 часов в сутки 
это называется "дешевое китайское Г".

3869
У тебя на i5-2500 3.3ггц, сколько выжимает? В комнате в которой просыпается Линк (самое начало)?
ХЗ. на выходе из него 20. для 30 нужен i5-2500к 4.5.

3870
Vochatrak, в директорию сохранения игры\pict_book.
конкретно сейчас у меня оно в Cemu 1.8.0\mlc01\emulatorSave\042b7a3a\pict_book
042b7a3a - директория сохранения игры, может меняться в зависимости от региона и версии игры.

Страницы: Назад 1 ... 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 ... 240 Далее