Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GalaxyBot_00

Страницы: Назад 1 ... 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 ... 248 Далее
2731
Syphon Filter во 2 части на поезде
Uncharted  на поезде
Soldiers of Fortune на поезде
Toy Story 3 на поезде
Demolution Man snes/smd на поезде
Contra Force на самолете
Metal Slug на поездах
Ninja Gaiden 2 nes на поезде
Zombie Revenge на поезде
Sunset Riders smd/snes на поезде
Gears of War последняя миссия на поезде
Серия Unreal Tournament есть карта с захватом поезда

2732
Разное / Re: Юмор
« : 30 Июль 2013, 02:40:08 »
Добавлено позже:
Неправильный youtube url

2733
Разное / Хочу верить...
« : 30 Июль 2013, 02:17:47 »
Вспомнил, как терафима делать.
Ловят молодого человека (рыжий предпочтительнее), связывают и ведут к себе на базу. Ни побоев, ни издевательств. Кладут жертву в какую-нибудь емкость, заливают раствором, чтобы лишь одна голова торчала и ждут. Его любезно кормят, поят, за ухом почешут, если понадобится. Спустя некоторое время люди спокойно вынимают голову из тела вместе с позвоночником. Благодаря раствору голова и позвоночник легко отделятся от тела. Терафим готов. Набивают на пластинку имя, читают заклинания и вуаля - говорящая голова ответит на все ваши вопросы. Но не стоит забывать, что злые духи любят говорить полуправду.
почему позвонки не распадаются если другие ткани и кости так отделяются легко?

2734

2735
Может быть это игра Getsufuu Maden?
во, это она , спс

2736
На Ninja Jajamaru-kun похоже. Только карты там нету.
нет , там не так мультяшно, больше на Ninja Gainden похожа
Добавлено позже:
вроде еще на заставке стоял самурай во весь экран типа такого

Добавлено позже:
еще вроде первый уровень с карты мы бежим справа налево, что необычно

2737
Короче бегал типа самурая мужик по уровням , перед уровнем мы находились на карте из дорожек, при убийстве мобов из них вылетали души в форме сперматозоида и поднимались на верх пока не покинут экран.

2738
Хорошая рекомендация! Взял ПСП стритку, накидал эмулей, + много своих у ней классных игр, собственно покупке рад!  :)
Но тут одна проблема возникла ребят. Установил я прошивку 6.60 PRO-B10, полез в рекавери меню, а там вместо вукв - кракозябры  :ohmy: всякие:
http://topimages.ru/images/view/23658/fcb1cb07
Может это как-то исправляется? Полез туда т.к. прочитал что там можно увеличить скорость флешки в настройках.
в самой приставке язык системы вруби русский ( или английский если ру стоит)

2739
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 29 Июль 2013, 22:17:39 »
I Am Alive.
Игру явно недооценили. Реалистичная, атмосферная, простая и оригинальная.
Кроме Last of Us на ум ничего не приходит.
Больше полировки, деньжат и было бы идеально.

там ее же переделывали раз 10, под конец обрезок выпустили , я про нее еще в 2008 ( +/- 2 года) еще в игромании читал

2740
Разное / Re: Несерьёзные новости
« : 29 Июль 2013, 21:12:23 »
По факту оскорблений в Интернете Мизулиной и Баталиной возбудили дело о клевете. СК намерен установить всех причастных к организации публикации в сети «порочащих» женщин-депутатов сведений.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту публикации материалов, содержащих клевету и оскорбления в отношении депутатов Госдумы. Как сообщает пресс-служба СКР, по результатам рассмотрения заявлений депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ Елены Мизулиной и Ольги Баталиной ГСУ СК РФ возбудило уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 128.1, статьей 319 УК РФ (клевета, оскорбление представителя власти).

По версии следствия, в период с мая по июнь 2013 года неустановленные лица опубликовали в общем доступе в сети Интернет материалы, содержащие публичные оскорбления депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной, как представителей власти. Кроме того, были распространены заведомо ложные сведения в связи с профессиональной деятельностью депутата Мизулиной, отмечают в СКР.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к организации публикации в Интернете указанных сведений, а также всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

2741


Наглая насаживаемая реклама
Решил заценить Google Docs, а он пишет, что типа "Используйте современный браузер, т.е. Chrome, а то не все функции доступны". Какого хрена? Сообщение убирается, и Word-подобная программа работает, но всё равно неприятно.
Спецом проверил Мозилу и Opera Next ( а значит и обычная 15  будет ок) , никаких сообщений не вылазит

2742
Разное / Re: Юмор
« : 29 Июль 2013, 01:06:37 »

2743
Кто там за оперой следит упорно , вы тут рассказывайте что там нового и тп

2744
Разное / Re: Об аниме и Японии...
« : 29 Июль 2013, 00:56:39 »
Друг заметил, что в одном русском сериале используется музыка из Наруто. Мотайте на 14:10. Если не узнали, это Toshiro Masuda – Nervous.
это обычное дело же , наши тырят все подряд

