Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Segaman

Страницы: Назад 1 ... 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 ... 109 Далее
2461
Общий / Где взять OST игры?
« : 09 Январь 2011, 14:40:17 »
Лазил по всему интернету 3,5 часа и кроме торентов и остов версии с другой платформы ничего ненашол (кроме головной боли). Помогите найти ОСТ игры или направьте на путь истинный.
Заранее благодарю.

Игра: Earthworm Jim 2
Платформа: Playstation One
Название песни: Lorenzen's Soil
Формат: MP3

2462
Игровая приставка Sega MegaDrive - может быть это чем-то поможет.
Спасибо огромное. Офигительная дока.

2463
Не могу. Я терь за комп не как не сяду. Увы. Ищи сам, формат не сложный.

2464
Честно скажу, смпс у них хромает. Видел мой плеер? В нём сразу убраны все лимиты. Я сам их убивал. Тот же драйвер сэмплов от HPZMan'а проигрывал сэмплы, но при этом надо было делать сэмплам статичную позицию и чтобы позиция была не меньше $8000 с каждым $10000 (т.е.X8000-X1FFF где X любое число). например у dac1 строго $68230. И прописываем эту позицию в драйвере и компилим его. Затем жмём в kosinki и впихиваем в соника. И вуаля, у нас многа сэмплов, которые не стоят того гемороя который мы перенесли, впихивая его и исправляя ошибки. Я его нах весь перебрал и убрал все ограничения. И после меня драйвер стал играть сэмплы из любой точки рома + не надо никаких округлений, статичностей, забиваний позиций в код и лишних компиляций. Один раз компильонул драйвер. Полученое сунул в ром. Заменил код загрузки драйвера. Затем после драйвера сразу пишем мой макрос, делающий записи сэмплов понятными драйверу, прописываем сэмплы и добавляем их в любую точку рома. Сэмплы пожаты старым сеговским методом. Так что туда пойдут любые сэмплы соника 1,2,3 и к.
Я чо хочю сказать. То что они не могут сделать уже !ГОД! я сделал за несколько дней. А когда захотел им рассказать о моих достижениях на их форуме, то получил большую фигу, так как я не проверенный или хрен пойми какой там пользователь и не могу оставлять сообщения. И мною был сделан вывод, что помощь им не нужна и оставил свои достижения при себе. Зачем с кем-то делиться. А теперь уходите, это мой колодец.
Кул, бросай это дело. До добра оно не доведёт. Напиши лучше свой драв, используя материал из тех, шо настрогали эти буржуи-недотроги

2465
У меня есь сжималка-расжималка. Но в каком формате расжатые так и не понял. Сначала расскажи про свой драйвер джмана. Впервые слышу.

2466
Segaman, не позорься, не попугайничай, твой уровень выше.
Я чтоб отвлечься. Дюна уже в печонке сидит. + делая маленькие хаки познаю много всяких програмных приемов разных издателей. Очень полезно

2467
Обещанные говнохаки. Препозднился на день (десятилетие)

Название:
Gunstar Heroes Gmovno Hack.
Фишка:
Перемешал оружие и убил его показ в статусе. В архиве патчи для версий U и E. Хак не тестил вааще

Название:
Space Invaders Cheat Hack
Фишка:
Увеличил начальную энергию до 8. Ато при 5 доходил макс до 15 левла. Ща до 18 дошёл - продвигаюсь XD
Хак говнохаком не назвал, потому шо говна в нём нет. Хакал версию (J) [h1], патч на других не тестил

2468
Nemesis_c, юзай nemesis :D (спасиба кэп)

2469
А я всёравно 2 говнохака сделайю и никто меня не остановит

2470
Давайте устроим конкурс говнохаков. Все свои старые хаки выкладываем сюда. Можно и новые. Главное условие это успеть до 13:00 31.12.10 именно тогда я создам голосование. Сам щас взялся за пару говнохаков. Оцениваться будут по любым возможным критериям. Надеюсь на ваше участие.

