4021
Игры на персональном компьютере / Re: Portal 2 Puzzle Creator - Хитрости
« : 30 Январь 2013, 22:54:07 »
Тема для разговоров с самим собой?
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Robo Warrior?это не она
Я знал, что антивиры на них "ругаются" и вырубил Security Essentials
худ не должен растягиваться, ты же не в драйвере выставляешь принудительно растянуть 4:3 картинку на весь 16:9 экран
Там первую камеру которая подальше ставишь и нормально. Единственно ужасно ХУД растянутый становится. Неприятно
Все, что нужно оригиналу сейчас - разрешение повыше.Universal Widescreen Patcher тебе поможет
GalaxyBot, ну так дай ему ПадПлагин (рекомендую SSSPSX Pad Plugin с ним вибра работает) и разберись с СДРПлагином. Либо смени на другой, либо настрой нормально.я уже закинул от psxr , такой же как ты скинул кстати. А ошибка выходит про сдр , но эмуль теперь запускается , ну я понял что он мне не нужет , тк исо не запускает.
. Теперь вылазит окно с выбором плагинов, везде кнопку "тест" жму и он мне отвечает "все должно работать нормально".Строки с контролером 1-2 пустые и на них я плагин не нашел . Но при нажатии ОК , вылазит сообщение "Configuration not OK!".paul_met, pcsxr, CPU->Widescreen (GTE Hack).у меня нету такого пункта (pcsxr-1.9.92-win32)
Только для 3д игр ессно, и без поддержки gpu плагина полноценно (чтобы оставшееся 2д нормально отображалось) сделать нельзя.
Я сам не использую, но в некоторых играх вполне так нормально.
Идеальным вариантом конечно был бы моддинг игр.
Хочется поговорить немного о манге Otoyomegatari [ссылка]"О боже, да всем насрать" (с)
Все девушки в манге были выданы замуж родителями. У них не было особого выбора.
Разве это не жестоко? Разве это не по-варварски?
, помню одну игру устанавливал 3 часа, такой репак был первобытный
E.y.E Divine Cybermancy.поиграл, игра норм но там нужно вникать, а времени и желания нету
Игра отвратительна по меркам всяких голивудских блокбастеров, но это самый охренительный киберпанковский шутер последнего времени. Есть на рутрекере, не забудь патч 1.13

Hard Reset?качаю ...
G0rin, напиши мне какая игра не сохраняется и я проверю. Кстати, а зачем нужно сохранение в игре если есть сейвстейт?а представь ты прошел 80% игры и все это время сохранялся только через сейв стейт, а потом случайно сохранился перед тем как тебе в лицо прилетела ракета или в рпг например сохранлился в битве с босом которую ты не сможешь при данной раскачке выиграть . Предлагаешь все заново проходить? + известно много глюков после загрузки сейв стейта
Если 2000 будет стоить, то иди она нафига если 1999 то уже бежишь в магаз?
нету.и это фейл.самое печальное , что ты серьезно так считаешь
поиграл сегодня 2й раз в жизни в Монстр Хантр 3 на вии,и в 1й в жизни в онлайне. Я и в соло то ничего не понял,а тут и подавно. Но в целом мне мир и механика нравятся. Но блин перевели бы на русский хотя бы,а то текста тьма,я даже не понял где брать шмот и как его цеплять,бегаю в начальных трусах с каким то дохлым мечом:)PSP, PS2 в руки и вперед там есть на английском монстер хантеры
мне даже челы какие то написали ,что я с 1м левелом,и лолкнули меня,а они там гриндить собирались. Потом я зашел к какому то еще одному челу,с ним побегал,побил монстров,весело.
вообще нравится мир и особенно шмот и костей,зубов,шести,клыков,бивней и прочего. Но нужна русская,что бы хоть на одного побегать,понять что да как.