3211
Разработка игр / Re: MK MUGEN
« : 06 Сентябрь 2009, 19:00:26 »
PhoboSS, впечатляет!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
ура! удалось таки ссылку из кода страницы выдернутьНе поделишься? А то самому лень в код залезть.
На них, например, можно купить две подержаных игры даже для современных систем.Но речь-то тут идет о настоящих фанатах (некоторых) ретро-игр, которые играли, играют и будут в них играть еще долгие годы. Им по барабану, на чем и как в них играть, лишь бы было удобно и было бы с кем. Я бы, к примеру, не пожалел бы 10 баксов в месяц, если бы за них мне дали возможность играть в сеговский УМК3 в любое время суток без проклятых десинхов да еще и с большим выбором соперников, с рейтингом и без рейтинга, с турнирами и без турниров.
В то, что первая станет пользоваться OnLive я никогда не поверю, как не поверюПочему ты их всех под одну гребенку чешешь? Все - конечно нет, но процентов эдак 30 из них - наверняка, если конечно цены на соответствующие абонементы будут смехотворны по американским и европейским меркам (< 15$ в месяц).
Нифига подобного. В онлайновых сервисах игровых приставок постоянно выкладывают новые игры для старых систем. Про различные компиляции на дисках и говорить не надо.Ну, я имел в виду прибыль ощутимую. Этого все же мало. Если же OnLive станет по-настоящему популярен в среде любителей ретро-игр, то прибыли от этого у Сега и Нинтендо будет заметно больше, чем от всего того, что ты перечислил, ну или, по крайней мере, сравнимо с этим. Тут ведь все от маркетинга зависит.
Вытаскиваются без проблем на деле.Только нужно предохранитель выломать сперва.
Ну так может кто расскажет про приводы, способных считывать их в картридже?Вот: http://www.ixbt.com/storage/dvdram.html
Топос, а из бокса диск вынимать не научился еще?Да это как бы и не бокс, а картридж называется, и выдирать оттуда диск, вроде бы, нельзя. Нужно сразу без картриджа покупать, а я нигде в продаже без него не видел.
Преимущества DVD-RAM
* Долгий срок службы — при условии отсутствия физических повреждений обеспечивается как минимум 30-летний срок хранения данных (теоретически).
* Диски выдерживают до 100 000 циклов перезаписи (DVD±RW только 1 000 циклов).
* Не требуется специального ПО для записи дисков — доступ к дискам осуществляется как к обычным сменным носителям. Linux 2.6, Windows XP и Mac OS (8.6 или более поздние версии) поддерживают DVD-RAM напрямую; более ранним версиям Windows требуются драйверы для рекордера или программы InCD-типа.
* Очень быстрый доступ к маленьким файлам.
* Автоматическая проверка записываемых данных.
* Пластиковый картридж, защищающий диск от механических повреждений.
* В видеорекордерах диски DVD-RAM могут записываться и просматриваться одновременно.
* Поддержка функции «time slip».
* Не требуется закрытие сессии.
[править] Недостатки DVD-RAM
* Многие рекордеры не поддерживают DVD-RAM.
* Большинство бытовых DVD-плееров не поддерживают DVD-RAM.
* DVD-RAM дороже, чем другие DVD.
* Долгая загрузка.
Указывайте по 3 серии плиз а не по стоОК.

Опасаться придется за оплатуНу сперва, наверно, месячный абонемент стоить будет, где-нибудь так, баксов 20, я полагаю. А там, чем больше будет народу играть, тем дешевле это дело будет. В идеале такой сервис станет чуть ли не такой же привычной обузой, как оплата мобильной связи и интернета, но все-таки надеюсь, что этого идеала не случится (тогда цены на игры на дисках увеличится в разы из-за низкого спроса).

А двд-рам можно отформаттиовать в fat/ntfs/ext2/ и фругие файловые системы.И это оправдывает его дороговизну и непрактичность? Не думаю.
тогда лучше уж первую - она для нормальных людей сделана, а я в первую и не играл. Чем она лучше-то? Вторая, вроде как, немного с детским уклоном, а первая, случайно, нет?