2745
Купил сегодня , в одном из "ностальгических" магазинов за недорого . В общем продавался рядом с жевачками , Юпи и прочим олдфажным фетишем  :lol:
В Тетрисах особо не разбираюсь как-то сильно , хотя в начале 00ых прикупил модель Е-8888 , которая до сих пор валяется и даже может включатся ... но к сожалению убита одна из немаловажных кнопок .
Модель зовется Е-9999 и имеет какую-то подозрительную коробку с наклейкой для Испании , что немного озадачило .
http://fastpic.ru/ юзай , свои же ссылки вставь и галки на "уменьшить до"

2746
Разное / Re: Юмор
« : 29 Июль 2013, 00:45:30 »
Новое видео от Энджойкина - шикарно просто.
новое видео если на машине времени в прошлое слетать? Тренд про безысходность еще весной кончился

2747
Разное / Хочу верить...
« : 28 Июль 2013, 23:48:09 »
Неправильный youtube url

2748
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 28 Июль 2013, 22:12:47 »
Часто видел на дисках надпись ""Не для продажи в Москве"" , кто в курсе  почему так и зачем (может есть статья где все расписано ) ?

2749
Разное / Re: Юмор
« : 28 Июль 2013, 21:16:56 »
Pain, ты же модератор, а постишь видео с матом, да ещё и с камикадзе д. Нам такого дерьма не надо! Все же думают, что там няша...
Когда это Пейн модератором стал?

2750
для Nintendo DS нет в планах сделать такое?

2751
такое проделывать не пробовал только с 2010 офисом? http://geekswithblogs.net/glozano/archive/2006/11/14/97082.aspx

2752
Разное / Re: Юмор
« : 28 Июль 2013, 13:34:47 »

2753
Тоже весь день пытался зайти.."502 Bad Gateway"  думал забанили  :lol:
боишься , значит есть за что! :lol:

Вроде говорили уже что когда недоступен сайт и форум то это они там чето шаманят

2754
Общий / Re: Серия Castlevania
« : 26 Июль 2013, 15:39:30 »
Пятерка лучших игр серии Castlevania от Gametrailers.com

Попробуйте с ходу угадать, что на первом месте  :lol:
Вообще же все очень ожидаемо. В том числе присутствие в списке


какая по твоему заслуживает первого места?

2755
Проходил на XP и на 7 всегда шаманов и их факелы на рифе было видно, видео amd mobility radeon hd 5145. Кстати ниразу у меня не получилось до самоубийства довести гг, сколько я не пялился на страшные места

2756
Разное / Re: Несерьёзные новости
« : 26 Июль 2013, 14:15:13 »
Депутат Мизулина предложила блокировать сайты за мат

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина готовит новые поправки в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Об этом пишет газета «Известия» в номере за пятницу, 26 июля.

Мизулина предлагает блокировать сайты, форумы и страницы в социальных сетях с матерными постами, если такие посты не будут удалены в течение суток. «Речь идет, конечно, не о всей социальной сети, а о страницах провинившихся пользователей», — пояснила депутат.

По словам Мизулиной, необходимость подобных поправок вызвана большим количеством жалоб от родителей на нецензурную брань в интернет-изданиях и социальных сетях, которые посещают дети. «Родители обеспокоены тем, что у детей может сложиться неправильный стереотип, что нецензурная брань — это нормальная лексика, хотя на самом деле это далеко не так», — подчеркнула она.
Комментариев по поводу инициативы Мизулиной в Роскомнадзоре, который отвечает за блокировку сайтов с вредной информацией, «Известиям» получить не удалось. Предполагается, что поправки будут обсуждаться 30 июля, когда в Госдуме пройдет круглый стол по вопросу мата в интернете. В мероприятии примут участие члены комитета по вопросам семьи, женщин и детей, чиновники Минкомсвязи и Роскомнадзора, члены Общественной палаты и представители интернет-сферы.

Напомним, закон № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» действует с 1 сентября 2012 года. Согласно нему, с ноября заработал реестр запрещенных сайтов, в который вносятся ресурсы с детской порнографией, пропагандой наркотиков и призывами к самоубийству. Кроме того, закон обязал СМИ маркировать свою продукцию в соответствии с возрастными ограничениями. С марта 2013 года также вступили в силу поправки в закон о СМИ и в КоАП, которые устанавливают штрафы за употребление мата на страницах изданий.

По инициативе комитета Мизулиной в закон о защите детей от вредной информации были внесены поправки о запрете пропаганды «нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних. Депутат также высказывала озабоченность тем, что в дневном эфире демонстрируются «вызывающие отторжение» мультфильмы.

lenta.ru

2757
наверно он на яндекс диске выключал общий доступ и теперь ссылки изменились

2758
Tempest, добавил PSPUAE V0.80 BETA13, но за неимением в наличии ни одной PSP, не могу проверить, может быть имело смысл выложить Version 0.72, которая не бета... Тут уж дело за теми, кто на этом собаку съел. :-\
работает , только нужно kickstart файл переименовать в kick13.rom и создать папку kicks в корневой папке эмуля

2759
Разное / Re: Юмор
« : 25 Июль 2013, 15:21:53 »

это только кусок длинной картинки в которой сравнения звезд современных и древних
Добавлено позже:

2760
Разное / Re: Юмор
« : 24 Июль 2013, 19:36:26 »
Это из какой же серии?
а кто его знает? этих сериалов и японских и ямериканской адаптации шт 5 было по много серий

Страницы: Назад 1 ... 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 ... 248 Далее