2071
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 06 Июль 2019, 08:10:32 »запросто, но у тебя недостаток памяти поумолчанию, так что школота мерейся чем нить другимтвой добровольный слив до начала "боя" засчитан, балобол-недоумок.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
запросто, но у тебя недостаток памяти поумолчанию, так что школота мерейся чем нить другимтвой добровольный слив до начала "боя" засчитан, балобол-недоумок.
вот еслиб у меня была не дай бог детище хуанга, то там и 1440 и выше актуально понятно почему.
может скриншотами "по меряемся"?
...90% что ты тогда опять на своей ГФ чего то покрутил, в результате чего получил проблем в виде мыла.
ладно с температурой её там можно было сбить настройкой кулера, но шум системы в таком случае ппцскрутил обороты, - получил проблемы с охлаждением.

меня взбесил шум. Может у меня беспонтовый вендерсэкономил 2-3тр взяв самый дешёвый вариант ВК, - слушаешь всё время её пользованием под нагрузкой пылесос.
Вообще этот выигрыш у амд в tdp - зло - собственно та ещё неубедительная вещь

rx480 - кулера ревут как в жо ужаленные, температуры к 80явные проблемы с охлаждением.
Да перед каждым чихом кор инфо обновляю, а толку никакого.у меня и в 1.7.4 после обновления эти ядра появились в списке.
однако я не уверен, что там показано всё.ну чтож, тогда тебе придется самому составить подробные карты всех уровней при игре за каждого персонажа и сравнить их.
когда закончишь, расскажешь нам и всему миру о найденных отличиях, даже о самых мельчайших.
Я и не сомневался, что у тебя флешка старое гуано мамонта.вот же-шь, а я то от самой дешёвой флешки, купленной чтобы музыку с неё на тв изредка гонять, ожидал таких же скоростей как и от в разы дороже флешек...

