2401
Неправильный youtube url
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Может, это демка? Чет не верится, что придется по пустынным улицам рассекать...ты гта 4 играл на боксе? там тоже трафика не густо
потому что альтернативы нету? кроме MW и BF еще че нить назови? Унылые эксклюзивы от сони ( забыл название, Dust XXX и еще Blacklight помоему) проигрывают даже батле с ее 16 человеками, а любой части MW и в помине
Почему же тогда на консолях вообще БФ3 продаётся, раз динамики никакой?
GalaxyBot, Я не фанат, мне просто поиграть на разок и хватит. Зато халява.значит ты говоришь о том в чем не шаришь, поверь разница огромна , когда в небе одновременно куча истребителей вертолетов, на земле пехота, танки, машины, люди за всякими зенитками и тп, на воде катера и все это движется и стреляет и бой сразу в нескольких плоскостях + разные класы вносят свои фишки . А 16 человек это ни о чем.
Вместо БФ3 тогда купил ГТА4 со всеми допами на ПК.
Можно подумать что 50 человек - это хоть как-то близко к атмосфере войны, где обычно участвуют тысячи солдат. С этой точки зрения что 16, что 50 - капля в море.
ParagonUnits, Похожий ответ был про БФ3 на ПК и на ПС3. В БФ3 на ПК до 50-ти человек в мультиплейере, а на ПС3 всего 16-ть. Но блин, зато на ПС3 не тормозит, не надо покупать мега железо и вообще не надо было игру покупать (её дали в ПСН+).ты понимаешь что для БФ3 16 человек это позор? Вся атмосфера войны сразу улетучивается
Кстати, уже слили в сеть образы ГТА5 для бокса 360. Народ на тапках качает. 16 с небольшим гигов.
lost_hero, у меня DS есть и оригинальный картридж, а всё остальное придётся эмулировать. Я бы, конечно, PSP-версию проходил, если бы было на чём.на эмуле проходи, щас псп даже на андроидах прилично идет а финалки они не прожорливые
Ну и причём тут МКЛА?может из-за того что обе они от рокстар ?
Я учил. Это видимо ты такой ту...годум. Представь. 37 год. Чехия и Польша свободны. И тут как нападёт Германия на СССРсерьезно?
Ой. Сумничал типа? Ну зачем? Зачем им Израиль? Это как если бы Гитлер напал бы на СССР транзитом через СВОБОДНУЮ Польшу и ЧехиюИсторию не учил совсем?