2471
Добавил в шапку сыль, на страницу Virtual Pinball Room Manager, который уже давно зааплоадил.

2472
Нашел код который отвечает за место нахождение принца в комнате
так поведай же нам эту великую тайну

2473
Портативные / Re: Sega MD Gopher
« : 28 Декабрь 2010, 01:28:11 »
Внимание! Не пытайтесь подключать работающую консоль к зарядке, когда она включена в телевизор. Это приводит к скорейшей поломке зарядного устройства. Нашол щас, когда подключил с выше сказанными условиями и получил искру на штекере и перезапуск консоли. Возможно от такого замыкания возможна даже поломка консоли. Совет: Если вы играете на телевизоре и появилась не обходимость подзорядки, сначала выньте штекер AV, не выключая консоль, подключите зарядник к консоли и затем включите кабель в консоль. Проверено 2 раза - безопасно. Учтите, отключая кабель будте осторожны, так как звук начинает воспроизводить динамик консоли, при этом экран продолжает находится в отключенном состоянии.

2474
Ты темой ошибся. Попробуй сдесь спроси

Добавлено позже:
И твоя подпись, точно не помню, но по моему нарушает правила форума. Так что почитай и сделай выводы. Без обид

2475
Набейте им ии как в умкт, вот тада скачаю }>:->

2476
Ололо, лентаи детектед XD

2477
Портируйте ии из умкт в обычный умк3 плиз. Очень хочеца. Или напишите гайд, как это сделать.

2478
О_о не напрягало, на счёт "можешь?" ты знаешь мой ответ:
"Сделай сам" - я могу проконсультировать :).
Большое спасибо. очень помог. щас от радости в штаны накладу. >:(

2479
ололо, заценим.
а можеш замутить чтоб пиналка + можно было прыгать когда стоиш направив оружие по диагонали вправо/влево вверх. ато бесит, когда в таком положении не прыгает персонаж.

2480
Портативные / Re: Sega MD Gopher
« : 19 Декабрь 2010, 10:56:08 »
Спасибо большое. Правда сложно будет там заказывать. Всё на хрен знает каком языке, да и цена немного, немало 670 с лишним рублей.

2481
Хватить оффтопить. Для вашего спора есть тема "ваши переводы". А здесь хаками хвастаются.

2482
думаю врятли кто поможет, потому как игра полный дол.ое.изм :wall: ИМХО
в свое время купил ЙЕТО изза того что продавщица сказала, что игра совсем на дюну похожа, я и купился дурак, тока деньги прое.ал

2483
мне кажется там используется смещение слоев с превышенным допустимым значением.
вероятно из-за этого слои не смещаются в некоторых местах.
т.е. например диапазон смещения 0-16383, а в игре юзаются все 65535.
на самом деле не знаю почему и как оно работает, но знаю точно,
играть оно не мешает ваапще. только впечатление портит ^_^