1,5 часа это 5400 секунд. 30ГБ это 30720 мегабайт. Т.е., скорость 5,6Мбайт/с. Что это за тормозная флешка там у тебя? У меня USB2.0 флешки ниже 20МБайт/с не опускаютсясейчас на неё копировал: запись 5мб, - 1гб за 3мин. проверил чтение: 17мб, - 1гб - за 1мин. и того: скопировать 30гб - 30мин, записать обратно - 90мин, = 2 часа...
Просто смешно было читать, что пиво и эль - разные продукты. Это тоже самое, что сказать, что шампанское и вино - это разные продуктыугу, по твоей логике (напоминающую шизофреническую), голова и задница тоже не разные части тела.
Под один только дос вышло несколько десятков рпг, я уже молчу о винде. Рассвет жанра - начало 90хдействительно, а я и не знал...
только вот, скажем, серьёзная серия свитков ни чем подобным не страдает:у тебя всегда есть куча вариантов ответа, и ты как бы отыгрываешь свою собственную модель поведения, выбирая нужный ответ - это и характеризует в первую очередь ролевые игры.
ну в большинстветаких рпг, даже без учёта сделанных в японии, единицы.серьезныхрпг, вроде Балдура или Плейнскейп, у тебя всегда есть куча вариантов ответа, и ты как бы отыгрываешь свою собственную модель поведения, выбирая нужный ответ - это и характеризует в первую очередь ролевые игры.
Как ты его отыгрывал? Ты был нейтральным или злым?
осталось только найти там этот самый Role-Playing
ну о чем я и твержу Мне в принципе все равно, как они называются, просто абсурд получается - как может что-то называться ролевой игрой, если там нет ролевой игры )) К
как вам отыгрывать роли мага, война, или друида, без личностных и моральных характеристик, а? (риторический)
нет, не имеют. rpg - role playing game, в jrpg нет никакого отыгрыша роли, тебе не нужно ничего отыгрывать, за тебя все отыграли сценаристы. Если бы я придумывал названия жанрам, я бы назвал jrpg - Адвенчурами с прокачкой, это им больше подходит, ближе к истинеа давай в место того чтобы бредить, посмотрим на полное название жанра jrpg.
jrpg - Japanese Role-Playing Game.
Как уже было сказано: нет бэкапа - страдай 1 час. Есть бэкап - сделай всё по-быстрому за 15 минут.
ну или при помощи BootICE сделать загрузочную флешку без её форматирования за 15 секунд.
а целиком винт накроется?останется копия бекапа на других винтах.
флешки ниже 20МБайт/с не опускаются, а на такой скорости 30ГБ сольются за 25 минут.1ч на бесполезные кидания туда-суда...
Не легче ли делать флешку через руфус?. По моему самое простое и надежное.надо полагать, вопрос мне адресован. ответ - нет, не легче. гемор еще тот:
пока скинешь 30гб перед форматированием, пока закинешь обратно после, 1,5 часа пройдёт...
Как показывает демка Овердрайв 2, сижка таки могёт 3д не хуже чем 32х.ну да, а если эти 10 полигонов обтянуть текстурами как на 32х, 15фпс на "сижке" превратятся в 5фпс, если не меньше.
когда убивается семёрка?
...у меня она 8,5 лет работает. 2 видео карты, 1 БП и переезд на другой раздел пережила.
Он ГОВОРИТ о приросте (не только в этом ролике).
Я гонял Юнигин (хевен кажись) и получал одинаковый результат и в Винде, и в Линуксе.ну да, на словах адептов пингвина как обычно "виндекапец", на делах, причем на их собственном же опыте, реальное положения вещей совершенно противоположное.
но стоит на это реальное положение вещей указать, тут же разводят свою пропаганду.
В ролике BSOD gaming по запуску Cemu на Линуксе, автор говорит о двукратном увеличении производительностичего то не видно сравнений. да и видео не про то. ...а вот тут в очередной раз видно падение производительности по сравнению с виндой: https://www.old-games.ru/forum/threads/linux.20115/page-95#post-1568325
Одинаковые версии эмулятора, но одном и том же ПК, один и тот же образ игры.ОС разные. и ничего хорошего про линупсы я не слышу, чему очередное подтверждение.
Не на русском, значит говно и обижаются на то, чего им никто не обещал.нашу аудиторию ещё в 95-00г разбаловали переводами всего и вся на дешевой пиратке. а тут лицензия в тридорога да ещё и на буржуйском. всё закономерно.
Не поможет ибо он удалит. Ставили ему когда то и доктора веба и касперского что бы хоть неделю комп проработал нормально без вирусняков. И что?и то:
ограничить пользователя в правах
политиками режешь остальное емуно это не про тебя.
Самый лучший способ это отключить прокси в винде.нет. некоторые браузеры могут самостоятельно с прокси работать. у оперы есть впн собственный.
А вот как это сделать пока не знаю.ажн дважды подсказали:
ограничить пользователя в правах
политиками режешь остальное ему
дай мне crt-royale с настройкой параметров на решейд. Я не нашёл.я решейбом не пользуюсь. я тут упоминания о нем встречал: https://www.vogons.org/viewtopic.php?f=9&t=27617&start=60#p454882 еще можешь тут попросить: https://www.old-games.ru/forum/threads/monitor-dlja-retro-kompjutera-ehlt-ili-zhk.62309/page-111#post-1482725
А можно ли каким то образом из гуя вин10 убрать возможность включать прокси?НЕТ. можно ограничить пользователя в правах, чтобы не менял ни каких системных настроек.
с поддержкой крутых шейдеров.эти же шейдеры, вроде, решейбом на всё подряд повесить можно.
Если за планки инфы там минимум, консультировался через почту, тем не менее вот 1600 https://skylots.org/6536930207/DDR3-4GB-1600-MHz-PC3-12800-raznye-proizvoditeli и 1333 https://skylots.org/6567594714/DDR3-4GB-1333-MHz-PC3-10600-Markvisionну да, "довольно недорого продают б,у" - по цене новой.

видимо отстал я от жизни чего то думалось что новая память как минимум 700 потянет за 4 гбновая сейчас как рас от 1тр (440 грн.) начинается.
