Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Joker

Страницы: Назад 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 ... 82 Далее
841
Вот SSE2-версия, чтобы никто не ныл. Кстати говоря, в пал-версии в таком варианте зеленый экран.

842
Щас будет еще один пост в духе "задолбали со своей пираткой". Не, серьезно, некоторые рипы и на настоящем железе непойми как работали.

843
Дай угадаю. Русская версия?

844
Как тут предложили, надо срочно регистрировать Call of Pripyat: Modern S.T.A.L.K.E.R.

845
Потихоньку прохожу GoW2 PAL, дошел до места, где второй раз надо летать на пегасе - пока зависающих роликов не видно.

846
Почему все всегда такие недовольные, как будто эмуляторы - это жизнь? Есть что-то - хорошо, нет - ну и ладно. Кто хочет играть, тот играет на приставке, а тут так, только сам факт эмуляции интересен. Все-таки любопытно иногда посмотреть, что там  меняется в разных версиях, попробовать покрутить что-то. Я, пардон, не верю, что кто-то сидит и целыми днями играет в игры для DC на эмуляторе. Вообще, чего требовать от людей, работающих на энтузиазме?

847
А что там сейчас с Mario Galaxy? Все так же непроходим?

848
Цитата
Может быть эти 16 типов миссий действительно не дадут заскучать и игра будет проходиться на одном дыхании.
Многократное повторение чего угодно "заставит заскучать". А юбики ничего и не делают, окромя игр в жанре "сбегай туда, принеси то, убей этого". Извините, но я за играми слишком давно наблюдаю, чтобы на такую чушь вестись.

849
Цитата
всего разработчики обещают 16 разнообразных типов миссий. Долой однообразие оригинала!
Сразу ясно, что игре место в помойке. В оригинале, значит, было пять типов миссий, а теперь их 16. На всю игру. Царское предложение. Ubisoft такая предсказуемая в последние годы.

850
Закономерный результат, учитывая, что консоль уже несколько лет живет без поддержки производителя. Об этом давно говорили, но до Иваты дошло только сейчас. N как всегда в своем репертуаре - никакой поддержки сторонних производителей, только теперь еще и сами игры перестали делать.

852
Цитата
а она на Гта похожа чтоли?
Нет

853
Вряд ли она сейчас понравится. Хорошо было то, что все было новое. Полная озвучка, цикл дня и ночи, погода, постановка, проработка подробностей - герой открывал шкафчики руками, гладил котенка и т.д. До этого в играх была куча условностей, а тут разом все стало почти как в жизни.

854
1. Shenmue, потому что раньше никто ничего подобного не делал.

2. Grandia II - пожалуй единственная jRPG, которая мне по-настоящему понравилась. Куча текста с телевизора, простенькая картинка... Эх, времена!

3. Tony Hawk Pro Skater 2. Просто невероятно много времени провел за этой игрой. Так много, что самому страшно. Впервые увидел в салоне видеоигр, как сумасшедший смотрел полчаса, как играет народ, а потом и сам стал аддиктом.

4. Sonic Adventure 2 По-хорошему тут можно выдвинуть сильно до фига претензий, но сердцу ведь не прикажешь. Это было красиво, это было весело. Даже миссии побочных персонажей не сильно раздражали. Помню, как летал Наклзом на уровне с тыквами: ведь, если подумать, то это скучно, но уж больно хорошо выглядел уровень. Единственный трехмерный Соник, которого я по-настоящему люблю.

5. Crazy Taxi 1 и 2 Просто и весело. Игры были пропитаны позитивом и беззаботностью: неунывающий таксист, две с половиной разухабистых песни и солнце. Жаль, что сейчас так не делают. Тот же BurnOut хоть и хорош, но весь из себя серьезный.

6. Outtrigger - хороший шутер с кривым управлением. DC в жанре стрелялок вообще дарил незабываемые впечатления.
Deathmath на одном телевизоре, плечом к плечу с другом - совершенно гениальная вещь. Тут никто не пытался убить соперника на другом конце карты из пистолета, никто не ждал, когда закончится матч, как в CS, небыло никакого чата и сраного сленга. Здесь можно было удачно пристрелить товарища, а потом посмеяться, глядя ему в глаза, здесь ты понимал, что с тобой играет нормальный человек, а не малолетний дебил: "АААА! Контра! Гы-гы!". Можно было своровать у товарища его фрага - убийство засчитывалось только тому, кто подбирал выпадающую из фрага медальку. Короче, там была целая куча вещей, которые у нас отобрал интернет.