2484
Портативные / Re: Sega MD Gopher
« : 18 Декабрь 2010, 10:44:25 »
Кстати, когда ещё только купил консоль игры с флешки читались с ошибками. В некоторых играх были баги, которые исчезали после перезагрузки. Сейчас такого уже нет. Думаю возможных причин 2: либо консоль расходилась и начала норм грузить, либо карточка расходилась и начала норм файлы отдавать. Ещё в ней бесит многа таких вещей как:
1. отсутствие sram, без которой некоторые игры отказываются работать. Это ещё при том что в нормальной консоли в неизвестной области обычно нулями забито, а в гофере всяким хламом.
2. Отсутствие кнопки mode и её постоянное нажатое состояние в портативном режиме и отпущенное в консольном.
3. Звук не много скошен. Ноты не которых голосов занижены. Чаще всего в psg. Дорожки проигрываются намного тише, чем на ориг-ой консоли, в связи с чем иногда их просто не слышно.
4. Отсутствие паузы с выключением экрана. Скажем на выключателе 3-шка режимов в таком порядке:
Pause,
On,
Off. Чтобы случайно не выключать консоль.
5. Отсутствие стерео в наушниках и консольном режиме.
6. Разность мошностей процессоров между гофером и ориг-ой консоли.
7. Ошибки чтения в Direct Memory Access. Смотри Vectorman.
8. Неменяющийся режим работы консоли пре перетыкании в телик и без него. Но это наверное из-за железа. Это видно по тому как работает консоль в обоих режимах. В консольном меню грузится быстрее, а игра медленне даже, чем на той же ориг-ой консоли + отображение лучше. А в портативном меню чуть медленней, а игра летает. И отображение шалит. см. Alien Soldier.
9. Раз в консоли эмуляция проца 68к, можно было добавить проигрывание вавок, вмашек и мп3шек. Так штоб для понту. + поддержку прог для этой консольки.
10. Название консоли. Честно, очень ненравится. Я бы его назвал Sega Fox или как-то так. А ещё бы добавил вибрацию, как у симбавских джойстиков. А ещё сделал бы поддержку коннекта 2х консолей через ик-порт. При этом на обоих консолях показывалось бы одно и тоже. А можт даже и конект всех 4х консолей. А ещё передачу файлов через тот же ик-порт. И норм файл менеджер. Чтоб ромы можно было по папкам распихивать. А то список неудобен, да и грузится долго и упорядочивается лишь по дате, и удалить паленую игру с консоли хрен получится, тока через комп. А ещё передачу файлов через ихний юсб. И для карточки надо крышичку ризиновуь сделать, как на тех же sony ericsson'ах. Экран защитить, ато в кармане не реал носить. Хотя бы футляр ему замутили, ато защиты никакой нет.

Со всеми этими пунктами консоль стала бы расходится куда охотней. ИМХО :)

Добавлено позже:
Фотки чюда


2485
Танчики захватили мир. По моему это начилось с тех пор как в камеди клаб показали номер с гавром. ОМГ, товарищчи, ОМГ %\

2486
Портативные / Re: Sega MD Gopher
« : 15 Декабрь 2010, 22:24:28 »
Привет всем. Такая проблема. Захотел купить 2 джойстик для этой консоли, а захожу на указанный в инструкции сайт, мне выдаёт запрет (forbiten). Пытался гуглить. Не помогло. Джойстики указанные в инструкции: Fire Joy, Fire Joy Pro и Fire Joy Sport. В инете ничего нет. Помогите плиз найти

2487
Блин. Меня опередили. У меня даже папка с проэктом лежит, в котором я е-шный рус от шедевра пытался на ю переделать. Но тут даже лучше сделали с голосами. Так что я умываю руки )

2488
Цитата
11.12.2010 19:41:51, Segaman
-тебя не за_бало?-
ты псих?
те ща бан повесют
Цитата
11.12.2010 19:42:15, Ti_
мне пох_й
в этом весь Ti_ <_<



2489
первый пост теперь шапка с последними обновлениями.
качаем оттуда мой хак

2490
Вчера написал в портере скрипт извлекающий комнаты из sram. Вставил в ром - всё работает. Теперь осталось увеличить лимит. Честно скажу, разработчики были сумасшедшими. Там проверка на лимит защищена каким-то непонятным образом. Что-то там с битами делается и выходит нужное число. Я сделаю рядом свой подсчёт, а на старый повешу игнор. Колличество сохранялок увеличу до 16 пока что. Ещё в каждой комнате есть запись рекорда, даже в сделанной, но вот что интересно. Игра это число и имя рекордсмена игнорит и пишет Champion 1000000. Рекорд кстати написан без последних 2х нулей. Они просто так, для красоты приписываются в конце. Может руки и до этого дотянутся. Портер кстати делаю с 2-мя окнами. В обоих можно открывать и sram и bank(файл с извлечёнными комнатами). Сделал так, чтоб можно было из банка в sram, пихать. П ока что прога очень сырая. Но скоро её допишу. И я всё ещё жду от кого-нить сэйврамы с комнатами.

Страницы: Назад 1 ... 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 ... 109 Далее