2131
Hard'n'Soft / Re: Быль и небыль о софтах и компьютерном железе.
« : 22 Март 2010, 22:56:21 »Цитата: empty
а не 2001?Нет, 201. Говорю же, древний мп3-плеер.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
а не 2001?Нет, 201. Говорю же, древний мп3-плеер.
Напиши какой плеер, мне кажется прошу и флэшер найти труда не составит.Когда-то давно искал, да ничего не нашел. Видимо производители одноразовой аудиотехники не имеют нужды в создании своих официальных сайтов.
так что смело можно плеер форматнуть.Нашел "бумажку-инструкцию" к нему, так там написано: "Используйте файловую систему FAT." Видать, с NTSC плеер работать не будет.
незачто, обращайтесь, используя спец.по я оживил уже не один десяток "умерших" усб носителейЕсть у меня древний мп3-плеер, на котором сгорела почти вся память, т.е. было 256 метров, а осталось всего 15.5 метров (при этом никакие функции плеера не пострадали). Т.е. винда пишет: "столько-то занято (256 - 15.5 - {еще немного для прошивки}), 15.5 метров свободно". Пробовал много раз проверку тома на наличие ошибок - естественно не помогло. Форматировать в NTSC естественно не стал, ведь прошивка-то сотрется, а производителя уже наверно и в природе нет, не говоря уже о его сайте, с которого можно было бы скачать прошивку (да и стала ли бы она работать на плеере с отформатированной памятью? навряд ли).
Для меня всегда головоломками были бильярды.Тот же minesota и SidePocket.Приходилось мозг напрягать.О да! В Миннесоте так просто прелесть, а не трикшоты были! Особенно радовало то, что намучившись с первым залом, тебе открывали второй, а как закончишь с ним - третий. Я помню, наверно полгода рубился, пока все три зала со столами не прошел. Вот уж действительно головоломки были.
После перезапуска все равно какая-то закачка останется, какая-то исчезнет (случайно, вот бесило-то).Вот такого бага у меня не наблюдалось. Может это была старая версия? Или как-то криво прикрутилась.
Неудобно всё это. Пусть ДаунМастер в трее болтается.Ну, насчет трея это конечно хорошо. Вот бы разраб дополнения сделал свертку в трей.
что она не сохраняет список скачанных файловЭто можно настроить.
нежели искать по всему дискуОпять же настраивай фиксированную папку для закачек
Ну и конечно же запускать файрфокс каждый раз, когда нужен менеджер, мне тоже не очень понравилосьТам можно настроить, чтобы окно этого расширения не закрывалось после закрытия браузера. Т.е. не закрывай его и все. Пусть будет свернутым (хлеба он не просит). (Хотя конечно, при первом запуске все же придется браузер открыть.)
да.и мазилка тоже лагаетЯ думаю, что это чаще всего бывает либо из-за кривых дополнений, либо, что наверняка чаще, - из-за того, что некоторые расширения могут конфликтовать с некоторыми плагинами (например, те, что относятся к видео).
я вот тока ни знаю а скоко ето будит в мигахДели на 1024^2.


А у миня ищё двухъядерный працессорОдстали от жизни, чувачочки! У меня ваааще безядерный проц! AMD Prokariot X0! Запускаю 5 Крайсисов параллельно (и при этом на максимальных настройках) - и все летают!!! При этом видюхи нет на компе вааще! Прокариот эмулит все 5 видюх для Крайсиса!!!


Light Crusader на smd, какие там загадки ммм. Да и сама игра хорошая и атмосферная .Одно плохо - врагов мало, так что приходится таскать на себе горы припасов, оружия и заклинаний, заранее зная, что истратить не удастся и четверти от всего этого.
Почему? он и на денди есть и на PC и на сеге я его прошёл на всех трёхНе знал.
immortal - головоломка? хм, однако...А то нет? Я, помню, давно на железе играл и так и не смог пройти последнего босса (обшарил весь уровень, а найти ничего не смог, чем можно было этого дракона замочить (или кто там был последний, не помню уже)). Это на сеге.
На денди ImmortalХотел сказать на сеге?
topos84Нет.
Rougе???