7. Matt Hoffman's Pro BMX. На самом деле ничего особенного, но на волне успеха Тони Хока было весьма интересно.

8. Dead or Alive 2 - вершина серии. Быстро, зрелищно, красиво.

9. Le Mans 24 Hours Для меня стоит в одном ряду с Gran Turismo 2.

10. Test Drive V-Rally. Моя первая игра для DC. По-хорошему, здесь нет ничего гениального, но уж больно здорово игра выглядела. По крайней мере тогда так казалось.


И это самое... Это список игр, которыми я наслаждался на Дриме. Очевидно, есть и куда более достойные, естественно я в них играл, но по-настоящему зацепило сами видите что.

855
Цитата
кстати фикс для gow он так и не добавил,может забыл...что он там сам себе в коментах оставил?
Еще бы. Добавлять такой хак в официальный svn было бы огромной глупостью. Тут стало лучше, но с 200% вероятностью где-то стало хуже.

856
Никто еще свежепочиненый Ratchet and Clank не пробовал?

857
АААААА!!111 форум.игромания.ру, аг.ру, гейммаг Даешь больше объективности в народ! Землю крестьянам, игры форумчанам! :wall:
Не, серьезно, если кто-то не понимает, что это всего лишь чье-то мнение, которое никогда не совпадет с мнением всех остальных, то либо это клиника, либо это троллинг, либо автору десять лет. Какие же все предсказуемые. :thumbdown:

858
блин, сказал же тебе, что надо старые версии эмулятора пробовать, плагин тут ни при чем.

859
Цитата
вот я жду отреагирует ли
Отреагировал, но в общем-то так, как я и думал. Раз уж у него нет GoW2, может ему дамп выслать?

860
Цитата
Van Helsing загружается, ролик проигрывает, потом как жмеш начать игру, эмулятор виснет. Не играбелен.
Был играбелен, пока реф vif не сломал починил.

861
ГоВ1 теперь гораздо приятнее. Жаль, что во втором зеленка пропала, но по-прежнему ничего не видно.

862
Они вообще какие-то странные. Вместо того, чтобы работать над интересными системами, например, над Model3, бесконечно добавляют маджонги.

863
И опять, как же было хорошо на ромове. Половину обитателей этой темы забанили бы на втором сообщении.

P.S. Я тут серию южного парка вспомнил, где пафос уничтожил Сан-Франциско. Некоторым надо ознакомиться.

864
Johny333, проверь в gsdx software или в dx10, если еще не пробовал.

865
По заверениям rama AMD медленно работает со всеми SSE. Да и вообще у них с этим инструкциями одна сплошная трагедия во все времена была.

866
Играть можно, но графических глюков достаточно. Главное sorting ставить per triangle.

867
Цитата
А с родным нулевским звуком фпс 30 из 30, и это тоно не прогресивная развёртка...
Если комбинировать биосы с опцией patch gd-rom region, то можно нарваться на тормоза. У меня с какой-то версии ДОА2 однажды получилось ограничить до 50, хотя должно было быть 60. Эффект был очень похож на включение x3-хака в pcsx2.

868
Цитата
У тебя ведь Т5 PAL пофиксь его патчем EDHell'а
Как только место на каком-нибудь винте появится - обязательно.
Цитата
какая разница этого и тех скринов?
Ты издеваешься? Хотел действие - вот тебе действие.

869
Наконец-то поймал этот Acid Rain. И правда чуть медленнее.

Ох, блин, как же непросто именно удар заскринить. Наконец-то получилось. Это еще к примеру о погрешностях, кстати.

870
Цитата
Acid Rain и Frozen Paradise.
Что за Frozen Paradise? Acid Rain - это с замком что ли? Мне честно говоря лень их искать, но скорость на всех аренах приблизительно та же.
Цитата
но вот когда они в бою тогда и падает он у тебя все скриншоты без действий
Каких действий-то? Скрины из боя. А уж одновременно бить кому-то морду и скрины делать у меня рук не хватает.

Страницы: Назад 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 ... 82 Далее